Финал КЧР: "Мега-Лада" (Тольятти) - "Турбина" (Балаково)

  • 787 Ответов
  • 50690 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КЧР, Финал, ТУРБИНА (Балаково) — МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
14 сентября 2017, г. Балаково | Начало 17.30 мск |Фото С. Афанасьева| Фото Э. Ковалевой|[URL=https://vk.com/album-29678582_247368793]Фото Д. Горностаева[/URL]

КЧР, Финал (ответная гонка), МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - ТУРБИНА (Балаково)
21 сентября 2017, г. Тольятти | Начало 18.00 мск |


« Последнее редактирование: 21.09.2017, 08:32 от СветланаТЛТ »
 

И ещё. Судя по фотографиям, да и без них, мы как-то знаем, после гонки была пресс-конференция. Товарищи-тольяттинцы, ну не могли бы вы выложить , что говорили гонщики , как сами оценивают свой сезон... Мы были бы очень благодарны!
 

*

AVV

Цитата: mitch;345654
 В городе Тольятти , я думаю, гораздо больше развлечений, чем в городе Балаково. Профессия гонщика тоже там не является самой престижной.  Поэтому на стадионе занято было примерно треть мест.
 А так грустно ! Осень. Дождик...

Кони - люди, все смешалось!.. Смотри Золотой шлем Чехии. Там хотя бы солнце светит!))) И Глеб радует!
« Последнее редактирование: 01.10.2017, 16:32 от AVV »
 

Цитата: mitch;345654
Огромное спасибо за выложенные Эльвирой и господином Патрикеевым фотоочёты! Гонку видела живьём. Что хочется сказать... Если хотите интриги , то зачем тогда ввели джокера? Тогда бы в первой гонке плей-офф Победа Мега-Ладе далась бы с большим трудом (она и так далась с трудом!) и разрыв в счёте был бы меньшим, т.е. не 14 очков!  И Мега бы больше старалась дома, и ни Даркина, ни Монахова мы бы в гонке не увидели! Все бы пахали! А там вон и тортик вон какой приготовили , судя по фотографиям! Заранее ведь сделали! На этой гонке на меговских было смотреть тошно, такое впечатление , что выпили заранее и едут даже не стараются!
 Что касается нашей Турбины... Наши ребятишки показали на этот раз  в Тольятти н хорошую езду, быструю! Кстати это было заметно уже на тренировочных заездах перед гонкой. Вот бы эти новые моторы да были бы с самого начала! А то было бы странно , если в плей-офф Мега бы проиграла, наши так сказать "украли бы перо Жар-птицы"!  Меговские-то вкалывали с начала сезона , очки наматывали... А тут им бы всё обнулили, и наши бы на лаврах бы развалились...! В этом плей-офф лично для меня является некоей странностью, поводом пофилонить чуток в начале сезона! Но чуда не произошло.   Может Кургускину такой результат и был нужен, чтобы своих потом стимулировать... Но не знаю получится ли у него это перед Владиком...
  В городе Тольятти , я думаю, гораздо больше развлечений, чем в городе Балаково. Профессия гонщика тоже там не является самой престижной.  Поэтому на стадионе занято было примерно треть мест.
 А так грустно ! Осень. Дождик...


Вы сами то понимаете что пишете? "Мега ехали расслаблено - будто выпили, а Турбина молодцы, ехали вон как мощно" ))По Вашей логике, Турбина должна была побеждать "выпивших" гонщиков Мега-Лады..:wacko::rofl:

На спасибо случайно тыкнул.
 

Цитата: mitch;345654
Огромное спасибо за выложенные Эльвирой и господином Патрикеевым фотоочёты! Гонку видела живьём. Что хочется сказать... Если хотите интриги , то зачем тогда ввели джокера? Тогда бы в первой гонке плей-офф Победа Мега-Ладе далась бы с большим трудом (она и так далась с трудом!) и разрыв в счёте был бы меньшим, т.е. не 14 очков!  И Мега бы больше старалась дома, и ни Даркина, ни Монахова мы бы в гонке не увидели! Все бы пахали! А там вон и тортик вон какой приготовили , судя по фотографиям! Заранее ведь сделали! На этой гонке на меговских было смотреть тошно, такое впечатление , что выпили заранее и едут даже не стараются!
 Что касается нашей Турбины... Наши ребятишки показали на этот раз  в Тольятти н хорошую езду, быструю! Кстати это было заметно уже на тренировочных заездах перед гонкой. Вот бы эти новые моторы да были бы с самого начала! А то было бы странно , если в плей-офф Мега бы проиграла, наши так сказать "украли бы перо Жар-птицы"!  Меговские-то вкалывали с начала сезона , очки наматывали... А тут им бы всё обнулили, и наши бы на лаврах бы развалились...! В этом плей-офф лично для меня является некоей странностью, поводом пофилонить чуток в начале сезона! Но чуда не произошло.   Может Кургускину такой результат и был нужен, чтобы своих потом стимулировать... Но не знаю получится ли у него это перед Владиком...
  В городе Тольятти , я думаю, гораздо больше развлечений, чем в городе Балаково. Профессия гонщика тоже там не является самой престижной.  Поэтому на стадионе занято было примерно треть мест.
 А так грустно ! Осень. Дождик...


Ах да, и как правило, команда, уверенная в чемпионстве, заранее готовится на поздравление своей команды. Не важно, спидвей это, футбол или хоккей. Всегда по итогу матча/гонки начинаются праздничные салюты, тортики, форма чемпионская и т.д.
Завязывайте уже искать что-то плохое в Меге.
 

Цитата: mitch;345654
Огромное спасибо за выложенные Эльвирой и господином Патрикеевым фотоочёты! Гонку видела живьём. Что хочется сказать... Если хотите интриги , то зачем тогда ввели джокера? Тогда бы в первой гонке плей-офф Победа Мега-Ладе далась бы с большим трудом (она и так далась с трудом!) и разрыв в счёте был бы меньшим, т.е. не 14 очков!  И Мега бы больше старалась дома, и ни Даркина, ни Монахова мы бы в гонке не увидели! Все бы пахали! А там вон и тортик вон какой приготовили , судя по фотографиям! Заранее ведь сделали! На этой гонке на меговских было смотреть тошно, такое впечатление , что выпили заранее и едут даже не стараются!
 Что касается нашей Турбины... Наши ребятишки показали на этот раз  в Тольятти н хорошую езду, быструю! Кстати это было заметно уже на тренировочных заездах перед гонкой. Вот бы эти новые моторы да были бы с самого начала! А то было бы странно , если в плей-офф Мега бы проиграла, наши так сказать "украли бы перо Жар-птицы"!  Меговские-то вкалывали с начала сезона , очки наматывали... А тут им бы всё обнулили, и наши бы на лаврах бы развалились...! В этом плей-офф лично для меня является некоей странностью, поводом пофилонить чуток в начале сезона! Но чуда не произошло.   Может Кургускину такой результат и был нужен, чтобы своих потом стимулировать... Но не знаю получится ли у него это перед Владиком...
  В городе Тольятти , я думаю, гораздо больше развлечений, чем в городе Балаково. Профессия гонщика тоже там не является самой престижной.  Поэтому на стадионе занято было примерно треть мест.
 А так грустно ! Осень. Дождик...


Коль  на гонцов смотреть тошно,знать не Ваше-спидвей ! Ходите на волейбол.:stop:
Dum Spiro Spero
 

*

_СЕКТОР_

Цитата: Наиль Окт;345661

На спасибо случайно тыкнул.


Внизу поста, слева, можно убрать.
======================
 

По поводу волейбола... По условиям спонсоров большая часть домашних матчей команды "Протон"  проходит в городе Саратове.     Такой вот спидвей получается!
 

Цитата: mitch;347255
По поводу волейбола... По условиям спонсоров большая часть домашних матчей команды "Протон"  проходит в городе Саратове.     Такой вот спидвей получается!


Это уже Протон (Саратов), а не Протон (Саратовская область) как было ранее.
Увы, проф волейбол в Балаково это уже скорее всего история :(
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.