Финал ЛЧРЮ, г. Тольятти, 14.08.2008, 17.30 мск

  • 403 Ответов
  • 70986 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Странно, до финала личного чемпионата России среди юниоров в Тольятти осталось меньше 10 дней, а ни на одном форуме нет темы. Нечего обсуждать? Будут ли Эмиль? Или опять проигнорирует? К сожалению, у него есть уважительная причина.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Финал ЛЧРЮ, г. Тольятти, 17.30 мск
« Ответ #16 : 11.08.2008, 09:24 »
Цитата: Older;7009
Хорошо, что только трещина, плохо, что лучевая, она вроде трудно заживает. Без Эмиля финалы потеряют ИМХО.

Чето у меня уже чешется все, думал не поеду, работа, 16 в Октябрьский и все такое, сейчас чето по другому думаю. Игорь, билетик возьмешь рядом с тобой если что?


Валер, ты там Водякову руку пожми, когда он золотой подиум возЬмет. Поздравь там его и от нас и от Всего Балаково, и рашпиль заодно перепрячь, чтоб не видел никто, а Эмиль с Лагутой, потом попедят...:wacko2::dance3:
 

*

samsa

Re: Финал ЛЧРЮ, г. Тольятти, 17.30 мск
« Ответ #17 : 11.08.2008, 13:06 »
Цитата: Kreator;7930
Валер, ты там Водякову руку пожми, когда он золотой подиум возЬмет. Поздравь там его и от нас и от Всего Балаково, и рашпиль заодно перепрячь, чтоб не видел никто, а Эмиль с Лагутой, потом попедят..:

:rofl:О!Треск издалека раздаётся :rofl:Как же приятно читать про такой оптимизм! В прошлом году я тоже свято верила что победит Водяков....в этом ставлю на Эмиля.Но конечно не теряю надежды на будущие победы Вуди:wink3:
И ещё.В технических вопросах я валенок,но уверена что в прошлом году Вудин движок был на порядок мощнее.Чисто визуальное мнение.
 

Re: Финал ЛЧРЮ, г. Тольятти, 17.30 мск
« Ответ #18 : 11.08.2008, 14:02 »
Цитата: samsa;7948
О!Треск издалека раздаётся Как же приятно читать про такой оптимизм! В прошлом году я тоже свято верила что победит Водяков....в этом ставлю на Эмиля.Но конечно не теряю надежды на будущие победы Вуди:wink3:
И ещё.В технических вопросах я валенок,но уверена что в прошлом году Вудин движок был на порядок мощнее.Чисто визуальное мнение.


Мой оптимизм умер в 2003-2004г.г., остался только фанатизм, вот и держусь из последних сил.
А про "нагон жары" перед Гонкой - я уже ранее пИсал.
Так, кто там очередной на разрыв??? А Эмиль и А. Лагута - идите сюда... ближе-ближе - это я вам заявляю - Великий и Ужасный - Артёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём Водякоооооооооооооооооооооооооооооооов!!!:declare:turbina

Про двиган согласен - Артем в 2007 на нем лётал как на Ракете, так же как в этом году лётают Эмиль и Лагута А.
Придется привлекать ПВО...
« Последнее редактирование: 11.08.2008, 14:04 от Kreator »
 

*

SauroN

А кто знает как номера на финал распределяются?
А то homo sapiens бы номера так, как получается в 19 заезде не раздал бы...
Да еще с гарантированным тактическим п/иvostok
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

samsa

Цитата: SauroN;8013

Да еще с гарантированным тактическим п/иvostok

Чё уж так заранее-то...:rofl: Вот попрёт гонка у Вуди и не придётся Носову падать/исключаться:) И в каждой личной гонке есть такой заезд когда встречаются 3 лидера,не знаю специально так номера распределяют или особенности сетки такие:wink3:
 

*

shoroh

Кто мне даст ответ? Эмиль будет или нет? Есть смысл убегать с работы или нет!: emil
 

*

shoroh

Вот гоню,он же против Рыбника же ездил. Значит работа постоит.
 

*

Рыжкович

Цитата: shoroh;8054
Кто мне даст ответ? Эмиль будет или нет? Есть смысл убегать с работы или нет!: emil


А зачем? Подумаешь: финал России. И чего на него люди едут за тыщу верст. Эмиля не будет — на кого смотреть? :punish:
Почетный администратор и создатель форума
 

*

samsa

Цитата: shoroh;8054

 Кто мне даст ответ?
 Эмиль будет или нет?
 Есть смысл убегать с работы или нет!: emil

Стихами заговорил...:rofl:: emil
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Ребята,встреча форумчан так же после 3 серии и в том же самом месте???:dance3::declare:

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

*

shoroh

Цитата: admin;8058
А зачем? Подумаешь: финал России. И чего на него люди едут за тыщу верст. Эмиля не будет — на кого смотреть? :punish:

На работе просто и так напряги,рисковато как то.И все за тыщу верст едут с прогулами что-ли?Бывает иногда желания,с возможностью не совпадают!: emil: mega-lada:declare:
 

Подскажите, во сколько открывается касса?
 

Цитата: ОЛЯ;8062
Ребята,встреча форумчан так же после 3 серии и в том же самом месте???:dance3::declare:


Уже несколько раз говорил, скажу ещё раз, встреча на том же месте в то же время НЕ РЕАЛЬНО !!! С Восточной трибуны за перерыв НЕРЕАЛЬНО ! После гонки, спокойно, можно на том же месте, реально, тольяттинцы, какого молчите ? Мне чё, одному надо ???
 

*

shoroh

Цитата: Игорь Тольятти;8082
Уже несколько раз говорил, скажу ещё раз, встреча на том же месте в то же время НЕ РЕАЛЬНО !!! С Восточной трибуны за перерыв НЕРЕАЛЬНО ! После гонки, спокойно, можно на том же месте, реально, тольяттинцы, какого молчите ? Мне чё, одному надо ???


Да я тоже в какой то теме об этом писал. Действительно, пока обойдешь с восточной трибуны, то серию заездов можно пропустить!Надо,что то делать.
p.s. Игорь тут тольяттинцев,можно сказать человека 3-4.
« Последнее редактирование: 13.08.2008, 07:49 от shoroh »
 

Цитата: shoroh;8064
На работе просто и так напряги,рисковато как то.И все за тыщу верст едут с прогулами что-ли?Бывает иногда желания,с возможностью не совпадают!: emil: mega-lada:declare:


Не, по такому поводу с работы надо смыцца - ФИНАЛ КАК НИ КАК!!!:dance3: