КЧР. Башкирия (Октябрьский) - Мега-Лада (Тольятти) 21.06.2023 г.

  • 219 Ответов
  • 28849 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

«Башкирия» г. Октябрьский - «Мега-Лада» г. Тольятти

21.06.2023 г. | Видео гонки

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:22 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz, @нгел, samsa, Nata, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, chadov.sergey, 058, Rint, Grif 02

*

LUK.

Дамир ты вот как-то выкладывал ссылки на семинары спортивные, конференции. У меня такое чувство, что руководство Мега Лады посещает что-то подобное, как-то у них всё по-современному, профессионально, не как наш "колхоз". И деньги умеют добывать для спидвея. Есть чему у них поучиться. А мошной и Турбина в своё время трясла, чего уж там...
Как оказалось времена Лысова были золотыми.
Помню назвали себя побратимом Фалубаза...
Привозили руководство Фалубаза, свели с ума баблом Червинского и Шомберского. Дядя Петя и Валайен жирно столовались в своё время, не говоря уж о звёздах... Даже негра привозили...
В то время вырастили целую грядку своих юниоров, а нынче тольяттинский юниор ездит...
 

*

LUK.

Это значит, все болелы спидвея за пределами Тольятти, болеют против Тольятти? Сход или падение им в каждом заезде! ))
За всех говорить, это не хорошо.
Лично я, всегда против Турбины.
Всегда!
На форуме ноют только Балаково..
Им не нравиться всё, Мега, трек, комментатор, судьи, шашлык, подразвернуло....
Нытьё это конкретно достало.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, Dizet, МВВ, S91

*

ioz55

Это значит, все болелы спидвея за пределами Тольятти, болеют против Тольятти? Сход или падение им в каждом заезде! ))
Вы не ведитесь на эти проклятия в сторону Меги!!! Вы не забывайте что бумеранг за сказание обычно прилетает не хило в сторону тех кто проклятия шлёт!!! Проверено тысячу раз!!! Они так вот своим же гонщикам свинью такую подкладывают!!!
 

*

chdamir

Ладно не любить или как Иван СВ ненавидеть, но желать падения ….
Чтобы гонщики получили травмы….
Это конечно край бесчеловечности …
Почему же это край бесчеловечности? С чего этот пафос?
1. Падал с велосипеда в далёком детстве, уже не помню. А в футболе падения не сравнить. Ну, да, у меня восприятие падений другое, чем у гонщиков.
2. И я же не папа римский. Обсираюсь иногда, пропускаю животные инстинкты без фильтра мимо мозга. Особенно по пятницам и субботам вечером.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

Peka

За всех говорить, это не хорошо.
Лично я, всегда против Турбины.
Всегда!
На форуме ноют только Балаково..
Им не нравиться всё, Мега, трек, комментатор, судьи, шашлык, подразвернуло....
Нытьё это конкретно достало.
Ну не надо грести все под одну гребенку.Подразвернуло -был исторический ляп судейства , но сейчас не об этом. Турбина лично меня в этом году просто радует и это при том , что везде фактически боремся за третье место. Все банально просто , что важнее красивый спидвей или первое место?. Так вот на нашем стадионе просто фантастические гонки и я на 100% доволен. И сегодня наши ребятишки меня очень порадовали. Нравиться все: Мега,трек, судья ,коньяк (заменил шашлык).Подразвернуло - категорически не нравиться ( Кто старое ...)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Кнехт

*

Peka

Ну а если серьезно . Востоку не нужны  два сильнейщих гонщика в лиге. Взрослый состав явно с перебором. Нет юниоров. Уход Кулакова из Турбины меня не удивил . Гоняет там где платят. В Тольятти наверное то-же не ожидали такого от Грехова , поэтому набрали просто сильнейший состав по взрослым.Что мешает Башкирии , при таких юниорах упереться и выдать сенсацию. Получается у всех есть шансы и возможности , если не стать чемпионом , то показать борьбу и красивый спидвей. Ну а Восток на новом треке и с таким взрослым составом явно будет фаворитом. Короче болеем за спидвей .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, 058, Dizet, Кнехт, Grif 02

*

viktor123

А как же вы хотели? Сами же собрали сборную России, поставили себя против всех. Деньгами трясёте? Получите пожелание поражения любыми способами! Почувствуйте себя в шкуре Зенита.
О падении ни в коем случае, а вот поражение мое мнение у них будет 2
 

*

viktor123

Ладно не любить или как Иван СВ ненавидеть, но желать падения ….
Чтобы гонщики получили травмы….
Это конечно край бесчеловечности …
вот честно мы  на гонки с Востоком тоже не виреле ну так скажем я лично сомневался в победе Турбины над Востоком, а вот ведь вышло так что Октябрята могут раскатать Мегу болеть будем за Октябрят, а то как же без интриги
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

*

AVV

вот честно мы  на гонки с Востоком тоже не виреле ну так скажем я лично сомневался в победе Турбины над Востоком, а вот ведь вышло так что Октябрята могут раскатать Мегу болеть будем за Октябрят, а то как же без интриги
Да, ВИРЕТЬ надо!)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Alex163

Да, ВИРЕТЬ надо!)))
Не так... ВИРЕЛЕТЬ праувильно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, юлёк!, Кнехт

Программка в формате PDF (изменения 21.06 9:55 мск, Богомолов-Фарукшин)
https://disk.yandex.ru/i/vzS6rb0SbkZmVA
По ссылке в подписи всегда можно найти актуальные версии файлов.
В папках Европа, Мир, Россия - файлы в формате Excel
В папке Пдф - программки на гонки и в папке Результаты - результаты гонок уже завершенных номинаций (формат Пдф).

В этом году совершенно нет времени, особенно по выходным. Практически все гонки сам смотрел с телефона.
Так что сами ройте в папках по ссылке в подписи, если успеваю то там будут заполнены составы участников, если нет - придется заполнять самим. Если нет вообще файла, значит не успел подготовить.

ПыСы: за прогулы прошу с довольствия не снимать
« Последнее редактирование: 21.06.2023, 09:56 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, СветланаТЛТ, 058, Rint, turbinoff, Grif 02

*

LUK.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, МВВ, kaldan_okt

Бага травма.
По всей видимости, Нагибин проедет все свои заезды до 13 заезда...
 

По ссылке в подписи всегда можно найти актуальные версии файлов.
В папках Европа, Мир, Россия - файлы в формате Excel
В папке Пдф - программки на гонки и в папке Результаты - результаты гонок уже завершенных номинаций (формат Пдф).
немного изменен дизайн программки в EXCEL
это прямая ссылка на программку командного чемпионата России.
измененный файл называется RUS-КЧР-2023-DS, прежний файл также находится в той же папке но без приставки DS
https://disk.yandex.ru/i/vC76phy2EX1GiQ

что изменил:
изменения касаются только внешнего вида в шахматке.
когда шахматка пустая, то нашлемник у гонщика по сетке несколько другого цвета. по мере заполнения результатов заезда цвет нашлемника окрасится в более яркий цвет. если гонщик был заменен и не участвовал в заезде окраска ячейки не изменится. как это выглядит, можно посмотреть на листах уже прошедших гонок.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Nata, awn55, СветланаТЛТ, Кнехт

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, 058, Кнехт