Голосование

Кто выиграет?

61 (53%)
"Мега-Лада\"
52 (45.2%)
2 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 114

Голосование закончилось: 17.05.2016, 18:55

СК "Турбина" - "Мега Лада"

  • 936 Ответов
  • 71509 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

LUK.

СК "Турбина" - "Мега Лада"
« Ответ #15 : 04.05.2016, 20:50 »
18.05.2016 l Начало 18:30 (мск) | Протокол гонки | Видео гонки

Первая гонка сезона! Старт чемпионата! Ждём яркого,напряженного чемпионата,очко в очко!
« Последнее редактирование: 22.05.2016, 17:32 от admin »
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #16 : 05.05.2016, 21:53 »
Цитата: AVV;270445
Поздно ниайда...:sorry:


прошу понять и простить
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

chdamir

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #17 : 05.05.2016, 22:09 »
Цитата: SauroN;270356
Так и просится стандартная рамка демотиватора с надписью "Он смотрит на него как на ......"
Нетолерантная афиша, короче

Поякаю малость. Признаюсь, мой креатив. Но про это мыслей не было.
Наверняка, Денис спокойнее многих относится к уходу Андрея. Только очень много балаковцев, по-моему, к этому относятся неспокойно. И просто попытка зацепить как-то народ, который перестаёт ходить на стадион.
Фантазия такая: с вариантом "движки -> посещаемость - > живём" у нас как-то тяжело, поэтому попытка захода с другой стороны, "народ -> касса -> движки - > живём". Но от Торсиды уже огрёб, поэтому поменяем на что-то без выёживания. Не будем "целевую аудиторию" злить самопальным PR, да ещё по удалёнке из другого города, не вкуривая ситуацию. Вообще, при всём богатстве выбора, на такие истории фоток как-то не хватает. Поэтому задумка одна, фотки какие нашлись, и считывается другое. Продолжаю объясняться перед Торсидой.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #18 : 06.05.2016, 08:40 »
Цитата: chdamir;270448
Поякаю малость. Признаюсь, мой креатив. Но про это мыслей не было.
Наверняка, Денис спокойнее многих относится к уходу Андрея. Только очень много балаковцев, по-моему, к этому относятся неспокойно. И просто попытка зацепить как-то народ, который перестаёт ходить на стадион.
Фантазия такая: с вариантом "движки -> посещаемость - > живём" у нас как-то тяжело, поэтому попытка захода с другой стороны, "народ -> касса -> движки - > живём". Но от Торсиды уже огрёб, поэтому поменяем на что-то без выёживания. Не будем "целевую аудиторию" злить самопальным PR, да ещё по удалёнке из другого города, не вкуривая ситуацию. Вообще, при всём богатстве выбора, на такие истории фоток как-то не хватает. Поэтому задумка одна, фотки какие нашлись, и считывается другое. Продолжаю объясняться перед Торсидой.


Ок, "умываю руки".
Передаю полномочия всем "вкуривающим".

P.s. Справедливости ради афиша эта "самопальная" обошла весь интернет. В том числе и ОФИЦИАЛЬНУЮ группу СК "Турбина".
 

*

chdamir

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #19 : 06.05.2016, 10:42 »
Цитата: СветланаТЛТ;270470
Ок, "умываю руки".
Передаю полномочия всем "вкуривающим".

P.s. Справедливости ради афиша эта "самопальная" обошла весь интернет. В том числе и ОФИЦИАЛЬНУЮ группу СК "Турбина".

Свет, всё ок. У меня вопросов нет. Это наши тараканы. Какая тут есть афиша, и ладно. Будет новая - попросим поправить.
Саша, видимо, в вк редко заходит, поэтому был удивлён. Решили пораньше начать, подольше покрутить в вк. Уж то, что есть. Уже кучу репостов получили. Мб, народ у нас на гонке будет. Дальше дело за командой.
Вообще, спасибо за размещение в группе SpeedwayRussia. И, вообще, за группу. Особенно Сергею Афанасьеву.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #20 : 06.05.2016, 10:58 »
Не знаю, что там по технике будет. А по составу - айс. В смысле вполне ровно, на мой взгляд. Кровь нагревается. Цепляет.

Даркин, Гафуров, Кудряшов, Чугунов, Литвинов
Бородулин, Чалов, Кулаков, Носов, Морозов

Морозов пока лучший кандидат на 5-ю позицию.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: chdamir;270478
Свет, всё ок. У меня вопросов нет. Это наши тараканы. Какая тут есть афиша, и ладно. Будет новая - попросим поправить.
Саша, видимо, в вк редко заходит, поэтому был удивлён. Решили пораньше начать, подольше покрутить в вк. Уж то, что есть. Уже кучу репостов получили. Мб, народ у нас на гонке будет. Дальше дело за командой.
Вообще, спасибо за размещение в группе SpeedwayRussia. И, вообще, за группу. Особенно Сергею Афанасьеву.


Не стоит, одно дело делаем:ok:
 

*

Kros

  • **
  • 97
Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #22 : 06.05.2016, 11:43 »
До гонки уже меньше 2-х недель, только Регламент на сезон-2016 пока нигде не видел!  Пока только его отдельные куски в сети были! Может кто подскажет, где его можно найти!? На сайте МФР тоже нет!
 

*

kdimon

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #23 : 06.05.2016, 15:24 »
Цитата: Kros;270488
До гонки уже меньше 2-х недель, только Регламент на сезон-2016 пока нигде не видел!  Пока только его отдельные куски в сети были! Может кто подскажет, где его можно найти!? На сайте МФР тоже нет!

Ты чё на Председателя "наезжаешь"!:rofl:
Он же сказал 15 апреля будет на сайте МФР... А ОН всегда "слово держит"!!!:tease:
Ну ладно забыл год уточнить... ну бывает... отмажется... ОН у нас Штирлиц!!!:rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #24 : 06.05.2016, 15:51 »
Цитата: chdamir;270482
Не знаю, что там по технике будет. А по составу - айс. В смысле вполне ровно, на мой взгляд. Кровь нагревается. Цепляет.

Даркин, Гафуров, Кудряшов, Чугунов, Литвинов
Бородулин, Чалов, Кулаков, Носов, Морозов

Морозов пока лучший кандидат на 5-ю позицию.

по составам  Турбины пока не известно ,список то большой ,еще планируются 3 тренировки до гонки , Гордеев будет смотреть
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #25 : 06.05.2016, 15:51 »
Регламент секретный, давно уже пора понять.
Как только "господа" посчитают нужным, так сразу "всем остальным" станет доступным.
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #26 : 06.05.2016, 16:41 »
Цитата: chdamir;270482

Морозов пока лучший кандидат на 5-ю позицию.


Он и в прошлых сезонах на тренировках нормально так газульку откручивал и более именитых и опытных привозил.:victory: А вот как наступает момент гонки ........ :sorry: чото не получается у него нифига. Так что насчёт 5 позиции я бы не стал так уверенно говорить.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #27 : 06.05.2016, 18:41 »
Первая гонка сезона , приезжает в гости самый принципиальный соперник - посмотрим на посещаемость, будет ясно насколько и кому нужен спидвей в Балаково.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #28 : 06.05.2016, 18:55 »
Цитата: Zakusil;270512
Первая гонка сезона , приезжает в гости самый принципиальный соперник - посмотрим на посещаемость, будет ясно насколько и кому нужен спидвей в Балаково.


Владик не принципиален ?
Dum Spiro Spero
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #29 : 06.05.2016, 19:01 »
Цитата: Kros;270488
До гонки уже меньше 2-х недель, только Регламент на сезон-2016 пока нигде не видел!  Пока только его отдельные куски в сети были! Может кто подскажет, где его можно найти!? На сайте МФР тоже нет!


Есть только это http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=268842&postcount=96 остальное как я думаю на усмотрение судьи... будет гонка и в программке все вычитаешь и поймешь... как и что поменялось... если неее в программке.. так перед парадом что то скажут.. если и там не поймешь... после в инете после гонки разберешся... нашел проблему :wacko: три команды.. все на лицо и прозрачно.. пора бы уже быть в курсах... видать мало здесь бываешь... читай все темы с января и будешь таким же знатоком как и я :drinks:
 

Re: СК "Турбина"-Мега Лада.
« Ответ #30 : 07.05.2016, 07:50 »
Цитата: anatolij;270514
Владик не принципиален ?


Как то Мега-Ладу больше любим, где-то далеко в глубинах душ:thank_you:
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.