Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК

  • 910 Ответов
  • 106240 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #45 : 16.07.2008, 14:10 »
Ну что. Обсудим? Поспорим?
Берусь передавать онлайн, нужен принимающий. Желательно Мегафон-Поволжье. Я звонить буду.
 

*

shoroh

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #46 : 18.07.2008, 16:22 »
КАКОГО БОНД И СИДОРИН МЛЯ!
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #47 : 18.07.2008, 16:33 »
Цитата: shoroh
КАКОГО БОНД И СИДОРИН МЛЯ!

Две замены без изменения стартовых номеров. Не нервничай, все еще может быть. Мне Денис тоже нравится как гонщик.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #48 : 18.07.2008, 16:39 »
Если Гиза будет привозить Саливана,а Йонсона не бросать на Ники  может что нибудь получится...А из всего гран-при в этот год хуже Николса только Каспаржак,так что вориант беспонтовый,так что Мегу с очередной победой!
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #49 : 18.07.2008, 16:53 »
Цитата: renesis
Если Гиза будет привозить Саливана,а Йонсона не бросать на Ники  может что нибудь получится...А из всего гран-при в этот год хуже Николса только Каспаржак,так что вориант беспонтовый,так что Мегу с очередной победой!

Да не переживай Всё у нас получится.....НО ПОЗЖЖЖЖЖЖЕ.:new_russian:
а беньзин дорожает,всё ещё не желаете
 

*

samsa

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #50 : 18.07.2008, 18:19 »
azs-05
1 Салливан       9 Гиза
2 Караченцев   10 Косо
3 Данька         11 Гатиятов М
4 Рома Ив        12 Кузя
5 Бондарь        13 Скоти виликолепный.......
6 Сидорин        14 Кудряшь
7 Чертёнок       15 Вуди
8 Ники             16 Йонсон
 интересно Кузя проедет хоть в одном заезде...
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #51 : 18.07.2008, 22:47 »
Цитата: samsa
azs-05
 интересно Кузя проедет хоть в одном заезде...

А чем Марат то лучше? На тренировках Кузин катает всю молодежь. Сергею вроде новую технмку дали. Завтра может что и узнаем.
 

*

samsa

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #52 : 19.07.2008, 08:27 »
Цитата: Older
А чем Марат то лучше? На тренировках Кузин катает всю молодежь. Сергею вроде новую технмку дали. Завтра может что и узнаем.

Буду только рада за Сергея если он привезёт всех легов,всю меговскую молодёжь ну и свою до кучи!Но если он 12 то его скорее всего и будут менять...

Если у Меги обычный расклад по сериям - по заезду Райану,Ники и Эмилю то не лучше ли поменять Гизу и Николлза местами,т е  Скотти 9 Гиза 13 или 11?А в заездах с Ники вообще легов не ставить, главное свести заезд на ничью,ну а в остальных уже стараться набрать преимущество.И так и эдак уже прикидываю,мозги уже набекрень,представляю как болит голова у Волохова...не думаю что решили слить эту гонку,раз на таких легов раскошелились:paladin:
« Последнее редактирование: 19.07.2008, 19:42 от samsa »
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #53 : 19.07.2008, 09:46 »
Цитата: samsa
Буду только рада за Сергея если он привезёт всех легов,всю меговскую молодёжь ну и свою до кучи!Но если он 12 то его скорее всего и будут менять...

Если у Меги обычный расклад по сериям - по заезду Райану,Ники и Эмилю то не лучше ли поменять Гизу и Николлза местами,т е  Скотти 1 Гиза 5 или 3?А в заездах с Ники вообще легов не ставить, главное свести заезд на ничью,ну а в остальных уже стараться набрать преимущество.И так и эдак уже прикидываю,мозги уже набекрень,представляю как болит голова у Волохова...не думаю что решили слить эту гонку,раз на таких легов раскошелились:paladin:
Прикидывай не прикидывай у Меги главное и неоспоримое преимущество ЭМИЛЬ и что то мне подсказывает что наберет он если не комплект то 14 очков,к гадалке можно не ходить!
 

*

samsa

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #54 : 19.07.2008, 10:11 »
Цитата: renesis
Прикидывай не прикидывай у Меги главное и неоспоримое преимущество ЭМИЛЬ и что то мне подсказывает что наберет он если не комплект то 14 очков,к гадалке можно не ходить!

Думаю что всё-таки не Эмиль а -  НИКИ и Эмиль!С Эмилем Мега проиграла и во Владике и в Украине!Юниорам нашим он конечно не по зубам,а вот взрослые просто обязаны с ним бороться!Как и с Райаном.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #55 : 19.07.2008, 10:24 »
Цитата: samsa
Думаю что всё-таки не Эмиль а -  НИКИ и Эмиль!С Эмилем Мега проиграла и во Владике и в Украине!Юниорам нашим он конечно не по зубам,а вот взрослые просто обязаны с ним бороться!Как и с Райаном.

Во Владвостоке не было Ники!И Райан не блистал!
 

*

samsa

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #56 : 19.07.2008, 10:34 »
Цитата: renesis
Во Владвостоке не было Ники!И Райан не блистал!

Так и я о том же:)что главное и неоспоримое преимущество Меги - Ники а не Эмиль!Вернее их сочетание. Без Педерсена Мега вполне даже уязвима.Очень надеюсь что и у нас Раян не блеснёт.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #57 : 19.07.2008, 10:39 »
Цитата: samsa
Так и я о том же:)что главное и неоспоримое преимущество Меги - Ники а не Эмиль!Вернее их сочетание. Без Педерсена Мега вполне даже уязвима.Очень надеюсь что и у нас Раян не блеснёт.

Пойми этого Салливана, в прошлом году в Балаково он быстрее Никки ехал, лучшее время дня показал.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #58 : 19.07.2008, 11:24 »
Цитата: Older
Пойми этого Салливана, в прошлом году в Балаково он быстрее Никки ехал, лучшее время дня показал.

Будем смотреть как сегодня против Йонсона поедет!Но в принципе в этом году он вроде не так силен!
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #59 : 19.07.2008, 13:16 »
Цитата: samsa

 ...А в заездах с Ники вообще легов не ставить, главное свести заезд на ничью,ну а в остальных уже стараться набрать преимущество.И так и эдак уже прикидываю,мозги уже набекрень,представляю как болит голова у Волохова...


По Ники:
Отпустить одного Ники в заезд без явных конкурентов -- это  равно как "проиграть ещё в раздевалке":buba: Борьбу навязывать, стараться забирать очки однозначно надо ! Вопрос вот только кем? Всегда одно и тоже - Ники на своём "мото-самолёте" в далёком отрыве. Остальным участникам заезда предлагают откинуться в мягких креслах, после старта стюардессы подадут охлаждённые напитки... :wink3:
Если посчитать самый худший вариант развития для Турбины : Ники всегда выигрывает, а турбиновец приходит всегда вторым , то это всего "минус" пять, а вдруг когда-никогда не удастся выиграть??? Тогда минус меньше ... при этом кто прогарантирует стабильно вторым приход Турбиновца?

По Салливану:
не такой уж и "зубастый" лег! Упорный, стабильный, но !!! ... стабильный середняк (читай "двоечник" :to_clue:  в спидвейном смысле). Будет ехать на втором месте в заезде и сто раз подумает , а стоит ли рисковать лезть на первое ??? Такая же картина с обгоном . Если его обгонят ( а это не совсем просто сделать, но ведь можно!!) то сильно обострять не будет, но второе место шиш отпустит. Скорее всего это обусловлено тем, что всё же это не его лига,не родной клуб и старания прямо пропорциональны его интересам, следовательно не будет сильно рвать пуп. Работает качественно,и в то же время "без фанатизма". Настоящий,крепкий лег-середняк.

По Эмилю:
Наверно самый экстремальный из этой троицы. Вот он и будет биться не щадя живота и лезть везде где только возможность атаки и так далее. Это спидвейный "аццкий сотона" (не бейте, шутю же... :padonak: )
Но одновременно с этим, Эмильку проще всего сдерживать грамотной ездой. Я не знаю как это выразить словами, но попробую привести пример из футбола.
Всегда когда у соперников есть нападающий-супер-звезда , должен "выстрелить" защитник, который наглухо закроет эту звезду, просто и без шансов. Причём необязательно это будет защитник с громким именем и регалиями. Короче как противоядие, если угодно...
Вот Эмиль - это нападающий-звезда, если ему дадут простор -- всё капец, проще воробья в поле загонять или ветер поймать.Турбине нужен защитник или полузащитник.

Краткое резюме моего сочинения: С Педерсеном справиться шансов не более 10%, просто ракета,но всякое бывает и бросать его нельзя, он тоже живой и может ошибаться. А вот пободаться с Салливаном и Эмилем -- это должна быть приоритетная задача всей команды.
Если тренер Турбины доведёт до своих орлов, что "не так страшен чёрт как его малюют", то и с маленьким чертёнком можно совладать.
При всём глубоком уважении к таланту Эмильки.

P.S. Вот это будет гонка ... я аж завидую тем, кто будет смотреть её.
Я - добрый! Зла не помню,
...записывать буду!!!
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #60 : 19.07.2008, 13:29 »
А мне кажется надо Ники отпускать одного,с ним никто не справится,а вот оставшихся двух побороть можно,жаль что Эмиль пока юниор,а то бы точно поборолись,так что проигрыш Турбины 90%!