Финал КЧР: "Мега-Лада" (Тольятти) - "Турбина" (Балаково)

  • 787 Ответов
  • 50693 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КЧР, Финал, ТУРБИНА (Балаково) — МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
14 сентября 2017, г. Балаково | Начало 17.30 мск |Фото С. Афанасьева| Фото Э. Ковалевой|[URL=https://vk.com/album-29678582_247368793]Фото Д. Горностаева[/URL]

КЧР, Финал (ответная гонка), МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - ТУРБИНА (Балаково)
21 сентября 2017, г. Тольятти | Начало 18.00 мск |


« Последнее редактирование: 21.09.2017, 08:32 от СветланаТЛТ »
 

*

VVSt

Цитата: VARIK;342034
Потому и занять место повыше в регулярном чемпионате не престижно. Результат гонок был на лицо!
И суть легионера в этом году вообще непонятна.



Весь сезон билась командная, а решил какой то перезаезд. Не справедливо.


В ледовом доп. заезд Красников - Кононов. :no2: :cray: Жаль тогда Иванова в доп заезд не поставили...
 

Цитата: сёзя;342023
а про пол-очка

И вновь продолжается "бой".
 

*

VVSt

Цитата: pikAS;342027

Я вот хочу чтоб доп заезд, если у нас Мегой будет ровно (90-90), провели в Балаково. На крайняк, на нейтральной территории.:new_russian:


Угу, в Мельбурне :yes4::rofl:
 

Цитата: доброжелатель11;342040
И вновь продолжается "бой".


вот и я про то. :friends:
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: VVSt;342039
В ледовом доп. заезд Красников - Кононов. :no2: :cray: Жаль тогда Иванова в доп заезд не поставили...

Когда ледовики по 7 человек будут иметь в команде, тогда и поговорим.
А пока парные гонки.
#скСалават
 

*

A.S.

Чего спорить-то? Живем по Закону, коим является Регламент.
Он был принят до начала сезона и всеми подписан, все клубы знали условия игры на этот год.
А вы только сейчас спохватились, не пойму с чего....
 

Как вариант , при равенстве очков по сумме двух гонок, можно считать сумму очков по двум гонками между этими же командами на предварительной стадии. И не надо никаких доп.гонок или заездов.

Но к этому сезону это не имеет никакого отношения: Мега победит Турбину, хорошо если балаковцы дома смогут навязать борьбу.
Восток может даже проиграть в Октябрьском, однако более чем уверенно победит дома.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: A.S.;341996
ну Регламент же требовали много лет - и что?
Выше в теме все есть, никто смотреть не хочет. :)))))
И на кой ляд требовали????

В случае равенства очков - проводится дополнительный заезд, по 1-му гонщику от команды.


Аплодирую стоя, восхищаюсь и низкий поклон, тыкайте всех в него и дальше "как котёнка в его грязное дело":good::thank_you:
 

*

kdimon

Цитата: A.S.;341996
ну Регламент же требовали много лет - и что?
Выше в теме все есть, никто смотреть не хочет. :)))))
И на кой ляд требовали????

В случае равенства очков - проводится дополнительный заезд, по 1-му гонщику от команды.

Саныч, хватит уже! Кому надо, те смотрят Регламент и не задают лишних вопросов. А те кто задаёт, ТУДА не смотрят. А ты всех "под одну гребёнку".
Не нервируй меня... А то я "вдруг" вспомню гонку 2014 года когда ты судил во Владивостоке...:yes4::ok:
Отвечай "знатокам" - См. Регламент п. .... такой-то! Кому надо тот полезет и выучит "наконец-то"! Кто просто поорать, те всё равно так и будут орать... сколько бы ты не пытался разъяснить!:wacko:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

viktor123

Турбине без Antonio Lindbäckа  не одалеть Мегу Ладу
 

*

Wladimir&&

Цитата: viktor123;342066
Турбине без Antonio Lindbäckа  не одалеть Мегу Ладу

Это только если после фальстарта замен не будет.
« Последнее редактирование: 08.09.2017, 07:02 от Wladimir&& »
 

Цитата: pikAS;342027
А что сразу Польша?
Мне вот, например, больше у шведов нравится, где, при равенстве очков по итогам двух встреч, проводится доп заезд (даже за бонус).


А так да... можно и дальше тупить.
Я вот хочу чтоб доп заезд, если у нас Мегой будет ровно (90-90), провели в Балаково. На крайняк, на нейтральной территории.:new_russian:

В Октябрьском!:friends:Там трек хороший когда-то был...
« Последнее редактирование: 08.09.2017, 10:38 от den238 »
Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать...
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: A.S.;342052
Чего спорить-то? Живем по Закону, коим является Регламент.
Он был принят до начала сезона и всеми подписан, все клубы знали условия игры на этот год.
А вы только сейчас спохватились, не пойму с чего....


Ну да, что не написано в Регламенте - смотри правила.
Нет в правилах - смотри Регламент. :clapping:
#скСалават
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Цитата: VARIK;342083
Ну да, что не написано в Регламенте - смотри правила.
Нет в правилах - смотри Регламент. :clapping:


Может хватит уже а?
 

*

Кнехт

Цитата: viktor123;342066
Турбине без Antonio Lindbäckа  не одалеть Мегу Ладу


Без "титановых моторов" совсем никак...:sorry:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков