КЧРЮ, Группа А, 4 этап, г. Каменск-Уральский, 27.07, 10.30 мск

  • 267 Ответов
  • 37762 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я это. Здесь есть девушка Соrsаir, она собирается в К-Уральский на юниорский этап. Может кто выйдет на нее через ЛС и договорится провести здесь он-лайн. Я к сожалению не буду иметь доступ к компу, а с телефона, сами понимаете, не то. Вобщем думайте...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Как сегодня сообщил Виталий Белоусов,Балаковцев не будет на 4-м этапе в Каменск-Уральском.
Победителя не судят.
 

*

samsa

Цитата: Спортсмен
Как сегодня сообщил Виталий Белоусов,Балаковцев не будет на 4-м этапе в Каменск-Уральском.

Вот те новость!:sad:  А причину не сообщил?
 

Цитата: samsa
Вот те новость!:sad:  А причину не сообщил?

Написал,что наверное они заняты другими гонками(но точно не знает),и написал что Балаковцы всё равно вышли уже в финал и терять им не чего.
Состав каменцев(НЕ по номерамт.к ещё рано по номерам выставлять):
Тихонов
Таушканов
Белоусов
Кочетов.

ИМХО.Думаю поборяться с Салаватцами...тем более,что настрой есть....Удачи им....
Победителя не судят.
 

Цитата: Спортсмен
Как сегодня сообщил Виталий Белоусов,Балаковцев не будет на 4-м этапе в Каменск-Уральском.

Жаль... Могли бы второй состав отправить...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

samsa

Цитата: кунгурский
Жаль... Могли бы второй состав отправить...

Наверное не на что отправлять....все деньги на Йонсонов потратили:pogranichnik:
 

Цитата: MaxX
Я так понимаю Ирина будет вести онлайн на СФ.:wink3:

Это не правда
 

СК Турбина отказалась принимать участие в гонке на 4-м этапе в Балаково.
Как мне стало известно на них наложен штраф(Сумму писать не буду,не к чему)но Каменцы говорят им(Балаковцем) проще заплатить штраф,чем оплачивать поездку,очковые и т.д.
Вот такие вот дела.
Победителя не судят.
 

*

kdimon

Цитата: Спортсмен
СК Турбина отказалась принимать участие в гонке на 4-м этапе в Балаково.
Как мне стало известно на них наложен штраф(Сумму писать не буду,не к чему)но Каменцы говорят им(Балаковцем) проще заплатить штраф,чем оплачивать поездку,очковые и т.д.
Вот такие вот дела.

4-й этап в Каменске! В Балаково был 29 апреля! Или я уже "потерялся"? И если Турбина решила куда хотЮ туда еду, а куда не хотЮ туда не еду, то наказание должно быть не только в денежном выражение, а и в очковом и ... Такого "поворота", от Турбины ни как не ждал! Если не приедут, то уж извините "други" балаковцы, то для меня вообще опустятся ниже... "Нищий" Каменск выполнил все обязательства отъездил во всех гонках. Как мог отъездил, ни одного упрёка команде не возможно предъявить, а Турбина... Мля, слов нет - ПОЗОРИЩЕ!!!! Проще всего отъездить все гонки дома, а на выезд не ездить и дешевле ВСЕМ, и "кайф" всем зрителям и болельщикам. Так можно заявить и 20 команд, и пусть ездят только дома... вот только с кем!!! За что уважал и уважаю Мегу, что она единственная приезжала в 1996 году в Уссурийск, а в 1997 году вместе Луками. И пусть Восток проигрывал, но зато был спидвей, а так только присутствие! Это элементарное неуважение болельщиков и спортсменов с Каменск-Уральского! О каком возрождении после этого можно говорить! Снять Турбину с юниорских соревнований! И пусть в финале едет Салават, Октябрьский, Каменск-Уральский...!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon
4-й этап в Каменске! В Балаково был 29 апреля! Или я уже "потерялся"? И если Турбина решила куда хотЮ туда еду, а куда не хотЮ туда не еду, то наказание должно быть не только в денежном выражение, а и в очковом и ... Такого "поворота", от Турбины ни как не ждал! Если не приедут, то уж извините "други" балаковцы, то для меня вообще опустятся ниже... "Нищий" Каменск выполнил все обязательства отъездил во всех гонках. Как мог отъездил, ни одного упрёка команде не возможно предъявить, а Турбина... Мля, слов нет - ПОЗОРИЩЕ!!!! Проще всего отъездить все гонки дома, а на выезд не ездить и дешевле ВСЕМ, и "кайф" всем зрителям и болельщикам. Так можно заявить и 20 команд, и пусть ездят только дома... вот только с кем!!! За что уважал и уважаю Мегу, что она единственная приезжала в 1996 году в Уссурийск, а в 1997 году вместе Луками. И пусть Восток проигрывал, но зато был спидвей, а так только присутствие! Это элементарное неуважение болельщиков и спортсменов с Каменск-Уральского! О каком возрождении после этого можно говорить! Снять Турбину с юниорских соревнований! И пусть в финале едет Салават, Октябрьский, Каменск-Уральский...!

Как не обидно это осознавать, но согласен с каждым словом...
turbina
 

Цитата: Спортсмен
СК Турбина отказалась принимать участие в гонке на 4-м этапе...

Пытался найти оправдания, но все какие-то жалкие, то есть по сути их нету :sad:. Извините, братья-каменцы, за наше "умеющее считать" руководство.
 

Хотелось бы именно здесь услышать высказывания поклонников своей команды о популяризации спидвея:paladin:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui
Хотелось бы именно здесь услышать высказывания поклонников своей команды о популяризации спидвея:paladin:


да ладно тебе... не дави ты их....болелам итак стыдно, извиняются, а по большому счёту они не виновны. Им остаётся просто принимать решения руководства, даже если они весьма не популярны.
Я - добрый! Зла не помню,
...записывать буду!!!
 

Цитата: Лёлик
да ладно тебе... не дави ты их....болелам итак стыдно, извиняются, а по большому счёту они не виновны. Им остаётся просто принимать решения руководства, даже если они весьма не популярны.

Да я в понятках. Просто для прохфилактики:scare: Обидно, пытаемся что то сделать (я не имею ввиду себя) и на первых шагах такое. ВАЩЕ штрафовать надо, по самое не хочу. Да так, что бы выгоднее было ехать - чем не ехать( это к АС)
Добавлю. Честно ,даже не читал по этому поводу высказывание kdimona, только после написания своего поста
« Последнее редактирование: 23.07.2008, 05:20 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui
Хотелось бы именно здесь услышать высказывания поклонников своей команды о популяризации спидвея:paladin:

Да. Согласен. И в связИ с этими обстоятельствами предлогаю заслушать НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА!
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

Рыжкович

Цитата: кунгурский
Да. Согласен. И в связИ с этими обстоятельствами предлагаю заслушать НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА!

А кто начальник? Начальника нет, есть секретарь (он же модератор на СФ :hunter: ).
Почетный администратор и создатель форума