Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК

  • 910 Ответов
  • 105728 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #900 : 16.07.2008, 14:10 »
Ну что. Обсудим? Поспорим?
Берусь передавать онлайн, нужен принимающий. Желательно Мегафон-Поволжье. Я звонить буду.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #901 : 07.08.2008, 09:48 »
Да ладно вам ..... отчет как отчет. Как увидел ситуацию человек, так и написал. Практически ежедневно по работе приходится общаться с представительствами немецких и итальянских компаний в России, бывает даже приезжают с визитами и проверками (официальный дилерский договор) ,т.е. опыт общения достаточный. Так вот, однажды , один из немцев сказал замечательную на мой взгляд фразу , - ...."Ваша проблема говорит, в том, что вы нам очень сильно стараетесь понравиться, а делать этого НЕ НУЖНО! Нужно просто выполнять все условия контрактов и правил, установленных нами для партнеров И ВСЕ!!! Мы сами сделаем выводы о вашей работе, без ресторанов, девочек, бань и раков на берегу Волги" .....Вот сейчас читаю ваши посты и понимаю, что прав был товарищ.:buba:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #902 : 07.08.2008, 09:49 »
Цитата: КОТ;7136
Макс, я тебя очень прошу перечитать свои посты ра последнюю неделю, и сосчитать сколько раз ты пытался спровоцировать лично меня на дружеские разборки… в первую очередь сам перестань заниматься фигнёй, смотришь и люди не будут так реагировать на твои посты…
Макс а «Чего вы мне слова всех балаковцев втюхиваете»  тебе, потому что «Баньте к ядрёной фене фсех балаковцев и будет вам счастье. Будее тихо мирно вести светские беседы.»  ты уж как то определись, ты за всех ратуешь или только за себя??? /QUOTE]

Чёт я устал от разборок всяких и от своих и от чужих:scare:, и наезды на балаковских достали, всем кажется, что мы не адекватные и подраненые, что требуем всегда чего то и во всем не правы и мнения своего высказать не должны, т.к. оно не верное априори.
А мы ведь просто болеем, безжалостно и беспощадно, болеем за своихturbina. Кипит у нас касторка в жилах, т.к. первый вздох в роддоме был с примесью метанола, а первый крик был turbina.
Давайте закончим мерятся чреслами и единогласно признаем, что сегодня выиграет Турбина)))))))))))))))))))))))))))).
КОТ - ты Леопольд или где? Живем дужно.))
« Последнее редактирование: 07.08.2008, 09:51 от Kreator »
 

*

Иван Св

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #903 : 07.08.2008, 09:55 »
Цитата: graflui;7140
Эх балаковская ДУША:wacko2: Не угрОжаю, а приглашаю:drinks:


"На дно"? Шутка.
Принято.:friends:
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #904 : 07.08.2008, 10:01 »
Цитата: КОТ;7136
Макс, я тебя очень прошу перечитать свои посты ра последнюю неделю, и сосчитать сколько раз ты пытался спровоцировать лично меня на дружеские разборки… в первую очередь сам перестань заниматься фигнёй, смотришь и люди не будут так реагировать на твои посты…
Макс а «Чего вы мне слова всех балаковцев втюхиваете»  тебе, потому что «Баньте к ядрёной фене фсех балаковцев и будет вам счастье. Будее тихо мирно вести светские беседы.»  ты уж как то определись, ты за всех ратуешь или только за себя??? :wink3:turbina


Я пишу пост ответ с намёками на неадекватность, кто-то другой таже реакция. Поэтому и призвал забанить всех, т.к. мнению у всей общественности, что балаково-неадекваты, и это уже аксиомой стало для всех сторожил и только что появившихся, сто в балаково одни долбики живут и только могут что орать.

Да не пытался я ничего разжечь, так в шутку спросил. На что получил в хайло, т.е. непонравилось. Так почему мне должно нравиться подобное в наш адрес? А где ещё пытался? пост про клятву на пузона с ягусем. Ну прости, буду мульён смайлов ставить теперь, т.к. мне совершенно до фонаря, кто поедет за нас и вас, потомучто результат привезут (в этой гонке) юники и Гриша с Денисом, а леги разъдутся примерно 50/50.

Если кого-то лично зацепил, простите. не хотел,  но и намёки на неадекватность тоже терпеть не буду. А мнение по вояжу воячека (по отдельным позициям, а не всем) оставлю как и написал.

Костя, а у тебя отдельное прощение прошу, потому как ругаться с тобой не собирался и не собираюсь.
Только одно огорчает, когда шутят не балаковцы - это смешно...
 

*

Иван Св

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #905 : 07.08.2008, 10:02 »
Цитата: Alekz;7141
Д ...."Ваша проблема говорит, в том, что вы нам очень сильно стараетесь понравиться, а делать этого НЕ НУЖНО! Нужно просто выполнять все условия контрактов и правил, установленных нами для партнеров И ВСЕ!!! Мы сами сделаем выводы о вашей работе, без ресторанов, девочек, бань и раков на берегу Волги" .....Вот сейчас читаю ваши посты и понимаю, что прав был товарищ.:buba:


Товарищ глубоко заблуждался...:punish: Это не ПРОБЛЕМА, а НАЦИОНАЛЬНАЯ ЧЕРТА. Испокон веку, кстати...
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #906 : 07.08.2008, 10:10 »
Цитата: Иван Св;7143
"На дно"? Шутка.
Принято.:friends:

Приятно, когда человек понимает.:dance3:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #907 : 07.08.2008, 10:39 »
Цитата: КОТ;7102
Он директор соревнований и почему ему там нельзя быть??

Извините, в нашем неадекватном селении Кочетов тусит все время возле трека и в судейскую ни ногой, общается с судьей знаками через окошко или по рации. Может он просто не знает , что в судейской ему самое место? К чему привык о том и говорю. Лаптем понимаешь привык щи хлебать....
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #908 : 07.08.2008, 10:59 »
Цитата: Kreator;7142

Давайте закончим мерятся чреслами и единогласно признаем, что сегодня выиграет Турбина)))))))))))))))))))))))))))).

Согласен, что Турбина выиграет до начала гонки на форуме. Но а после гонки как, если Восток опять...., и потом опять двадцать пять.
Надеюсь сжав зубы просто поздравим друг-друга с победой без всяких - яких.
« Последнее редактирование: 07.08.2008, 11:03 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #909 : 07.08.2008, 11:10 »
Цитата: graflui;7155

Согласен, что Турбина выиграет до начала гонки на форуме. Но а после гонки как, если Восток опять...., и потом опять двадцать пять.
Надеюсь сжав зубы просто поздравим друг-друга с победой без всяких - яких.

Чеж вы так цитаты уродуете....
Если Турбина проиграет.... жаль конечно, но рыдать не будем, поздравим КОТа и чегоуж Димона с радостью. Не всеже нам.
И это будет прецедент, я проиграю 5 л. пива :to_clue:
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #910 : 07.08.2008, 11:12 »
Цитата: graflui;7155
Цитата: Kreator;7142

Давайте закончим мерятся чреслами и единогласно признаем, что сегодня выиграет Турбина)))))))))))))))))))))))))))).

Согласен, что Турбина выиграет до начала гонки на форуме. Но а после гонки как, если Восток опять...., и потом опять двадцать пять.
Надеюсь сжав зубы просто поздравим друг-друга с победой без всяких - яких.


Рафаэль - без проблем, конечно пожмем руки и останемся уважаемыми людьми:yes4:.
Тем более шансы 50/50.
Это я просто болею, поэтому считаю, что будет сегодня разгром Востока и безаговорочная ПоПеда Турбины с сокрушительным отрывом 44-46.turbina:to_clue::wacko:
 

Re: Турбина - Мега-Лада. 24.07.08 18-30 МСК
« Ответ #911 : 07.08.2008, 11:21 »
Цитата: Kreator;7157
Цитата: graflui;7155


Рафаэль - без проблем, конечно пожмем руки и останемся уважаемыми людьми:
Тем более шансы 50/50.
Это я просто болею, поэтому считаю, что будет сегодня разгром Востока и безаговорочная ПоПеда Турбины с сокрушительным отрывом 44-46.turbina:

Ну тогда ФПЕРЁД.
ВОСТОК ЧЕМПИОН!!!vostokvostokvostok
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.