Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск

  • 539 Ответов
  • 79486 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

shoroh

Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #510 : 17.07.2008, 13:06 »
Я понимаю рано,но вот наткнулся:
[ATTACH]14[/ATTACH]
« Последнее редактирование: 01.05.2009, 11:51 от shoroh »
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #511 : 31.07.2008, 11:14 »
Я надеюсь, я достаточно написал, чтобы моя точка зрения была понятна остальным.

Однако, писать в духе "Йонссону не повезло в гонке , он набрад всего ... очков в 6 заездах и переживал, что не совсем удачно выступил и подвел свою команду я НЕ БУДУ!" Потому как это неправда. Потому как Йонссон уступил 1-е мсето в заезде Эмилю, протому что не Эмиль обогнал, а уступил Йонссон. Весь 4й сектор это видел и мнение было однозначное

В свете требований Форума и Администрации, у меня нет информации и я не могу сделать выводы, по какой причине он сделал. Просто сделал.
Надеюсь, при таких формулировках нет поводов для БАНа ?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #512 : 31.07.2008, 11:16 »
в середине гонки с Шахтаром, я написал ,что поляки "учудят" в последних заездах.

Их результаты Яблонски 1 очко (при том, что меговцы финишировали с поднятыми руками) - значит отрыв был метров 20 как минимум. Хжановски - 0 очков.

Это просто факты (так как они не ложные, то пост не может быть снесен или удален!), не будем о выводах.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #513 : 31.07.2008, 11:24 »
Цитата: kdimon;5675
Михаил, Игорь... прекратите обращать внимание на эти параноидальные высказывания! Они хотят "унизить" других, и думают что на этом смогут "подняться" сами!!! Пусть строчат, что хотят! Их воспалённое воображение рисует им картины "всеМЕГАвских" заговоров, подкупов, "сливов"... Им не дано понять, что это спорт, и тут ВСЕГДА бывает ПОБЕДИТЕЛЬ и побеждённый. И не всегда побеждает, тот за кого болеешь и переживаешь!


Диман, никто не хочет ни унизить нн подняться, мне например это не нужно, просто факты, факты на треке, которые все видят, видят, видят, ну а выводы делают разные, у нас такие выводы, а у тольяттинцев другие ... что поделать.
Сережка по ходу гонок начинает предсказывать их окончание и млять, оказывается прав на 100%, ну не поспоришь.

А по поводу непредсказуемости гонки мы с тобой еще до гонки спорили, помнится ты про + 20 +25 говорил, и я про +40, но и про + 2 Шахтеоа я не раз обмолвился. Так кто лучше понимает СПОРТ?
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #514 : 31.07.2008, 11:25 »
Не совсем согласен с Гоголем, что гонка не была боевой, многие заезды заставили поволноваться.
Чего стоило только шоу в 8 заезде с участием Яблоньского, Бондаренко и Гомозова. Я в программке даже поставил Женьке за этот заезд 0 с +. Карпов ушёл сразу, а Яблонски три круга отбивал атаки Меговцев. И тут на выходе из предпоследнего виража Илюха и Гомозов каким то непостижимым манёвром проходят Кшиштофа, но не смогли (наверное не успели разобраться) встать ровно впереди и поляк одну позицию отыграл.
Вообще зря гонят на поляков, Яблонски здорово умеет прикрывать своих партнёров, постоянно оглядывается, меняет траекторию. Хжановски пришёл первым два раза. И на пару они набрали на два очка больше, чем во Владике, где Шахтёр провалился.
Вообще в гонке у каждой из команд было по одному лидеру, а об остроте борьбы говорит плотность результатов остальных гонщиков, никто кроме Эмиля и Андрея из 10 очков не вышел.
От своих конечно ждали большего, а вот Шахтёру огромное спасибо за супергонку, честно, не ожидал, молодцы, удачи в сегодняшней гонке.
Из того что не понравилось, разве что только эпизод в 13 заезде, когда Руслан запинал Рому, думаю в ЗП был всплеск эмоций.
 

*

Иван Св

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #515 : 31.07.2008, 11:28 »
Цитата: admin;5673
Пора начинать действовать. Все разговоры о продажности прекращаем, все опубликованные в дальнейшем посты будут удаляться с вынесением соответствующих наказаний.


"НЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ". А то мне некуда будет идти...:resent:
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #516 : 31.07.2008, 11:52 »
Народ там ведь Восток с Салаватом бодаются,а вы все тут.Ну ка быстро болеть пока не началось!!:fans:
 

*

Иван Св

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #517 : 31.07.2008, 12:06 »
Та-а-ак! Началось! Какая следующая тема будет под запретом? Наверно, про моторы.
Хорошо, хоть не совсем тебя вырезают, след какой-то остается. Короче, правильной дорогой идете, ТОВАРИЩИ. Опять прямо в СОВОК.
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #518 : 31.07.2008, 12:11 »
Не надо лукавить Кdimоn, все ты прекрасно понял. И мое - о не профессионализме. Если он так выступает на "халтурках", а потОм "рубит концы" на сайте, это ли не говорит о его наплевательском отношении. НашкОдил...и "в кусты". А на счет продажности, уже говорил, но повторю "это слишком"(грозный смайлик) Ну думает так человек. Что поделать. Здесь же не сайт СКП... Он не нахамил, не уличИл... Он так считает... За сим откланиваюсь... Если чтО, то на "спидвей Балаково". :ok:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #519 : 31.07.2008, 12:27 »
Цитата: PR Meneger;5633
Проехал не лучшим образом, согласен. Но что бы вот так взять и одного из лучших гонщиков сразу сделать непрофессионалом - это надо уметь. Если Йонссон непрофессионал, то кто же тогда, например, Нигмадзянов или Гатиятов?

Чтобы зваться профессионалом нужно вести себя всегда как профи. А Ленар и Марат не причем, они в ГП не ездят и гонорары ценой в хороший в автомобиль за слитую гонку не получают.
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #520 : 31.07.2008, 12:32 »
Цитата: 63rus;5638
Ну ты деревянный!Турбина все:taunt: Вот скажите сколько гонок провела Ск Турбина с 2006 года без легов? И против кого они ехали своим составом?:taunt: Ск без легов не что, так как они не в одной даже средней гонке не проехали своим составом,тока одни разгаворы, еще раз говорю ск без легов не что:taunt:



Интересно причем тут Турбина если парень из Салавата? :to_clue:
« Последнее редактирование: 31.07.2008, 12:41 от Older »
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #521 : 31.07.2008, 12:33 »
Цитата: 63rus;5669
Мля старался вел он-лайн,что бы потом читать вату ультрас который как ...й Васин с такими же как он согласен? Первый и последний раз я этим занимался.

А вот это не спортивно. Я тоже много че про Турбу слышу, онлайн то причем?
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #522 : 31.07.2008, 12:44 »
Да хватит уже спорить.....
Результат есть и его НЕ изменить..
Что плохого в том,что МЕГА выйграла гонку СВОИМ составом БЕЗ легов?
Это же замечательно,что гонцы едут!
Если вы так склоняетесь к последним заездам,то получается в 2006 году Гиза проиграв Гафуру на последнем вираже ПРОДАЛ?????
Не понимаю вас.
Победителя не судят.
 

*

YEGOR

  • **
  • 48
Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #523 : 31.07.2008, 12:53 »
Цитата: kdimon;5675
Михаил, Игорь... прекратите обращать внимание на эти параноидальные высказывания! Они хотят "унизить" других, и думают что на этом смогут "подняться" сами!!! Пусть строчат, что хотят! Их воспалённое воображение рисует им картины "всеМЕГАвских" заговоров, подкупов, "сливов"... Им не дано понять, что это спорт, и тут ВСЕГДА бывает ПОБЕДИТЕЛЬ и побеждённый. И не всегда побеждает, тот за кого болеешь и переживаешь!

Ребята, а давайте без категориальных крайностей по отношению друг к другу (параноидальные, адекватные-неадекватные, унизить и т.д.)? Хорошо?
А то как в притче: В стакане ровно 50% от его емкости воды. Вопрос - он наполовину заполнен или наполовину пуст???
И вот одни с пеной урта доказывают, что он наполовину пуст, другие - что полон. А правда, как известно, где-то посредине."
Вот так и у нас здесь на форуме с гонкой Мега-Лада - Шахтар.

Дмитрий и все болельщики Мега-Лады - А чего обижаться то??? Одни думают, что здесь явно что-то нечисто (кстати я тоже отношусь к их числу - чтобы расставить все точки над "И"), другие утверждают обратное. В принципе это нормально, каждый имеет право высказаться, даже если его мнение не разделяет большинство.
Причем и аргументы одной стороны и аргументы другой стороны логичны, не лишены здравого смысла и подкреплены жизненным опытом, и учитывают нашу реальность.
Лично для меня - это показатель, что на этом форуме бурлит жизнь. С другой стороны, время все расставит по своим местам. С третьей стороны, гипотетически "если имело место быть что-то нехорошее", то может быть те, кто в этом участвовали прочитают наши рассуждения и им станет стыдно (наивно конечно)??? С четвертой стороны, "если ничего такого и впомине не было", то с наших рассуждений просто посмеются и все.

Странно было бы, если бы кучу нелогичных моментов в этой гонке никто не заметил и все как один утверждали бы, что все ОК. Общество, в котором все как один согласны по всем вопросам, как минимум неинтересно и бесперспективно.

И  еще один момент - все мы за столько лет общения и пристального внимания к спидвею, в принципе априори хоть чуть-чуть, но разбираемся в тонкостях этого вида спорта. И не один раз горячо обсуждали те или иные моменты. Главное ведь не доказать, что кто-то умен, а кто-то дурак или унизить друг друга. Главное, что в споре раждается истина. Так было, так есть, и так пить :derisive: ой - будет!
В общем мир, жвачка, дружба!!! :fans:
 

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #524 : 31.07.2008, 13:03 »
Цитата: YEGOR;5817
Ребята, а давайте без категориальных крайностей по отношению друг к другу (параноидальные, адекватные-неадекватные, унизить и т.д.)? Хорошо?

Однозначно против однобокого взгляда. Димон, твое мнение не должно быть вписано в правила! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Я не поддерживаю разговоров о продажности, но я четко против запретов! Не для того мы тут собрались, чтобы рты друг другу затыкать!
 

*

shoroh

Re: Мега-Лада - Шахтер 30.07.08 17:30 мск
« Ответ #525 : 31.07.2008, 13:33 »
А что Мега не могла просто( ох как не просто), без вашего закулисия выиграть. Выиграли 15 заезд, 2 члена сборной! Если бы Бонд и Гомозов выиграл, я бы о...ел. И был бы с Вами согласен.А еще Сейфа жалко не было! Результат другой был бы.