СТК "Башкирия" - СК "Мега Лада" 24.07.2019

  • 146 Ответов
  • 12115 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

kerill

  • ****
  • 327
СТК "Башкирия" - СК "Мега Лада" 24.07.2019
« Ответ #135 : 22.07.2019, 20:32 »
Все на стадион! :clapping:
« Последнее редактирование: 22.07.2019, 20:41 от kerill »
 

По Марату новости есть?
 

Почитал с утра мнения по гонке в ВК и сделал однозначный вобщем-то вывод, что болельщики в массовом порядке пеняют на изношенную технику команды :(
Но у меня тут же вопрос возникает, - А что с этой техникой произошло с момента окончания гонки с Турбиной-то ....?!! Никаких значимых соревнований, где технику можно было бы серьёзно "посадить" вроде бы не было! Ведь всё было более чем хорошо тогда и даже скептики отметили неплохую техническую подготовку "Башкирии".
Так что полагаю, что не в технике вчера дело было, а в чём-то другом. ИМХО
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Фото Рината Ямалиева https://vk.com/album-27507927_263628183
 

*

Skynet86

Цитата: Alekz;412514
Почитал с утра мнения по гонке в ВК и сделал однозначный вобщем-то вывод, что болельщики в массовом порядке пеняют на изношенную технику команды :(
Но у меня тут же вопрос возникает, - А что с этой техникой произошло с момента окончания гонки с Турбиной-то ....?!! Никаких значимых соревнований, где технику можно было бы серьёзно "посадить" вроде бы не было! Ведь всё было более чем хорошо тогда и даже скептики отметили неплохую техническую подготовку "Башкирии".
Так что полагаю, что не в технике вчера дело было, а в чём-то другом. ИМХО
согласен про технику, скорее дело в сопернике:ok:
 

Цитата: we_love_speedway;412509
По Марату новости есть?


В больнице капается. Ушибы, сотряс.
 

Цитата: Skynet86;412530
согласен про технику, скорее дело в сопернике:ok:


Как вариант, команда на своем треке у себя дома SON провела, воочию мировой подход к спидвею в очередной раз увидели, только все ещё масштабней, плюс победа России дух укрепила, в составе считай чемпион, да и сами они все не промах! Тут уж все закономерно.
Финальные гонки ТЛТ-Владик будут огонь...
 

Цитата: LUK.;412438
Ивана Св и кдимона значит нужно ждать.Других я просто не знаю.Ну Серёжка ещё с той же грядки.
Подождем.
гонку не видел...но объяснить могу...Гафуров похоже все...Судья - окулист из Балакова...Арслан - верим!..в гонке лучшим был ваш знаменитый  трек...Голос у вашего спидвея пропал...

"Любите шашлык в себе, а не себя в шашлыке"©  ЛБС (любимая бабушкина свинка)
 

*

A.S.

Цитата: О.С.;412466
а мне понравилась атмосфера на стадионе,
да побед у хозяев было не густо,
все беды от комментатора ,ну и от судьи,
видеть как мучаются хозяева,и давать перезаезд после падения Марата почти на финише 3го круга,зачем???прими финиш как есть,тебе только все благодарны будут...
на мой непрофессиональный взгляд ох и передерживал он старты,кстати есть какая то аксиома на какой секунде после зеленого светофора он нажмет(не нажмет) на кнопку

Дружище, или проводим гонки по Правилам, или "по понятиям", кому как захочется.
Вы хоть загляните в Регламент, в Правила "Трековые гонки".
Как он мог (Гл.С.) не назначить перезаезд, если он остановлен при падении на втором повороте третьего круга? Найдите мне такой пункт Правил, где было бы сказано - "если Гл.Судья считает, что ничего в заезде не изменится до финиша, то перезаезд назначать не надо". И с какого места считать???
Дилетантское замечание, сорри....

По стартам: еще раз говорю - с сезона 2019 года, после установки гонщиков у ленты, судья на старте получает согласие от Главного, потом опускает руки и ждет загорания зеленого сигнала. По зеленке отходит на безопасное расстояние. И только потом дается старт.
Естественно, пауза увеличивается. Но таковы Правила.
И второй момент - если по зеленке кто-то движется - а это было вчера пару раз, то старт не дается, пока все четверо не будут стоять неподвижно. Тому, кто двигался - предупреждение.
Все старты вчера - полностью соответствовали требованиям сегодняшнего дня. Перестаньте, если Вам не нравится - то это совсем не значит, что что-то было нарушено. Как раз в этих моментах все было четко.
 

Цитата: Rint;412532
В больнице капается. Ушибы, сотряс.


По началу падение не выглядело грозным и Марат смог через некоторое время подняться и уйти в ЗП,но в последствии к нему приехала карета скорой помощи и минут 10-15 оказывали ему помощь,там же.Хотели после гонки подойти к нему,но его там уже не было. А вообще,хотим от всей группы поддержки Меги,приехавшей в Октябрьский,выразить огромную благодарность жителям,болельщикам за теплый приём и общение !!! Мы любим Октябрьский ! :friends:
Dum Spiro Spero
 

Фото Олега Хачева https://vk.com/album203239333_267124909

Фото Дмитрия Ксенофонтова https://vk.com/album-161075761_264985133
 

*

Jumper

  • ***
  • 126
Цитата: Alekz;412514
Почитал с утра мнения по гонке в ВК и сделал однозначный вобщем-то вывод, что болельщики в массовом порядке пеняют на изношенную технику команды :(
Но у меня тут же вопрос возникает, - А что с этой техникой произошло с момента окончания гонки с Турбиной-то ....?!! Никаких значимых соревнований, где технику можно было бы серьёзно "посадить" вроде бы не было! Ведь всё было более чем хорошо тогда и даже скептики отметили неплохую техническую подготовку "Башкирии".
Так что полагаю, что не в технике вчера дело было, а в чём-то другом. ИМХО


ИМХО, Гиза ехал на старом движке (почему и как, это уже другой вопрос).... вдвойне обидно, что этот позор при переполненных трибунах... ещё пару таких гонок и мы опять будем наблюдать треть болельщиков (((
 

Цитата: Jumper;412565
ИМХО, Гиза ехал на старом движке (почему и как, это уже другой вопрос).... вдвойне обидно, что этот позор при переполненных трибунах... ещё пару таких гонок и мы опять будем наблюдать треть болельщиков (((


Позором-плохое слово,совсем не то. А за заездами старых друзей Гизатуллин-Гафуров,все мы наблюдали с восторгом !!! :good:
Dum Spiro Spero