КЧРЮ, Группа А, 4 этап, г. Каменск-Уральский, 27.07, 10.30 мск

  • 267 Ответов
  • 38159 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я это. Здесь есть девушка Соrsаir, она собирается в К-Уральский на юниорский этап. Может кто выйдет на нее через ЛС и договорится провести здесь он-лайн. Я к сожалению не буду иметь доступ к компу, а с телефона, сами понимаете, не то. Вобщем думайте...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Так вроде же не ездить на последние этапы, когда команда проходит в финал - это нормальная практика, в том году помню Восток хотел также, в интервью юниоры что-то рассказывали после этапа во Владивостоке.
 

Цитата: EvillivE
Так вроде же не ездить на последние этапы, когда команда проходит в финал - это нормальная практика, в том году помню Восток хотел также, в интервью юниоры что-то рассказывали после этапа во Владивостоке.

Я думаю, что администрация Востока так не поступит, да и не помню такого, чтобы она не выполняла свои обязательства. Надеюсь там сидят люди с пониманием этого вопроса.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Я, кажется, ошибся немного, победа юниоров Востока у себя дома в 2007, гарантировала им место в финале без утешителього финала, об этом тогда говорили юниоры в интервью, а на заключительный этап в Октябрьский они всё же поехали.
 

Цитата: EvillivE
Я, кажется, ошибся немного, победа юниоров Востока у себя дома в 2007, гарантировала им место в финале без утешителього финала, об этом тогда говорили юниоры в интервью, а на заключительный этап в Октябрьский они всё же поехали.

Поэтому будь поаккуратней. А то "дулю" получишь здесь от своих же:buba:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Некоторые думки. СК решила поберечь юниоров и технику. 24 гонка, выезд 25 днем. Весь путь туда примерно 1500 км. 27 гонка, выезд в ночь, еще 1500 км. 31 гонка. Но в СК не 4 и не 5 юниров. И не 4 и 5 мотоциклов. Задача на выход решена, можно отправить второй состав, хоть на... 80куб..... СК круто вложилась в англо-саксо-викинговую пару на ОСНОВНУЮ гонку... Но это не выдерживает критики. ЧтО, у СК трудно с финансами? Если ДА, то это тревожный звоночек на сезон 2009... И всеже, я склОнен считать, что первое "поберечь юниоров" подходит больше к этой ситуации...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский
Некоторые думки. СК решила поберечь юниоров и технику. 24 гонка, выезд 25 днем. Весь путь туда примерно 1500 км. 27 гонка, выезд в ночь, еще 1500 км. 31 гонка. Но в СК не 4 и не 5 юниров. И не 4 и 5 мотоциклов. Задача на выход решена, можно отправить второй состав, хоть на... 80куб..... СК круто вложилась в англо-саксо-викинговую пару на ОСНОВНУЮ гонку... Но это не выдерживает критики. ЧтО, у СК трудно с финансами? Если ДА, то это тревожный звоночек на сезон 2009... И всеже, я склОнен считать, что первое "поберечь юниоров" подходит больше к этой ситуации...

Огласи список юников заявленных командой, которые будут "бороться" с Мегой и Шахтаром(ВуДу и еще одного не трож). Даже можешь не склонятся в падежах. :paladin:
Тогда и октябрьским в Каменске делать неЧЕГО
« Последнее редактирование: 23.07.2008, 07:14 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui
Огласи список юников заявленных командой, которые будут "бороться" с Мегой и Шахтаром(ВуДу и еще одного не трож). Даже можешь не склонятся в падежах. :paladin:

У Вас, ус отклеился. :yes2: Я знаю только тех, кто гонял за команду. Похоже, что у Турбы больше нет лицензированных юниоров, а отправлять двоих на гонку... Хотя... В ледовом Чайка один гоняет за команду, и нормально...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский
У Вас, ус отклеился. :yes2: Я знаю только тех, кто гонял за команду. Похоже, что у Турбы больше нет лицензированных юниоров, а отправлять двоих на гонку... Хотя... В ледовом Чайка один гоняет за команду, и нормально...

Вижу! Задело. Щас приклею:tongue:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Цитата: admin
А кто начальник? Начальника нет, есть секретарь (он же модератор на СФ :hunter: ).

Начальник, после Дании "выходил на работу", только один раз, хотел прислать фотки, но после того как я сообщил о "смене рабочего места", он не объявлялся, наверно в "старом офисе" отсижывается!:sad:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Мега - Лада в прошлом году не прислала своих юниоров на финал пар,не помню то ли в Салават толи в Октябрьский.Никто её за это не позорил.
Но,имхо,СК могли бы послать в К-Уральский других юниоров,заявленных в составе(и накат был бы пацанам!):
Константин Белов 1990 Юниор
Александр Биктимиров 1989 Юниор
Владимир Бородулин 1992 Юниор
Максим Гафуров 1990 Юниор
Максим Лобзенко 1992 Юниор
Денис Носов 1991 Юниор....
« Последнее редактирование: 23.07.2008, 11:00 от samsa »
 

Цитата: samsa
Мега - Лада в прошлом году не прислала своих юниоров на финал пар,не помню то ли в Салават толи в Октябрьский.Никто её за это не позорил.
Но,имхо,СК могли бы послать в К-Уральский других юниоров,заявленных в составе(и накат был бы пацанам!):
Константин Белов 1990 Юниор
Александр Биктимиров 1989 Юниор
Владимир Бородулин 1992 Юниор
Максим Гафуров 1990 Юниор
Максим Лобзенко 1992 Юниор
Денис Носов 1991 Юниор....

+1!
Там бы и накат отличный получили.Всё же сооревнования ОФИЦИАЛЬНЫНЕ!!
Победителя не судят.
 

Час от часу не легче :( Мне официально стало известно, что в связи с гонкой во Владивостоке, Салават привезет 2-й состав. Решение понятно, но они все же едут, а у Турбины видимо еще меньше "молодежи", чем у нас :( Странно как то получается...
No brakes, no gears, no fears...
 

Цитата: Corsair
Час от часу не легче :( Мне официально стало известно, что в связи с гонкой во Владивостоке, Салават привезет 2-й состав. Решение понятно, но они все же едут, а у Турбины видимо еще меньше "молодежи", чем у нас :( Странно как то получается...

Совершенно верно!
У Салаватцев не будет Кононова,Щепина,Алексеева.
Победителя не судят.
 

Свинство конечно.
 

*

samsa

На СФ опубликовали сообщение г-на Королёва что вроде как должны участвовать наши.