Голосование

Сможет Мега-Лада одержать победу в ответной гонке?

33 (30%)
61 (55.5%)
3 (2.7%)
4 (3.6%)
9 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 109

Голосование закончилось: 21.05.2015, 07:23

"Мега-лада" (Тольятти) - "Турбина" (Балаково)

  • 979 Ответов
  • 87667 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 25.05.2015, 11:33 от СветланаТЛТ »
 

*

shoroh

Когда тренировка у Меги на этой неделе?
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
взглянул афишу-а есть фото-кандидаток на Мисс2015?)))
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: shoroh;206453
Когда тренировка у Меги на этой неделе?


Тренировки вторник, четверг, обычно.
 

Цитата: ОлегС;206454
взглянул афишу-а есть фото-кандидаток на Мисс2015?)))


Вот на гонке и на фотографируют)))
 

*

shoroh

Цитата: СветланаТЛТ;206455
Тренировки вторник, четверг, обычно.
В четверг то гонка уже. Наверное не будет. А во вторник точно, кроме меня еще и доча хочет посмотреть, она 21-ого не может.
 

Странный опрос "Турбина выиграет и разница будет минимальна" , а может выиграет и разница будет большой
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

shoroh

Цитата: alex17773;206459
Странный опрос "Турбина выиграет и разница будет минимальна" , а может выиграет и разница будет большой


Заметь создатель опроса почти нейтральная сторона).
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: СветланаТЛТ;206457
Вот на гонке и на фотографируют)))
жаль,мы бы провели здесь отборочный этап
нашли бы чем себя занять до четверга))
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: alex17773;206459
Странный опрос "Турбина выиграет и разница будет минимальна" , а может выиграет и разница будет большой


:tease::tease::tease:
#скСалават
 

Цитата: MaxX;206447
это ты тыришь трансляции официалов, а не онлайн смотришь ))))

в чем разница?)
протон играет - обычный онлайн, не "программный", не по тв от официалов)
ну а в основном тырим конечно, торрентв тв и сопскаст выручают:friends:
 

*

wws153

  • *****
  • 924
Цитата: A.S.;206433
Супер. Доходчиво. По нашему!
Вот пусть каждый об этом подумает, кто орет просто так "давай видео" в прямую.


А.С. а как же с популяризацией спидвея?А как с расширением зрительской аудитории?А как же с мечтами о трансляции по "большому" ТВ?Вы же сами недавно только об этом говорили,а теперь резко назад.Может пора уже определиться?Вспомните в Салавате 2011-12-13 года,и трансляции и стадион полный зрителей.
 

*

shoroh

Цитата: wws153;206466
А.С. а как же с популяризацией спидвея?А как с расширением зрительской аудитории?А как же с мечтами о трансляции по "большому" ТВ?Вы же сами недавно только об этом говорили,а теперь резко назад.Может пора уже определиться?Вспомните в Салавате 2011-12-13 года,и трансляции и стадион полный зрителей.
Нет чтобы на совещание предложить, он поддерживает и выделяет оббосаться. И самое главное, что клубу только добро нужно дать, не париться, что и как. Вот Владик имел прекрасные обзоры и было время как онлайны делали, а они как всегда в тишине, Димон только скажет иногда что-то. Короче Танюше Go-Pro на голову и будет нам счастье. Нету спидвея у нас .
« Последнее редактирование: 18.05.2015, 12:42 от shoroh »
 

Цитата: shoroh;206467
Нет чтобы на совещание предложить, он поддерживает и выделяет оббосаться. Нету спидвея у нас .
Ну обосрались давно...осталось только обоссаться...

По теме...посещаемость от он-лайна зависит или нет это надо разобраться еще...Я думаю, что посещаемость зависит в первую очередь от предполагаемой зрелещности и (или) статуса матча, комфорта зрителей на стадионе и по дороге на него...ну и цена билета имеет значение...Конкретно для Балаково я бы на лавки снизил  до 100 рублей...но и повысил  ценз детского бесплатного прохода до 12 лет...А эти народные коллективы и мотодельтапланеристы...прошу прощения... только для общего развития...на посещаемость они не влияют...

Шаги по привлечению зрителя в Балаково делаются...и это радует...парковку налаживают...вернулась торговля на стадион...какие-то пресс-конференции начали проводить...шевеление видно...о-о-о..забыл...борьбу с курением забросили...это безусловно должно добавить зрителей на трибуны...

А Уважаемый Андрей Александрович застрял еще в том времени...как он сам говорил...в Балаково хоть медведи на велосипедах приедут гоняться, стадион все равно битком будет...

Сейчас я понимаю гениальность этого предвидения...Медведи на великах сегодня больше зрителей соберут чем спидвей...:yes4:

Ой...забыл...еще по теме...Турбина готовит бо-о-О-льшой сюрпрайз...:victory:turbina
« Последнее редактирование: 18.05.2015, 12:55 от Иван Св »
 

Цитата: shoroh;206467
Нет чтобы на совещание предложить, он поддерживает и выделяет оббосаться. И самое главное, что клубу только добро нужно дать, не париться, что и как. Вот Владик имел прекрасные обзоры и было время как онлайны делали, а они как всегда в тишине, Димон только скажет иногда что-то. Короче Танюше Go-Pro на голову и будет нам счастье. Нету спидвея у нас .


В Тольятти кому гоу-про 21-го вешать будем?)
 

*

shoroh

Цитата: СветланаТЛТ;206469
В Тольятти кому гоу-про 21-го вешать будем?)
ASB и с тренировки желательно))).