КЧРЮ, Группа А, 4 этап, г. Каменск-Уральский, 27.07, 10.30 мск

  • 267 Ответов
  • 37760 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я это. Здесь есть девушка Соrsаir, она собирается в К-Уральский на юниорский этап. Может кто выйдет на нее через ЛС и договорится провести здесь он-лайн. Я к сожалению не буду иметь доступ к компу, а с телефона, сами понимаете, не то. Вобщем думайте...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Ирина спасибо за онлайн.
 

Приветствую вас любители спидвея.Я вёл съёмку и хотел бы поделиться заездами с вами но не знаю имеет ли смысл?Если вас интерисует пишите сюда:)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

ucska

  • *****
  • 861
Цитата: Михаил17
Приветствую вас любители спидвея.Я вёл съёмку и хотел бы поделиться заездами с вами но не знаю имеет ли смысл?Если вас интерисует пишите сюда:)



Я хотел бы взять....где мона будет скачать?:declare:
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: Спортсмен
Лобзенко и Биктимиров слышал и видел в заявке СК.
а Саттаров первый раз слышу.Иванов если я не ошибаюсь ехал в Салавате на третем этапею

Нее..он был заявлен на 2 этап в ОКТ:declare:
Каменцы просто умнички!!!С победой их!!! Вита с Димой супер!!!Саша снова падения,падения..эх..
Октябрята молодцы!!Шуневич 10??? :swoon2: Вот это да!!! Молодцом
Валерка очень порадовал!!! :dance3: :girl_in_love:
Всем огромное спасибо за он-лайН!!!!

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Нет я не умею заливать на сайт к сожалению.Обьясните пожалуйста подробнее или дайте ссылочку где это описано.Как будед лучше все заезды склеить или пооднельности?:)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: Спортсмен
первая официальная гонка в Салавате,где он не проехал ни одного заезда(если не ошибаюсь конечно).
Ехал наверное Парфёнов т.к он всегда меняет именно Волкова.

Немного поправлю :wink3:
Волков ехал 5 номером у нас в Салавате,..менял Р.Марданшина :dance3:

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Цитата: Михаил17
Приветствую вас любители спидвея.Я вёл съёмку и хотел бы поделиться заездами с вами но не знаю имеет ли смысл?Если вас интерисует пишите сюда:)

Видео объазательно НАДО!!!!Ждём!!
Народ подскажите Михаилу куда заливать именно видео? :)
Победителя не судят.
 

*

Рыжкович

Цитата: Спортсмен
Видео объазательно НАДО!!!!Ждём!!
Народ подскажите Михаилу куда заливать именно видео? :)

Лучше всего на ifolder.ru. Там нужно только зарегистрироваться. Хранятся файлы определенный срок, который можно продлевать. Прелесть его в том, что можно пользоваться ReGet'ом и подобными вещицами.
Почетный администратор и создатель форума
 

протокол гонки
 

*

kdimon

Разговаривал с А.С.
Он просто в шоке! Но не плохом, а в самом лучшем смысле! Стадион - Супер! Организация - Супер! Гостиница - Супер!   Короче всё очень и очень здорово! Только окно в судейской не открывается. Это единственное до чего удалось "докопаться". С кем-то он там разговаривал, возможно в конце августа, начале сентября, проведут комерческую гонку в Каменске. Скоро вернётся всё сам отпишет, а то столько навосторгался. что я всего и не запомнил!
По гонке: Кочетов лучшее время по-моему показал. но нападался "от души"! Равные составы внесли в гонку такую интригу, что зрители всю гонку провели на ногах! Зрителей хоть и было около 1.500 тысячи, но болели здорово!
Есть один не приятный момент парнишку из Салавата отвезли в больницу и оставили там. У него перелом ноги со смещением! Но местные сказали не оставят его одного, помогут чем смогут!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: kdimon
Разговаривал с А.С.
Есть один не приятный момент парнишку из Салавата отвезли в больницу и оставили там. У него перелом ноги со смещением! Но местные сказали не оставят его одного, помогут чем смогут!

Сказали,что Егору будут делать операцию!!!:cray:
Остальные ребята уже выдвинулись домой...

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

На этом форуме зарегестрировался Виталий Белоусов!!!!
Думаю завтра он напишет своё мнение о гонке :):dance3:
Победителя не судят.
 

Сегодня в новостях нашего города сказали что всё таки наша сборная вышла в финал КЧРЮ 2008.Дак вот мне интересно то ли там очки пересчитали то ли ошибка на телевидении.Не знаю где уточнить написал сюда.Видио находится с стадии завершения обработки скоро залью:)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]