Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК

  • 910 Ответов
  • 106307 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #870 : 16.07.2008, 14:10 »
Ну что. Обсудим? Поспорим?
Берусь передавать онлайн, нужен принимающий. Желательно Мегафон-Поволжье. Я звонить буду.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #871 : 06.08.2008, 18:32 »
Это так для развития кругозора http://sokolracing.ucoz.lv/news/2008-08-06-420
........................................................................................        ...
Вот как поездку в Россию описал  сам Марек Воячек.

"Дорога до Балакова напомнила мне   70е годы. Если кто не любит Польских дорог, тот может выбрать Российские! На стадионе 20.000 болельщиков которые начали собираться за три часа до гонки.  .  На трибуне сам губернатор провинции, мэры двух городов, на стоянке много дорогих автомобилей. И Российские контрасты: с одной стороны мягкие борта, а с другой ни чем гонщик не защищён от стойки футбольных ворот и от столба стартовой машины.  Состоялся тренинг для гонщиков обеих команд.  
Сама гонка интересная, быстрая,   на результат сказалась безашибочная езда Салливана и Педерсена.  Для меня как для судьи было любопытно, что команды не проводили замен, выезжал только запасной гонщик и  надо было ориентироваться в этом.   Тактическая замена проводилась одна за всю гонку и чтобы в ней легче было ориентироваться гонщик выезжал в зелёном шлеме.  14 и 15 заезд огласили на специальном заполненном бланке который мне принёс секретарь соревнований.  Российские судьи, не всегда хорошо судят под давлением властей (учтите, что перед штаб-квартирой городской власти по прежнему стоит Ленин), иногда  там всё решают деньги по этой причине потребовался судъя из вне.    Губернатор ураженец Балаково после гонки не встретился со своей командой, оказалось не политично разговаривать с проигравшими .
А на следующий день в компании Российских коллег мы над Волгой ели раков..."
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #872 : 06.08.2008, 19:37 »
Цитата: MaxX;7055
Вот он главный опофеоз турне.

Товаристч приехал судить гонку, а не в курсе...


Не надоело еще? Человек выссказал свое мнение. И тут появляется настоящий болельщик, который сразу ихидно обклыдывает мнение иностранца. И про медведей вспомнил и про х.з. что. На Западе уже давно медведями Россию никто не попрекает, а Российне в кажом посте умудряются вспомнить. Ну так сами себя... :hunter: зачем такие самотерзания?

Ну вот так он думает, имеет право. И что интересно имеет право на свое мнение без специального разрешения Балаковского Болелы...
ЭТО Вам не это
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #873 : 06.08.2008, 19:55 »
Цитата: PR Meneger;7056
....И что интересно имеет право на свое мнение без специального разрешения Балаковского Болелы...

Имелось ввиду наверное КТО
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #874 : 06.08.2008, 20:53 »
Цитата: PR Meneger;7056
Не надоело еще? Человек выссказал свое мнение. И тут появляется настоящий болельщик, который сразу ихидно обклыдывает мнение иностранца. И про медведей вспомнил и про х.з. что. На Западе уже давно медведями Россию никто не попрекает, а Российне в кажом посте умудряются вспомнить. Ну так сами себя... :hunter: зачем такие самотерзания?

Ну вот так он думает, имеет право. И что интересно имеет право на свое мнение без специального разрешения Балаковского Болелы...


Ну а теперь скажи мне, почему я не имею право высказаться по его словам? НЕ надоело ещё рты затыкать или ЭХО ещё гуляет?

Он не мнение высказал, а обосрал всё. Назвал судей "продажными", но потом с коллегами раков ел, так выходит сам такой же.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #875 : 06.08.2008, 20:55 »
Цитата: PR Meneger;7056
Не надоело еще? Человек выссказал свое мнение. И тут появляется настоящий болельщик, который сразу ихидно обклыдывает мнение иностранца. И про медведей вспомнил и про х.з. что. На Западе уже давно медведями Россию никто не попрекает, а Российне в кажом посте умудряются вспомнить. Ну так сами себя... :hunter: зачем такие самотерзания?

Ну вот так он думает, имеет право. И что интересно имеет право на свое мнение без специального разрешения Балаковского Болелы...

Он думает стереотипами. Чем ему памятник Ленину помешал? Это память о прошлом уже, а не фигура вождя, вобщем мне его мнение не понравилось! Немец судивший Ю-19, намного лучше отзыв написал.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #876 : 06.08.2008, 20:57 »
Цитата: Older;7066
Он думает стереотипами. Чем ему памятник Ленину помешал? Это память о прошлом уже, а не фигура вождя, вобщем мне его мнение не понравилось! Немец судивший Ю-19, намного лучше отзыв написал.

У Аркадия ключевая фраза БАЛАКОВСКИЙ БОЛЕЛА дальше можно не писать, а соответственно и не читать, ибо смысл слов уже ясен.turbina
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #877 : 06.08.2008, 20:57 »
Цитата: MaxX;7065
Ну а теперь скажи мне, почему я не имею право высказаться по его словам? НЕ надоело ещё рты затыкать или ЭХО ещё гуляет?

Он не мнение высказал, а обосрал всё. Назвал судей "продажными", но потом с коллегами раков ел, так выходит сам такой же.


Ааа, извини, я забыл, что продажными могут быть толко Йонссоны. Ну значит на него такое впечатление ленин произвел, который стоит там, где стоит. Судя по всему этот Ленин такое же впечатление производит на все Балаково! :swoon2:
ЭТО Вам не это
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #878 : 06.08.2008, 20:58 »
Цитата: PR Meneger;7069
Ааа, извини, я забыл, что продажными могут быть толко Йонссоны. Ну значит на него такое впечатление ленин произвел, который стоит там, где стоит. Судя по всему этот Ленин такое же впечатление производит на все Балаково! :swoon2:


И причём тут ёнсон?Я про него что-то писал?

Надоедает, что на каждый балаковский пост пытаешься найти аргумент, но иногда коряво выходит, по крайней мере в отношении остальных болел
« Последнее редактирование: 06.08.2008, 20:59 от MaxX »
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #879 : 06.08.2008, 21:06 »
Цитата: PR Meneger;7069
Ааа, извини, я забыл, что продажными могут быть толко Йонссоны. Ну значит на него такое впечатление ленин произвел, который стоит там, где стоит. Судя по всему этот Ленин такое же впечатление производит на все Балаково! :swoon2:

Не ТРОЖЬ дедушку ЛЕНИНА:paladin:А то ЩА политикой запахнет :orc: И Маркса с Энгельсом. Их памятник стоит в Октябрьском. И Розу Люксембург, и ..... места на форуме не хватит. :orc:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #880 : 06.08.2008, 21:41 »
Цитата: MaxX;7065
Ну а теперь скажи мне, почему я не имею право высказаться по его словам? НЕ надоело ещё рты затыкать или ЭХО ещё гуляет?

Он не мнение высказал, а обосрал всё. Назвал судей "продажными", но потом с коллегами раков ел, так выходит сам такой же.

Где ты увидел, "закрывание рта"??? Тебе кто-то сказал закрой рот??? Не надо разжигать страсти!
Что "обосрал" Воячек???
У нас самые лучшие дороги???
На стадионе 20.000 тысяч человек, которые начали собираться за три часа - Это тебя возмутило? (Согласен приврал в этом месте Воячек, но он же не бегал и не пересчитывал поголовно!)
На трибуне не было губернатора???
На стоянке не было много дорогих автомобилей???Не было надувных бортов???
Не было футбольных ворот на стадионе???
Не было тренинга для обеих команд???
Гонка была неинтересная и не быстрая??? (Хотя для вас, конечно неинтересная... и ....)
Результат сделали не Салливан и Педерсен???
Кто-то выезжал на замену кроме запасного гонщика???
И что удивительного в том что для польского судьи, несколько странные правила российские???
ТР выезжал не в зелёном нашлемнике???
Составы 14 и 15 заезда не приносили на специально заполненом бланке???
Ты всегда защищал любое решение судей российских??? Особенно в 2007 году  гонке Мега-Лада... Ты был в полном восторге от принятого решения!!! (А то что присутствует давление властей, и решают деньги, так откуда ему ЭТО знать??? Чувствуется проведённая работа некоторыми лицами... не уверен. что он до этого видел хоть одну российскую гонку!)
Ты хочешь сказать, что после гонки Губернатор посетил банкет, который сам и организовал. (в надежде на победу!)
Я ни когда не ел с тобой раков ни на Волге, ни над Волгой, но теперь ни когда и не буду! Потому что ты ведь скажешь, что я такой же как и ты и болею за Турбину, а притворяюсь что болею за Восток!!!
Так расскажи в чём "криминал" высказываний Воячека??? Только в том что они не такие восторженные как у немца??? Так и люди разные, и мнения разные! Или про Балаково только хорошо или ни как???
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #881 : 06.08.2008, 21:48 »
Цитата: MaxX;7068
У Аркадия ключевая фраза БАЛАКОВСКИЙ БОЛЕЛА дальше можно не писать, а соответственно и не читать, ибо смысл слов уже ясен.turbina


А у тебя ключевая фраза ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ! Дальше тоже можно не писать и не читать!!! Вы сначала за собой проследите, а потом уже учите всех как и что писать!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Иван Св

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #882 : 06.08.2008, 22:00 »
Что интересно, Воячек, наверное уже и забыл о чем писАл. А вы копья ломаете... еще и раков есть отказываетесь...
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #883 : 06.08.2008, 22:52 »
Цитата: kdimon;7085
А у тебя ключевая фраза ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ! Дальше тоже можно не писать и не читать!!! Вы сначала за собой проследите, а потом уже учите всех как и что писать!!!

Дима, ты внимательнее и спокойнее почитай, что Воячек пишет. Нехорошо это, за гостеприимство так платить.
Продажные судьи, опасность для гонщиков.... когда мы спросили как получил лицензию тревк в Военсе, где нет трибун и зоны безопасности ответ от Савина - мы с Мареком не уполномочены это обсуждать.
И что ты все время весь на нервах? Спокойней может быть немного?
 

*

LUK.

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #884 : 06.08.2008, 23:07 »
Цитата: Older;7090
Дима, ты внимательнее и спокойнее почитай, что Воячек пишет. Нехорошо это, за гостеприимство так платить.
Продажные судьи, опасность для гонщиков.... когда мы спросили как получил лицензию тревк в Военсе, где нет трибун и зоны безопасности ответ от Савина - мы с Мареком не уполномочены это обсуждать.
И что ты все время весь на нервах? Спокойней может быть немного?


Марек был спокоен кстати.Только зачем то не написал  отчёте,что заезжал в Симург и отвечал на каверзные вопросы российских болел.:dance3:
Мне вообщем понравился Марек.
И ваще хватит ругаццо.Или сдесь тоже существует список не угодных лиц?
 

*

kdimon

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #885 : 06.08.2008, 23:56 »
Цитата: Older;7090
Дима, ты внимательнее и спокойнее почитай, что Воячек пишет. Нехорошо это, за гостеприимство так платить.
Продажные судьи, опасность для гонщиков.... когда мы спросили как получил лицензию тревк в Военсе, где нет трибун и зоны безопасности ответ от Савина - мы с Мареком не уполномочены это обсуждать.
И что ты все время весь на нервах? Спокойней может быть немного?


Всё то вы про всЁ знаете, кто нервничает, кто сколько пьёт, кто закусывает, а кто занюхивает, кто находится в судейской, кто составы лучше знает... Вы бы сами по-чаще закусывали, может и бреда по-меньше бы писали! Когда вам начинаешь про конкретные вещи говорить, вы сразу куда "съезжаете"! При чём тут Войенс? Кто такой Воячек и Савин, что бы отвечать вам по лицензиям, к которым они ни какого отношения не имею? Вы бы у них спросили с кем спит Ксенья Сопчак, это бы было ближе к теме!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.