Финал ЛЧРЮ, г. Тольятти, 14.08.2008, 17.30 мск

  • 403 Ответов
  • 71555 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Странно, до финала личного чемпионата России среди юниоров в Тольятти осталось меньше 10 дней, а ни на одном форуме нет темы. Нечего обсуждать? Будут ли Эмиль? Или опять проигнорирует? К сожалению, у него есть уважительная причина.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: Kreator;8673
Ты свои негативом и плевками в сторону российского Спидвея задрал, тебя половина форума уже в игноре держит.
Типа все знаю,... все умею,.... всем у автобуса отсасывать, всех в кровати делают и пр. пр.
Чем так отличился Латвийский Спидвей и есть ли он вообще, у вас в команде забойщики русские гонцы отстойного ОКЧР, без них в команде Локомотив было бы 4 гонщика и гоняли бы вы в 4 польской лиге.............
Короче, тоже в игнор...


Задрал, придрал и т.п. - это ты придержи для себя. Есть аргументы - давай пообсуждаем. Нет аргументов поставить меня на место в моей ошибочности - засунь себе свой игнор куда душа пожелает.

Причем тут Локо? Мы его обсуждаем или юниорский Чемпионат России. Приходи в тему Локо и раскажи нам какие у нас забойщики из России, кроме Г.Лагуты. Мы тебя внимательно выслушаем. И возразим...
ЭТО Вам не это
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Вот тут остаток фото
http://www.megalada.ru/galary/2008final1408/
 

*

samsa

Цитата: ASB;8698
Вот тут остаток фото
http://www.megalada.ru/galary/2008final1408/

Очень красивые призы в виде шлемов!Оригинально.
 

Цитата: samsa;8700
Очень красивые призы в виде шлемов!Оригинально.


Согласен, что очень красивые кубки! Таким обладать большой успех! Только я не понял, а почему по 2 медали и еще одна "блямбочка" какая-то? Одну гонцу, вторая клубу что ли? А "блямбочка" куда?
ЭТО Вам не это
 

*

ASB

  • *****
  • 562
тренер+ механик
 

По способностям и трудолюбию - заслуги. Весь сбор от гонки в Фонд помощи ЮО. Всё предсказуемое сбылОсь. Жажда "получить" победу в гонке БЫЛА у гонцов. От того и много падений.
В частной короткой беседе Эмиль сказал:"Буду дуБлится". Парень настроен только на победу в Октябрьске.
Кайф от гонки получен. Жажда уталена. Написал бы много-много, но хочется  всё увиденное осмыслить. Тем более впервые встретился с прекрасными людьми-форумчанами.
Одно по гонке могу обьективно написать. Первый заезд. А. Лагуте повезло. Он первым после остановки заезда дёрнул в ЗП и на перезаезд выехал на другом "коне". С такими настройками ему тяжело бы далось серебро. Внешка практически в Тольятти не работает. Фоток мОре и несколько заездов заснял. Пока нет под рукой компа.
Привет БАЛАКОВСКИМ И ТОЛЬЯТТИНСКИМ болелам. Я ужО в Октябрьске. Димон, смотри - пожалей почки.vostok
« Последнее редактирование: 15.08.2008, 15:04 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: shoroh;8691
Было,было... В перезаезде.


ОЧЕНЬ плохо....
Я понимаю против Эмиля или Лагуты, но против .....
Жаль.
 

*

SauroN

Цитата: shoroh;8684
Блин не успел вчера,видел как ты с женой шел после гонки! Везли на работу, хотел познакомиться и пожать руку! А по гонке все правильно написал,только я и многие на восточной трибуне увидели и офигели,как Косо локтем Вуди толкнул. В 13ом заезде.


Значит было за что! Потому как свинья редкостная (Водяков). Нужны пояснения - пишите в личку
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Цитата: SauroN;8710
Значит было за что! Потому как свинья редкостная (Водяков). Нужны пояснения - пишите в личку


Оскорбил на виду, а подробности в личку?
 

Цитата: Older;8711
Оскорбил на виду, а подробности в личку?


Кстати и правда интесресно. А почему "свинья редкосная"?
ЭТО Вам не это
 

Цитата: Older;8711
Оскорбил на виду, а подробности в личку?


Действительно странно:wacko2:. Адрес у "командира тьмы" - VL, а знает что-то такое, чего мы не знаем? И почему же она "редкостная"? Давай, выкладывай!:paint: Нехорошо как-то получается.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Опять одновременно?
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Да я и в личку написал, но пока тишина.....
На душе осадок ... от таких заялений.
 

Без коментов.
« Последнее редактирование: 09.07.2017, 06:47 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Их знали только в лицо
« Последнее редактирование: 09.07.2017, 06:47 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.