КЧРЮ, Группа А, 4 этап, г. Каменск-Уральский, 27.07, 10.30 мск

  • 267 Ответов
  • 38556 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я это. Здесь есть девушка Соrsаir, она собирается в К-Уральский на юниорский этап. Может кто выйдет на нее через ЛС и договорится провести здесь он-лайн. Я к сожалению не буду иметь доступ к компу, а с телефона, сами понимаете, не то. Вобщем думайте...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Ну вот как так - собирался человек ехать на одно, а щас плучается совсем другое, мне стыдно ужасно за мои обещания на форуме и в Каменске, но к болелам так нельзя относиться - ни к каменским, ни к своим, ни ко всем остальным.
Мне безмерно жаль, но пилить 8 часов до Ебурга, а потом еще до Каменска-Уральского - увы и ах, но меня на гонке не будет, стало быть он-лайна от меня тоже... :sad:  Ах, если б я жила в соседнем городе, но нет, ядрена редька :cray:
No brakes, no gears, no fears...
 

Извените за ложную информацию.
Вообщем Балаковцы всё-таки приедут,но вторым составом.
Я сам только,что узнал от Е.Таушканова.
Самому не удобно.
До этого момента и Белоусов и Таушканов говорили,что Балаковцев не будет.А сейчас Таушканов подтвердил,что Балаковцы будут,но вторым составом.
Победителя не судят.
 

Цитата: Спортсмен
Извените за ложную информацию.
Вообщем Балаковцы всё-таки приедут,но вторым составом.
Я сам только,что узнал от Е.Таушканова.
Самому не удобно.
До этого момента и Белоусов и Таушканов говорили,что Балаковцев не будет.А сейчас Таушканов подтвердил,что Балаковцы будут,но вторым составом.

Бывает. Кто что намутил теперь не разобрать. Хорошо , что наши едут.
 

Цитата: Спортсмен
Извените за ложную информацию.
Я сам только,что узнал от Е.Таушканова.
До этого момента и Белоусов и Таушканов говорили,что Балаковцев не будет.

Источники конечно очень серьёзные...:protest:
 

Цитата: Corsair
Ну вот как так - собирался человек ехать на одно, а щас плучается совсем другое, мне стыдно ужасно за мои обещания на форуме и в Каменске, но к болелам так нельзя относиться - ни к каменским, ни к своим, ни ко всем остальным.
Мне безмерно жаль, но пилить 8 часов до Ебурга, а потом еще до Каменска-Уральского - увы и ах, но меня на гонке не будет, стало быть он-лайна от меня тоже... :sad:  Ах, если б я жила в соседнем городе, но нет, ядрена редька :cray:

Мда. Сочувствую. Хотелось побывать на боевой гонке, а тут... Зато у Каменцев есть хороший шанс, выиграть этап. Если конечно падать не будут... Кстати. На эту гонку собирался grаflui. Наверно тоже передумал...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: Corsair
Час от часу не легче :( Мне официально стало известно, что в связи с гонкой во Владивостоке, Салават привезет 2-й состав.

От Салавата вроде как едут:Е.Щепин,Лазарев,Савельев,Иванов и еще кто то :dance3:

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Цитата: ОЛЯ
От Салавата вроде как едут:Е.Щепин,Лазарев,Савельев,Иванов и еще кто то :dance3:

Значит не едет именно АРТЁМ Щепин,а то мне Белоусов написал,а я так и не понял какой именно Щепин:fuck:
Спасибо Оля...теперь ясно с составами....
Каменцы намерены побороться в этот раз за первое место...
Кстати не вкурсе Гарифуллин будет ли ехать?
Победителя не судят.
 

*

samsa

Простите,но я не поняла - онлайн с этой гонки будет?
 

Цитата: samsa
Простите,но я не поняла - онлайн с этой гонки будет?

Пытаюсь найти пока через гонщиков Каменска передающего,но пока увы.... :(
Победителя не судят.
 

Цитата: Спортсмен
Пытаюсь найти пока через гонщиков Каменска передающего,но пока увы.... :(

Млин, он-лайн очень нужен...
Нашим парням удачи! Каким составом бы не поехали! Каменцам интересной гонки!!!!!!!!:wink3:
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

Цитата: Ленка
Млин, он-лайн очень нужен...
Нашим парням удачи! Каким составом бы не поехали! Каменцам интересной гонки!!!!!!!!:wink3:

Сейчас связался с Таушкановым,он попросит своего брата скидывать результаты.:shablon_03:
Связь с его братом пока не установлена.
Победителя не судят.
 

Да кстати чуть не забыл.Кочетов уже в Каменск-Уральске и вчера они вдвоём тренировались с Белоусовым.
Стартовали отдельно,с итервалом.тренер не стал давать им старты под ленту.

Видимо переживает за возможные на тренировке последствия.:wink3:
Победителя не судят.
 

*

samsa

Каков состав Турбины,кто знает?
 

Цитата: samsa
Каков состав Турбины,кто знает?

Насколько мне известно в гонке не будут Косолапкин и Водяков(Это НЕ точно),может ещё кто-то,думаю их заменят гонщики из второго состава.
Победителя не судят.
 

*

samsa

Цитата: Спортсмен
Насколько мне известно в гонке не будут Косолапкин и Водяков(Это НЕ точно),может ещё кто-то,думаю их заменят гонщики из второго состава.

Ну чтож,тем интереснее и неожиданнее будет гонка!turbina