КЧР. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 13.07.2023 г.

  • 242 Ответов
  • 44296 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 14.07.2023, 09:48 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aAlex, samsa, Nata, nvv40, awn55, _СЕКТОР_, petrowich, chadov.sergey, Sergei61, 058, Кнехт, Rint, Grif 02

Но значит ещё глянем на них.
В интервью же недавнем Столяров сказал, что расстались с Коровко и Васей.
Тогда если им участвовать в финале, то на какой технике....
 

*

Ja-Jacek

Осталась заявка Востока
Крамп и Педерсен - КМС?  :rofl:
 

Крамп и Педерсен - КМС?  :rofl:
Так Столяров и возможно kdimon тогда решили.
Ну а как им мастера спорта дать, если они даже ЛЧР не выигрывали?!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, 058, Кнехт

*

Ja-Jacek

Ну а как им мастера спорта дать...
Не морочиться, ничего не давать. Поставить прочерк. Ведь иностранцы не подпадают под российскую спортивную номенклатуру (классификацию).
 

*

_СЕКТОР_

Осталась заявка Востока

Курнул...???
 

*

samsa

Не морочиться, ничего не давать. Поставить прочерк. Ведь иностранцы не подпадают под российскую спортивную номенклатуру (классификацию).
Серёжка просто пошутил :yes4:
А я заморочилась , неужели и в программке кмс напечатали? Покопалась, нашла - нет, слава Богу, у иностранцев строка звания пустая :yes4:

« Последнее редактирование: 12.07.2023, 07:58 от samsa »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, ИГРЕК, Ancwisdom, awn55, SASHA3, 058, Кнехт

Не морочиться, ничего не давать. Поставить прочерк. Ведь иностранцы не подпадают под российскую спортивную номенклатуру (классификацию).
Яцек, я шутил.
А то ещё поймёшь так , что Змарзлика вашего в ДОСААФ запишем)
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Так билеты завтра на три сектора будут в кассе продавать? Или через инет все продали?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon


Крамп..  Ники....
Это просто леги . Пусть и очень хорошие.

Эх...... 
Водяков, Водяков.....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

*

Ja-Jacek

Столяров ? Или kdimon?
Думаю, кто бумажку заявки подписал, тот и курнул.
ПС. Подсказка Турбине, проверите его (на употребление) перед гонкой.  :rofl:
 

Да уж, КМС Водяков тогда безразрядника Хампеля прессовал весь заезд.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Да уж, КМС Водяков тогда безразрядника Хампеля прессовал весь заезд.
\
Самый большой талант, который потерялся в российском спидвее.
Помню как общался с ним в ЗП Фалюбаза перед гонкой с Турбиной. И вел я тогда он-лайн смс-кой пока батареи хватило. Will отбирал (светлая ему память).
Были время. И Артёма В. жаль конечно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, petrowich, 058, Кнехт

\
Самый большой талант, который потерялся в российском спидвее.
Помню как общался с ним в ЗП Фалюбаза перед гонкой с Турбиной. И вел я тогда он-лайн смс-кой пока батареи хватило. Will отбирал (светлая ему память).
Были время. И Артёма В. жаль конечно.
А в Польше кто из таких очень талантливых , но по разным причинам не ставших звёздами? Какие были примеры из прошлого?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

kdimon

Так билеты завтра на три сектора будут в кассе продавать? Или через инет все продали?
В кассе начали продавать ещё вчера, с 12-30! Правда пытались сначала "втулить" только с 1-го по 10-й ряд. КУда пытались "заныкать" остальные? Малчэг, который торговал билетами услышал от меня всё что я думаю, о нём, об этой системе продаж, о новом руководстве клуба... Тут же открыл багажник рядом стоящей машины и продал мне именно те билеты которые я хотел купить! Зачем, Почему это так было, я сам не понял... Это наверно какой-то новый, неведомый менеджмент! :yes4: :rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт