КЧРЮ, Группа А, 4 этап, г. Каменск-Уральский, 27.07, 10.30 мск

  • 267 Ответов
  • 37759 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я это. Здесь есть девушка Соrsаir, она собирается в К-Уральский на юниорский этап. Может кто выйдет на нее через ЛС и договорится провести здесь он-лайн. Я к сожалению не буду иметь доступ к компу, а с телефона, сами понимаете, не то. Вобщем думайте...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1 : 17.07.2008, 18:54 »
Цитата: кунгурский
Я это. Здесь есть девушка Соrsаir, она собирается в К-Уральский на юниорский этап. Может кто выйдет на нее через ЛС и договорится провести здесь он-лайн. Я к сожалению не буду иметь доступ к компу, а с телефона, сами понимаете, не то. Вобщем думайте...

А ежели СМС-ками? Или через аську?
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #2 : 17.07.2008, 19:00 »
Цитата: кунгурский
Я это. Здесь есть девушка Соrsаir, она собирается в К-Уральский на юниорский этап. Может кто выйдет на нее через ЛС и договорится провести здесь он-лайн. Я к сожалению не буду иметь доступ к компу, а с телефона, сами понимаете, не то. Вобщем думайте...

Щас договорюсь с Corsair.
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #3 : 17.07.2008, 19:01 »
Надо узнать. Если у нее на телефоне аська поставлена, то это вообще замечательно. Сергей, свяжись с ней.
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #4 : 17.07.2008, 19:05 »
Привет Виль! Давай наведи мост. :-) Тебе по проще будет.
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #5 : 17.07.2008, 19:20 »
Цитата: кунгурский
Привет Виль! Давай наведи мост. :-) Тебе по проще будет.
Онлайн будет, предположительно Ирина будет с ноутбука вещать. Страхуем мы - Corsair передает из Каменска, я на форуме. Тему непосредственно перед гонкой заведем. Ну или щас кто-нибудь откройте.
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #6 : 17.07.2008, 19:22 »
Я здесь и на все согласна - раз в делегации от форума буду я одна - то уж попытаюсь не перепутать очки и дорожки :) О качественных комметариях говорить пока рано - квалификация у меня еще не та, но начинать когда-то надо.
No brakes, no gears, no fears...
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #7 : 17.07.2008, 19:25 »
Вот и чудненько. Ирина сюда будет выкладывать?
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #8 : 17.07.2008, 19:39 »
Ну, требовать - не требовать, но програмки-то должны быть. В Каменске единственная оф. гонка за сезон - должны же быть. А про Ирину не знаю пока, она раньше работала на стадионе, сейчас вроде бы нет. Узнаю - отпишу сюда, хотя что это мы тут - создайте уже тему и пусть модеры посты перенесут, буду благодарна.:yes4:
No brakes, no gears, no fears...
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #9 : 17.07.2008, 20:32 »
Цитата: Corsair
Я здесь и на все согласна

Хорошо подумала? :swoon:
 

*

samsa

Добавьте пожалуйста в название темы дату проведения гонки!
Если наладится с онлайном - будет просто здОрово!
 

*

kdimon

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #11 : 17.07.2008, 20:49 »
Цитата: Severin
Хорошо подумала? :swoon:

А ты не дрейф! Эта девушка за свои слова "похлеще" многих мужиков ответит! А если она до Ровно доберётся.... Ой сильно удивлён будешь!!!:girl_blum2: :yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Попробую найти передаущего из Каменска через В.Белоусова.может найдётся кто нибудь(ну типа запасной вариант) :yes4:
Победителя не судят.
 

Вообще ребят из Каменска я впервые увидел в Октябрьске в 2006 году на такой же гонке. Приятно было на них посмотреть в Салавате уже 2008 году 12 июля в Салавате. Я уже писал об этой гонке и о моих впечатлениях, но вкратце и поделюсь здесь, если позволят...
Намного ярче и острее выступили ребята из Каменска по сравнению с октябрьскими ребятами. А о желании показать результат и слов нет. Я думаю, что будет спидвейный праздник на улицах этого города.
Клянусь. Если бы не операция предстоящая тестю, обязательно бы сьездил на эту гонку. Надеюсь ребята устроят хороший спидвей 27 июля.
Мог бы поделиться фотками с гонки в Салавате.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui
Вообще ребят из Каменска я впервые увидел в Октябрьске в 2006 году на такой же гонке.А о желании показать результат и слов нет.
Мог бы поделиться фотками с гонки в Салавате.

У этих гонцов есть БОЛЬШОЕ желание ездить и показывать хорошую езду,но к сожалению моторы  у них намного слабее,чем у их соперников.
На счёт фоток буду очень признателен если вы поделетесь фотографиями.:declare:
Победителя не судят.