КЧР. Турбина (Балаково) - Мега-Лада (Тольятти) 15.06.2023 г.

  • 358 Ответов
  • 44310 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15.06.2023 г. ТУРБИНА (БАЛАКОВО) - МЕГА-ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)
Видео | Видео трансляции | Видеоролик Спорт Up

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:23 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Nata, СветланаТЛТ, chadov.sergey, 058, Grif 02

Как всегда никогда не устанем повторять.

Но считаю что второго чуда подряд не случится. Мега сегодня это не Восток.
Остаётся сожалеть , что весь сезон у нас в один месяц, это неизбежно скажется на посещаемости.

Остаётся надеяться что Кулаков с Логачевым тоже будут в уме круги считать и не смотреть на флаги.
« Последнее редактирование: 12.06.2023, 17:50 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

_СЕКТОР_

Как всегда никогда не устанем повторять.

Но считаю что второго чуда подряд не случится. Мега сегодня это не Восток.
Остаётся сожалеть , что весь сезон у нас в один месяц, это неизбежно скажется на посещаемости.

Остаётся надеяться что Кулаков с Логачевым тоже будут в уме круги считать и не смотреть на флаги.

А ты запомнил, что сказал...?
 

А ты запомнил, что сказал...?

Да. В чудеса не верю. Наша главная гонка 24.06 , а не 15.06.

И ещё мне непонятно, зачем уже сейчас сообщать Мега-Ладе на каком номере будет стартовать Бородулин.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

И ещё мне непонятно, зачем уже сейчас сообщать Мега-Ладе на каком номере будет стартовать Бородулин.
Можешь кинуть в меня камень если считаешь, что они не знали этой информации до того как я её опубликовал. В следующий раз могу держать составы в секрете, до начала гонки... хотя действую с разрешения руководства и тренера. На построении, так на построении.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, Zakusil, Nata, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, Grif 02

Можешь кинуть в меня камень если считаешь, что они не знали этой информации до того как я её опубликовал. В следующий раз могу держать составы в секрете, до начала гонки... хотя действую с разрешения руководства и тренера. На построении, так на построении.
Дело не в тебе. Разрешено две замены. Вписывай юниоров и меняй перед гонкой. Мы же с открытыми забралами вечно. Понятно, что нынешняя сетка вариантов даёт минимум , но все же.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Завтра гонка, а в теме тишина.🤷
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Grif 02

Можешь кинуть в меня камень если считаешь, что они не знали этой информации до того как я её опубликовал. В следующий раз могу держать составы в секрете, до начала гонки... хотя действую с разрешения руководства и тренера. На построении, так на построении.
Евгений! На момент твоей публикации в Балаково уже была расстановка по номерам от Меги. Кого и на кого им менять? Только Беляев ещё есть в кармане. Взрослые уже стоят по номерам.
Хотя.......
Легионероы ведь разрешены)))))
Кто знает что у кого на уме)))
« Последнее редактирование: 14.06.2023, 18:57 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chdamir

Завтра гонка, а в теме тишина.🤷
Ну надеюсь после гонки будет ,что обсудить!! :yes4:
 

*

Ja-Jacek

Завтра в 19.00 мск начинаю дежур на работе. Надеюсь с трансляцией проблем не будет. Скучать на посте не хотелось бы.  :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

pikAS

Хотя.......

Кто знает что у кого на уме)))

В закрытом парке перед каждой серией разыгрываем расстановку по номерам.
В одном мешочке взрослые номера, в другом юниорские. Едем по то той же сетке. Как ?
« Последнее редактирование: 14.06.2023, 21:05 от pikAS »
 

Завтра в 19.00 мск начинаю дежур на работе. Надеюсь с трансляцией проблем не будет. Скучать на посте не хотелось бы.  :yes4:
Кем постишь, если не секрет?
 

Как всегда в день гонки..... дождь..., что за напасть. Ехать? Не ехать? Вечная рулетка.... (((
 

План такой : за 9 заездов выигрываем пару очков , останавливаем гонку, а дальше пусть Кургускин хоть до утра бегает в судейскую из закрытого парка и обратно.

Главное, чтобы не к судье Кургускину ))) а то нам пояснят , что младший от судейского цеха, а не от Тольятти ваапче ))
« Последнее редактирование: 15.06.2023, 09:49 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

План такой : за 9 заездов выигрываем пару очков , останавливаем гонку, а дальше пусть Кургускин хоть до утра бегает в судейскую из закрытого парка и обратно.

Главное, чтобы не к судье Кургускину ))) а то нам пояснят , что младший от судейского цеха, а не от Тольятти ваапче ))
Ты о чём? Этот вариант исключён уже довольно давно.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil