Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК

  • 910 Ответов
  • 106309 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #885 : 16.07.2008, 14:10 »
Ну что. Обсудим? Поспорим?
Берусь передавать онлайн, нужен принимающий. Желательно Мегафон-Поволжье. Я звонить буду.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #886 : 07.08.2008, 00:04 »
Цитата: kdimon;7094
Всё то вы про всЁ знаете, кто нервничает, кто сколько пьёт, кто закусывает, а кто занюхивает, кто находится в судейской, кто составы лучше знает... Вы бы сами по-чаще закусывали, может и бреда по-меньше бы писали! Когда вам начинаешь про конкретные вещи говорить, вы сразу куда "съезжаете"! При чём тут Войенс? Кто такой Воячек и Савин, что бы отвечать вам по лицензиям, к которым они ни какого отношения не имею? Вы бы у них спросили с кем спит Ксенья Сопчак, это бы было ближе к теме!

Дима, ты достал! Почему он может высказать про наш стадион, а про Войенс рот на замок? В судейской кто был - возьми запись ОТВ-прим и глаза уже разуй! Тебе люди говорят БЫЛ там Селезнев! В последнее время только и можешь что на горло брать! Да еще и сообщения не нарушающие правила начал коцать! А ты точно вправе это делать?
« Последнее редактирование: 07.08.2008, 00:05 от Older »
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #887 : 07.08.2008, 02:02 »
Цитата: Older;7096
В судейской кто был - возьми запись ОТВ-прим и глаза уже разуй! Тебе люди говорят БЫЛ там Селезнев!


Он директор соревнований и почему ему там нельзя быть??
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #888 : 07.08.2008, 06:44 »
Цитата: kdimon;7094
Всё то вы про всЁ знаете, кто нервничает, кто сколько пьёт, кто закусывает, а кто занюхивает, кто находится в судейской, кто составы лучше знает... Вы бы сами по-чаще закусывали, может и бреда по-меньше бы писали! Когда вам начинаешь про конкретные вещи говорить, вы сразу куда "съезжаете"! При чём тут Войенс? Кто такой Воячек и Савин, что бы отвечать вам по лицензиям, к которым они ни какого отношения не имею? Вы бы у них спросили с кем спит Ксенья Сопчак, это бы было ближе к теме!


Дим, пункт правил на основании которого ты удалил предыдущее сообщение? Нарушил звёздочками получил предупреждение. Всё остальное в рамках правил, и то не в удалённом посте.

Ещё раз говорю, почему он может сказать про увиденное, а я не могу написать про прочитанное? Вы наст... достали карочи своим "призраком балаково". Баньте к ядрёной фене фсех балаковцев и будет вам счастье. Будее тихо мирно вести светские беседы.

Только я бы посмотрел, на комменты Владивостокских болел про увиденное (т.к. ваш стадион ничем не лучше) "Супер судьёй оттуда". Но главное в конце было бы написано, что крабов они вместе поели отменно.

Усё адьёс.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #889 : 07.08.2008, 07:29 »
Цитата: MaxX;7112
Дим, пункт правил на основании которого ты удалил предыдущее сообщение? Нарушил звёздочками получил предупреждение. Всё остальное в рамках правил, и то не в удалённом посте.

Ещё раз говорю, почему он может сказать про увиденное, а я не могу написать про прочитанное? Вы наст... достали карочи своим "призраком балаково". Баньте к ядрёной фене фсех балаковцев и будет вам счастье. Будее тихо мирно вести светские беседы.

Только я бы посмотрел, на комменты Владивостокских болел про увиденное (т.к. ваш стадион ничем не лучше) "Супер судьёй оттуда". Но главное в конце было бы написано, что крабов они вместе поели отменно.

Усё адьёс.

Макс, а тебе не по… что написал этот поляк??? Что ты кидаешься то??  Тем более что не на поляка который это сказал, ну увидел он вашу губернию голодной и на меренах, что теперь то…. климакс говоришь…, так у вас он и обострился… вам Димон по полкам уже всё разложил,  нет не понимаем, я вчера только  что мамой не клялся что не будет  Месяца, нет вы «А ВОТ ЗАЯВКА… вот же Владивосток опять мутит, бэтманы с пауками», что за обострение то???? вы прежде чем что то писать сначало перечитайте тему, потом свой пост раз 10, сосчитайте до 100 а потом…. Заманали , хомячки цепные…
 

*

kei

  • ****
  • 453
Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #890 : 07.08.2008, 07:39 »
Грустно. На СФ перебранки и бред молодых начинающих болел, читать противно. Приходишь сюда, а что здесь. Наезды уважаемых опытных болельщиков друг на друга, и ничего об анонсированной в этой теме гонке.
 

*

samsa

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #891 : 07.08.2008, 08:25 »
Цитата: kei;7114
Грустно. На СФ перебранки и бред молодых начинающих болел, читать противно. Приходишь сюда, а что здесь. Наезды уважаемых опытных болельщиков друг на друга, и ничего об анонсированной в этой теме гонке.


kei,это просто нервы перед гонкой,напряг...пусть люди высказывают своё мнение,они имеют на это полное право.Бывает и грубовато,но здесь же не гламурный сайт.Ничего страшного,поругаются-помирятся,первый раз чтоли)))))а что после гонки будет и представить не могу....
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #892 : 07.08.2008, 08:35 »
Цитата: КОТ;7113
Макс, а тебе не по… что написал этот поляк??? Что ты кидаешься то??  Тем более что не на поляка который это сказал, ну увидел он вашу губернию голодной и на меренах, что теперь то…. климакс говоришь…, так у вас он и обострился… вам Димон по полкам уже всё разложил,  нет не понимаем, я вчера только  что мамой не клялся что не будет  Месяца, нет вы «А ВОТ ЗАЯВКА… вот же Владивосток опять мутит, бэтманы с пауками», что за обострение то???? вы прежде чем что то писать сначало перечитайте тему, потом свой пост раз 10, сосчитайте до 100 а потом…. Заманали , хомячки цепные…


Чего вы мне слова всех балаковцев втюхиваете, про ленина, месенца и т.д. Я не все Балаковцы и думаю увы не так как все.
Мне не понравились некоторые высказывания Воячека, и это были слова не про дороги и нищету (которая опять же только в Балаково), гаишников и т.д. Мне не понравилось про стадион, незнание правил (т.е. работы на которую приглашен) и продажных судей. Но вы всё тыкаете меня в другое место. Посты лишь бы тыкнуть. ЗА ЭТО ВСЕМ ЗАЧЁТ.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #893 : 07.08.2008, 08:55 »
М..ДА. Прочитав две страницы этой бессмысленной перепалки между уважаемыми людьми, про себя думаю, НАХ нужно было мне сюда втюривать этот "отчет" о поездке этого гражданина Польши в Балаково (Мекку спидвея России). Я же и в начале написал:"Для кругозора". Хотелось многое написать тут.Но не буду страсти накалять. Сам максималист, но такого максимализма не ожидал от некоторых товарищей по партии. Одно радует. Раз он знает об этом, значить рыльца в пуху у многих :"Российские судьи, не всегда хорошо судят под давлением властей (учтите, что перед штаб-квартирой городской власти по прежнему стоит Ленин), иногда там всё решают деньги по этой причине потребовался судъя из вне." Вот в чем был мой акцент. А про раков с медьведями - это кайф для него. Нельзя так буйно, растолкав всех локтями, реагировать на впечатления человека, который возможно впервые у нас в гостях после 91 года. Да ****ь на ворота и "футбольный мяч" Сути то ВЫ неувидели. ЭХ:paladin:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Иван Св

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #894 : 07.08.2008, 09:12 »
Дело не в том, ЧТО написал этот уважаемый господин, а КАК он это сделал.
Его воспоминания похожи на посещения зоопарка. Помните свои детские впечатления? «Ничего себе, какая у обезьяны красная задница!»
Так и этот Воячек, как ребенок. Не про уровень спидвея написал, а про задницу. Хотя Дима прав, что он не лукавил, задница и правда не очень. Так на то она и задница. Она у всех такая и в Польше тоже. Бывали, знаем…
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #895 : 07.08.2008, 09:20 »
Да оставте Вы в покое его личность. У любого иностранца (засранца) впечатления о стране нашей обнобокие. Водка,жрачка,жвачка. А мы потом, испытывая гордость за свою страну, жуем эту Жвачку оставленную им. Не будте детьми амбициозными. Если Балаково - Мекка спидвея России, то Польша - страна спидвея.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Иван Св

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #896 : 07.08.2008, 09:26 »
Цитата: graflui;7133
Да оставте Вы в покое его личность. У любого иностранца (засранца) впечатления о стране нашей обнобокие. Водка,жрачка,жвачка. А мы потом, испытывая гордость за свою страну, жуем эту Жвачку оставленную им. Не будте детьми амбициозными. Если Балаково - Мекка спидвея России, то Польша - страна спидвея.

Так ты ее первый где-то нашел. Еще и пальцем показал. Даже потом "пожевал" не много.:yes4:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #897 : 07.08.2008, 09:27 »
Цитата: MaxX;7125
Чего вы мне слова всех балаковцев втюхиваете, про ленина, месенца и т.д. Я не все Балаковцы и думаю увы не так как все.
Мне не понравились некоторые высказывания Воячека, и это были слова не про дороги и нищету (которая опять же только в Балаково), гаишников и т.д. Мне не понравилось про стадион, незнание правил (т.е. работы на которую приглашен) и продажных судей. Но вы всё тыкаете меня в другое место. Посты лишь бы тыкнуть. ЗА ЭТО ВСЕМ ЗАЧЁТ.


Макс, я тебя очень прошу перечитать свои посты ра последнюю неделю, и сосчитать сколько раз ты пытался спровоцировать лично меня на дружеские разборки… в первую очередь сам перестань заниматься фигнёй, смотришь и люди не будут так реагировать на твои посты…
Макс а «Чего вы мне слова всех балаковцев втюхиваете»  тебе, потому что «Баньте к ядрёной фене фсех балаковцев и будет вам счастье. Будее тихо мирно вести светские беседы.»  ты уж как то определись, ты за всех ратуешь или только за себя??? :wink3:turbina
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #898 : 07.08.2008, 09:39 »
Цитата: Иван Св;7135
Так ты ее первый где-то нашел. Еще и пальцем показал. Даже потом "пожевал" не много.:yes4:

Читай мои последние посты внимательно "дядя Ваня", а то к Горькому Максиму (Пешкову) отправимся.:paladin:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Иван Св

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #899 : 07.08.2008, 09:43 »
Цитата: graflui;7137
а то к Горькому Максиму (Пешкову) отправимся.:paladin:

Ты угрожаешь?:paladin:
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #900 : 07.08.2008, 09:46 »
Цитата: Иван Св;7139
Ты угрожаешь?:paladin:

Эх балаковская ДУША:wacko2: Не угрОжаю, а приглашаю:drinks:
« Последнее редактирование: 07.08.2008, 09:49 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.