КЧР. Восток (Владивосток) - Мега-Лада (Тольятти) 27.07.2023 г.

  • 162 Ответов
  • 30785 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 28.07.2023, 10:21 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, nvv40, awn55, dostoevskii, chadov.sergey, Sergei61, 058, ars64, Кнехт, Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, 63rus, Nata, wodolaz, awn55, Valerik-Fanat, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

*

VVSt

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Андрей VL, СветланаТЛТ, 058, Grif 02

*

chdamir

Григорьев пусть купит себе мотор для лодки и уже с судейством успокоится...
А можно подробнее? Что было не так до такой степени, что ему пора сдавать жетон?
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ars64

*

SauroN

А можно подробнее? Что было не так до такой степени, что ему пора сдавать жетон?
А ты гонку не смотрел? Там все перечислять устанешь
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

chdamir

А ты гонку не смотрел? Там все перечислять устанешь
Можно не всё, можно самое-самое, момента 2-3.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Земляки, просветите пжлст по поводу продажи билетов на гонки.
Я прилетаю 31-го (если Москву снова не зальет по самые помидоры), гонка 3-го, цейтнот будет. Телефон свой гохнул лететь буду с бабушкиной кнопкой.
Одни говорят, что в кассах вообще ничего не продают (не веряю), другие, что в кассах только билеты в самые отстойные сектора.
Где истина?
 

*

SauroN

Земляки, просветите пжлст по поводу продажи билетов на гонки.
Я прилетаю 31-го (если Москву снова не зальет по самые помидоры), гонка 3-го, цейтнот будет. Телефон свой гохнул лететь буду с бабушкиной кнопкой.
Одни говорят, что в кассах вообще ничего не продают (не веряю), другие, что в кассах только билеты в самые отстойные сектора.
Где истина?

В телеграмм-канале народ наоборот говорит, и стоят очередь, потому как он-лайн не все сектора
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Можно не всё, можно самое-самое, момента 2-3.
Мне достаточно и одного. Гонка в 15 заездов шла больше 3,5 часов!!! Да жара. Да дорога стала дырявая. Но это гораздо меньше убило этот матч с топовой вывеской чем ни чем не обоснованное жевание соплей арбитром. Господин Григорьев судья старой формации, его время прошло... к сожалению. Знаком лично, как к человеку и судить начинал очень достойно. Я его считал хорошим арбитром. Но... "время сточило ударный механизм" ©
 

Кстати, сегодня КЧМ будет судить Лятосинский. Считаю его постоянные назначения с политическим душком. Рефери он слабый. Финал сегодня он провалит.
 

*

chdamir

Мне достаточно и одного. Гонка в 15 заездов шла больше 3,5 часов!!! Да жара. Да дорога стала дырявая. Но это гораздо меньше убило этот матч с топовой вывеской чем ни чем не обоснованное жевание соплей арбитром. Господин Григорьев судья старой формации, его время прошло... к сожалению. Знаком лично, как к человеку и судить начинал очень достойно. Я его считал хорошим арбитром. Но... "время сточило ударный механизм" ©
2:45.

Вроде, за продолжительность гонки отвечает не только и не столько главный судья. Там, вроде, директор соревнований есть. Свой Фил Моррис. ГП же подгоняет не главный судья. Может, путаю, но когда у нас гонки затягивались, то ты, вроде, винил наших организаторов, а не главного судью.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

SauroN

Вроде, за продолжительность гонки отвечает не только и не столько главный судья.
Только в последней гонке почти каждый заезд готовы были все, кроме главного судьи. На кой хрен было сначала вызывать гонщиков, а потом отправлять судей чертить белочку, которая была вполне хорошо видна
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chdamir

*

chdamir

Только в последней гонке почти каждый заезд готовы были все, кроме главного судьи. На кой хрен было сначала вызывать гонщиков, а потом отправлять судей чертить белочку, которая была вполне хорошо видна
По тому, как судьи на старте копались во 2-м заезде с ленточкой, возникают сомнения, что "готовы были все".

По 5-му заезду, по-моему, можно только спасибо сказать, что не пропустил, полез разбираться, и в итоге правильно разобрался. И ещё мысль есть, что он пошёл на 1-й поворот смотреть белку потому, что на камерах повтора было плохо видно. У нас с камерами повтора может быть такая же беда. Сомневаюсь, что их обновляли лет 5-6. То ковид, то война, не до камер, и так бюджет трещит каждый год, наверняка.

По 6-му заезду из трансы непонятно. То ли не сработала стартовая машина, то ли тут как раз было "чертить белочку"? Немудрено после 5-го. Мне, главное, непонятно за что в 6-м был снят Смышников. По-моему, просится в регламенте записать, что каждый главный должен по каждому исключению передавать пояснение судье-комментатору для обязательного объявления по стадиону.

По неровным стартам, кажется, у каждого нашего судьи есть проблемы. Раз пишут, что в Польше есть спец.устройства, а российский судья на глазок в моменте должен определить и принять решение. Вот, и свистит в особо явных случаях, или когда уверен, что точно видел. Нам-то по трансе в ютубе удобно, можно отмотать в любой момент, а судья не может, ему за заездом следить.

Больше не помню сложных моментов.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

SauroN

Мне, главное, непонятно за что в 6-м был снят Смышников.
Снят то понятно почему. Вопрос, на хрена вообще было таймер включать, когда дозаправку начали.
Там все спешили, как могли. Канистра была одна
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал