Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск

  • 539 Ответов
  • 79569 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

shoroh

Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #495 : 17.07.2008, 13:06 »
Я понимаю рано,но вот наткнулся:
[ATTACH]14[/ATTACH]
« Последнее редактирование: 01.05.2009, 11:51 от shoroh »
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #496 : 31.07.2008, 10:12 »
Dush, а кто он? Как его назвать, если "турист" оскорбление? Великий неудачник? Он это через пару дней опроверг... Так что... А остальным скажу ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в тему "Спидвей Балаково", там можно дальше подискутировать о профессионализме отдельно взятых "великих ...". Только чуток добавлю. Не гоже уподобляться некоторым особям мужеского пОлу и делить людей на "адекватных-не адекватных", левых-правых, нижних-верхних... каждый имеет право, здесь, высказать свое мнение. И не надо уподобляться СФ, где давно всех поделили на "своих и против нас". Где "шаг в лево, шаг в право - рассрел". Каждый имеет право высказать свое мнение, даже кажущееся кому то абсурдным, но это МНЕНИЕ, а не ХАМСТВО...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #497 : 31.07.2008, 10:13 »
Kreator и Михалыч, вы чё обкурились что-ли?! Ну Михалыч то не впервой, 2 года назад он и во Владе в последней гонке Востока с Лукойлом уверенно ничью заявлял (хорошо что не попал случайно), но Kreator, от тебя это слышать? :wacko2:
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #498 : 31.07.2008, 10:28 »
Цитата: кунгурский;5650
Dush, а кто он? Как его назвать, если "турист" оскорбление? Великий неудачник? Он это через пару дней опроверг... Так что... А остальным скажу ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в тему "Спидвей Балаково", там можно дальше подискутировать о профессионализме отдельно взятых "великих ...". Только чуток добавлю. Не гоже уподобляться некоторым особям мужеского пОлу и делить людей на "адекватных-не адекватных", левых-правых, нижних-верхних... каждый имеет право, здесь, высказать свое мнение. И не надо уподобляться СФ, где давно всех поделили на "своих и против нас". Где "шаг в лево, шаг в право - рассрел". Каждый имеет право высказать свое мнение, даже кажущееся кому то абсурдным, но это МНЕНИЕ, а не ХАМСТВО...

Во-первых, я пошутил (по мотивам анекдота Задорнова: "... Кто передаст? Я передаст? Сам ты передаст! И вообще все вы здесь передасты!").
Во-вторых, "турист" - это не оскорбление, это состояние души!
В-третьих, я совершенно лояльно отношусь ко всякого рода высказываниям (за исключением обвинений в подкупе и т.п.) и не делю людей на адекватных и неадекватных (впрочем, вот здесь может и вру, пара-тройка человек у меня есть в таком списке. Но так они у всех в этом списке) :derisive:

Вообщем, нету проблемы вовсе! Высказываемся, а то повторим историю другого форума :yes4:
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #499 : 31.07.2008, 10:33 »
Цитата: dush;5652
Kreator и Михалыч, вы чё обкурились что-ли?! Ну Михалыч то не впервой, 2 года назад он и во Владе в последней гонке Востока с Лукойлом уверенно ничью заявлял (хорошо что не попал случайно), но Kreator, от тебя это слышать? :wacko2:


Эдуард, просто реально надоело-достало и осточертело, что все кричат, какая Мега классная и крутая.
Да классная и крутая, но после последних событий, которые видны невооруженным взглядом понятно, что некоторые результаты достигаются не только на дорожке.
Да у кассы не стоял, да передачи денег не видел, но столько уже "но" накопилось, что сил больше нет молчать.
Опять же пишу, что это мое ИМХО.
А может это и есть правильный менеджмент, в условиях капитализма, за бугром давно уже так, получается, что мы пока не можем.(((
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #500 : 31.07.2008, 10:35 »
… с ней с грязью, льющейся потоком, пусть это будет на совести авторов.
Один момент, о котором ещё не писал никто: Тольятти явно выходит на второе место по посещаемости в нашей лиге, кто вчера был это подтвердят !
« Последнее редактирование: 31.07.2008, 16:37 от admin »
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #501 : 31.07.2008, 10:37 »
Цитата: Kreator;5663
Невооруженным взглядом понятно, что некоторые результаты достигаются не только на дорожке.
Да у кассы не стоял, да передачи денег не видел, но столько уже "но" накопилось, что сил больше нет молчать.


А ты не молчи, напиши например заявление в прокуратуру !
« Последнее редактирование: 31.07.2008, 10:56 от admin »
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #502 : 31.07.2008, 10:49 »
Мля старался вел он-лайн,что бы потом читать вату ультрас который как ...й Васин с такими же как он согласен? Первый и последний раз я этим занимался.
Рожденные побеждать!!!
 

*

kdimon

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #503 : 31.07.2008, 10:55 »
Цитата: кунгурский;5650

Только чуток добавлю. Не гоже уподобляться некоторым особям мужеского пОлу и делить людей на "адекватных-не адекватных", левых-правых, нижних-верхних... каждый имеет право, здесь, высказать свое мнение. И не надо уподобляться СФ, где давно всех поделили на "своих и против нас". Где "шаг в лево, шаг в право - рассрел". Каждый имеет право высказать свое мнение, даже кажущееся кому то абсурдным, но это МНЕНИЕ, а не ХАМСТВО...

Не понятненько????
Значит МНЕНИЕ о продажности гонщиков, клубов, тренеров высказывать можно?
А МНЕНИЕ об адекватности посетителей форума НЕЗЯ????
Ты определись уже, а то получает ТЫ всем своё мнение навязываешь!
Я вот лично против всех высказываний об адекватности и продажности. Но без разрешения Администрации, я не могу вынуть "шашку", и начать ей размахивать. Потому как порядок и правила должны быть.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #504 : 31.07.2008, 10:55 »
Цитата: Игорь Тольятти;5666
Цитата: Kreator;5663
Невооруженным взглядом понятно, что некоторые результаты достигаются не только на дорожке.
Да у кассы не стоял, да передачи денег не видел, но столько уже "но" накопилось, что сил больше нет молчать.
QUOTE]

А ты не молчи, напиши например заявление в прокуратуру !


По роду своей бывшей деятельности не вижу в этом целесообразности, т.к. взятка, одно из самых трудно доказуемых и выявляемых  преступлений, ловить нужно только за руку, в момент передачи, с видеосъемкой и спец.средствами (покрытие купюр спец. составом и надписи).
В прокуратуре делать нечего, это не их компетенция, нужно в ОБЭП.
Но ни каких заявлений подавать не хочу и не буду, т.к. уважаю Кургускина и вообще всех гонщиков РФ, Украины и Латвии, некоторых легов не уважаю.
Высказываю свою точку зрения, т.к. считаю ее правильной.
Молодежь не видет, что творится, а я вижу... и многие старики форума тоже...
 

*

Рыжкович

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #505 : 31.07.2008, 10:58 »
Пора начинать действовать. Все разговоры о продажности прекращаем, все опубликованные в дальнейшем посты будут удаляться с вынесением соответствующих наказаний.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #506 : 31.07.2008, 11:02 »
Цитата: admin;5673
Пора начинать действовать. Все разговоры о продажности прекращаем, все опубликованные в дальнейшем посты будут удаляться с вынесением соответствующих наказаний.


Все замолкаю, т.к. ничего уже не изменить и не переиначить, но все меня думаю поняли...
 

*

kdimon

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #507 : 31.07.2008, 11:04 »
Цитата: 63rus;5669
Мля старался вел он-лайн,что бы потом читать вату ультрас который как ...й Васин с такими же как он согласен? Первый и последний раз я этим занимался.


Михаил, Игорь... прекратите обращать внимание на эти параноидальные высказывания! Они хотят "унизить" других, и думают что на этом смогут "подняться" сами!!! Пусть строчат, что хотят! Их воспалённое воображение рисует им картины "всеМЕГАвских" заговоров, подкупов, "сливов"... Им не дано понять, что это спорт, и тут ВСЕГДА бывает ПОБЕДИТЕЛЬ и побеждённый. И не всегда побеждает, тот за кого болеешь и переживаешь!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #508 : 31.07.2008, 11:05 »
Цитата: admin;5673
Пора начинать действовать. Все разговоры о продажности прекращаем, все опубликованные в дальнейшем посты будут удаляться с вынесением соответствующих наказаний.


Вообще о деньгах нужно разговоры прекращать. Хотя без них - никуда. Но тогда точно нужно стоять-передавать-считать. Поэтому предлагаю оставлять только посты типа "Тренер Х дал мне У денег и я передал их гонщику Н, после чего он привез в 15-м заезде 0"
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #509 : 31.07.2008, 11:05 »
Цитата: 63rus;5669
Мля старался вел он-лайн,что бы потом читать вату ультрас который как ...й Васин с такими же как он согласен? Первый и последний раз я этим занимался.

Ну ты это брось!!! Мы тебя ценим и уважаем, мнения просто у людей разные:scenic:, плюрализм так сказать (будь он неладен). За он-лайн тебе и Ольге твердое ОТЛИЧНО! Серверу ФОРУМА за то, что не висел тоже!
« Последнее редактирование: 31.07.2008, 11:21 от Alekz »
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #510 : 31.07.2008, 11:11 »
Цитата: Kreator;5674
Все замолкаю, т.к. ничего уже не изменить и не переиначить, но все меня думаю поняли...


Да поняли: Мега проигрывает матч, паралельно проигрывая чемп, но потом СПОРТИВНО СОБРАЛАСЬ и выиграла последний заезд, матч... Такое случается в спидвее, но об этом не говорят вслух. Или с фактами в прокуратуру. Даже сам А. С., когда на чемпионате Европы пара Украины выиграла у польской пары 5:0, отцепив таким образом россиян, проходя дальше в финал, написал что-то невнятное типа "Не верю!" Так никто не поверил и что?