Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.30 мск

  • 756 Ответов
  • 117227 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Пора начать обсуждение очередного матча командного чемпионата России «Мега-Лада» — «Восток». Главный вопрос: будет ли Ники? Или тольяттинцы снова решат обойтись своими силами? Не должны. Ведь «Восток» может легко дать жару.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

LUK.

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #1 : 10.08.2008, 09:36 »
Цитата: admin;7897
Пора начать обсуждение очередного матча командного чемпионата России «Мега-Лада» — «Восток». Главный вопрос: будет ли Ники? Или тольяттинцы снова решат обойтись своими силами? Не должны. Ведь «Восток» может легко дать жару.


Тольятти по любому пригласит легов,вроде как Салливан-Хенкок(Ники).
Без легов Тольятти теряет чемпионство.
 

*

samsa

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #2 : 10.08.2008, 09:40 »
Цитата: admin;7897
Пора начать обсуждение очередного матча командного чемпионата России «Мега-Лада» — «Восток». Главный вопрос: будет ли Ники? Или тольяттинцы снова решат обойтись своими силами? Не должны. Ведь «Восток» может легко дать жару.

Не только может но и обязательно даст жару!!!И,если Мега будет с одним легом(Салливаном к примеру) то я думаю Восток победит.Противоядие против Эмиля у них имеется,остальные,Панхай-Казачук сильнее Сыгрышева,Карайченцева.Хотя не уверена что они сильнее Сидорина и бесчастнова на своём треке...Кстати где Бесчастнов,давно ничего про него не слышно.От легов многое зависит,кто будет у Востока.И кто из тренеров,Столяров или Кургускин,окажется...хитрее чтоли.
На данный момент остаюсь при своём мнении что Восток чемпион в этом году.
 

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #3 : 10.08.2008, 09:42 »
Пусть только "Николай" попробует не приехать:paladin:Специально приехал, чтобы на этой гонке лицезреть его величество. Практически он на всех оставшихся гонках Меги должЁн быть. Один прокол Меги и ... чемпионство :wacko2:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

samsa

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #4 : 11.08.2008, 08:33 »
Цитата: graflui;7902
Пусть только "Николай" попробует не приехать:paladin:Специально приехал, чтобы на этой гонке лицезреть его величество. Практически он на всех оставшихся гонках Меги должЁн быть. Один прокол Меги и ... чемпионство :wacko2:

Рафаэль,Ники там быть не должно!Зайди сюда http://www.nickipedersen.com/Rusland-483.aspx , там этой гонки нет...видать он не в курсах что ты желаешь его лицезреть:hunter: А вот в Салавате может и увидишь:buba:
 

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #5 : 11.08.2008, 09:27 »
Цитата: samsa;7927
Рафаэль,Ники там быть не должно!Зайди сюда http://www.nickipedersen.com/Rusland-483.aspx , там этой гонки нет...видать он не в курсах что ты желаешь его лицезреть:hunter: А вот в Салавате может и увидишь:buba:

Значить "пролетаю" над Тольятти. А на Салаватской встрече с Мегой, я буду уже на лыжах бегать.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #6 : 11.08.2008, 09:37 »
Цитата: samsa;7901
И кто из тренеров,Столяров или Кургускин,окажется...хитрее чтоли.
На данный момент остаюсь при своём мнении что Восток чемпион в этом году.

Да уж.Столяров vs Кургузкин- тоже тема!!!)):wink3:
Такое же мнение у меня.vostok,если уж не turbina
 

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #7 : 11.08.2008, 16:43 »
Цитата: Настенька;7934
Да уж.Столяров vs Кургузкин- тоже тема!!!))
Такое же мнение у меня,если уж не turbina


Восток явно по сильнее без леговvostok
но Мега не упустит шанс и будут сильные мира сего в ее составе: mega-lada
но turbina
 

*

kdimon

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #8 : 11.08.2008, 22:51 »
Цитата: ostar-79;7965
Восток явно по сильнее без леговvostok
но Мега не упустит шанс и будут сильные мира сего в ее составе: mega-lada
но turbina


А в чём Восток сильнее МЕГИ без легов???
Эмиль - Гриша: 1-0!
Даня - Артём: 0-1!
Роман - Лёха: 1-0!
Денис - БМ: 1-0!
Ники/Лей - Ягусь: 1-0!
Салливан - Пузон: 1-0!
Сыгрышев - Панхай: 0-1!
Караченцев - Казачук: 1-1!
Итого: 6-3! В пользу Меги! Кто увидел преимущество? Если бы тренером Меги был Столяров, а тренером Востока был Кургускин, то было бы равенство! Потому как раставить и выпустить того кого нужно, надо уметь! А тут полный .... абзац! МЕГА - ЧЕМПИОН!!!!
P.S. А Турбине ещё предстоит побороться за 3-е место!!! и я бы не поставил на Турбу, скорее Салават сможет вырвать 3-е место! Так что самое большое "разочарование" будет в Балаково! (А я так надеялся что Турба будет с "бронзой"!!!)
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #9 : 12.08.2008, 04:17 »
Цитата: kdimon;7991
А в чём Восток сильнее МЕГИ без легов???
Эмиль - Гриша: 1-0!
Даня - Артём: 0-1!
Роман - Лёха: 1-0!
Денис - БМ: 1-0!
Ники/Лей - Ягусь: 1-0!
Салливан - Пузон: 1-0!
Сыгрышев - Панхай: 0-1!
Караченцев - Казачук: 1-1!
Итого: 6-3! В пользу Меги! Кто увидел преимущество? Если бы тренером Меги был Столяров, а тренером Востока был Кургускин, то было бы равенство! Потому как раставить и выпустить того кого нужно, надо уметь! А тут полный .... абзац! МЕГА - ЧЕМПИОН!!!!
P.S. А Турбине ещё предстоит побороться за 3-е место!!! и я бы не поставил на Турбу, скорее Салават сможет вырвать 3-е место! Так что самое большое "разочарование" будет в Балаково! (А я так надеялся что Турба будет с "бронзой"!!!)


Ох, умеешь пыль в глаза пустить... Даже цифрей написал сколько! Не со всеми согласен и думаю, что без легов Мега - не... это, как его? Не выиграет, значит лега будет два и буду они круче востоковских, а тогда уже в интересной и напряженной борьбе выиграет Мега...
 

*

SauroN

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #10 : 12.08.2008, 06:10 »
Дима! Каким ты пысымыстом стал, аж противноvostok
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #11 : 12.08.2008, 08:04 »
Цитата: SauroN;8001
Дима! Каким ты пысымыстом стал, аж противноvostok


Он любит сейчас погундеть, поплакать, ах как всё плохо перед гонкой и бла-бла-бла...
Эмилю 1, а Грине 0...нелогично, минимум 1-1. Роман-Лёха 1-0, Денис-БМ 1-0, а если местами поменять, то можно 1-0 и 0-1, хотя Денис постоянно падает - тоже на диагноз похоже.

Карочи поплачем сначала, потом попоём...тоже наверное верная тактика :wink3:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #12 : 12.08.2008, 08:53 »
Цитата: MaxX;8003
Он любит сейчас погундеть, поплакать, ах как всё плохо перед гонкой и бла-бла-бла...
Эмилю 1, а Грине 0...нелогично, минимум 1-1. Роман-Лёха 1-0, Денис-БМ 1-0, а если местами поменять, то можно 1-0 и 0-1, хотя Денис постоянно падает - тоже на диагноз похоже.

Карочи поплачем сначала, потом попоём...тоже наверное верная тактика :wink3:


Макс, действительно, что это Димон расплакался, он что не знает что Балаково уже в начале сезона пробовало это способ, не помогает же… правда?? :wink3:
 

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #13 : 12.08.2008, 09:22 »
Цитата: kdimon;7991
P.S. А Турбине ещё предстоит побороться за 3-е место!!! и я бы не поставил на Турбу, скорее Салават сможет вырвать 3-е место! Так что самое большое "разочарование" будет в Балаково! (А я так надеялся что Турба будет с "бронзой"!!!)


а серебро уже у Востока ??? :beach:

и Восток, в очередной раз выиграв труднейшие гонки с Салаватом, Мегой и Турбиной, не проиграет ни в Салавате, ни в Червонограде???:прости нас, kdimon: И не напутает нашлемников, ни закажет новую партию цепей made in china, ни предложит новый тренерский шедевр СТОЛЯРОВА?
И kdimon не съездит в качестве талисмана посмотреть хотя бы одну из этих гонок ???!!!

P.S. А ЗА ТУРБИНУ ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ - ПОХОЖЕ, МЫ БУДЕМ ЕДИНСТВЕННОЙ В ЭТОМ ГОДУ КОМАНДОЙ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЕТ В ЧЕРВОНОГРАДЕ - ТАКОВ УЖ КАЛЕНДАРЬ И ТУРБИНОВСКАЯ СТРАТЕГИЯ ПО ЛЕГИОНЕРАМ.
« Последнее редактирование: 12.08.2008, 09:33 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Мега-Лада — Восток, 21.8.2008, 17.00 мск
« Ответ #14 : 12.08.2008, 09:52 »
Цитата: КОТ;8006
Макс, действительно, что это Димон расплакался, он что не знает что Балаково уже в начале сезона пробовало это способ, не помогает же… правда?? :wink3:


ТАк это Димон тока результативно "плачет", а мы поплакали и получили плачевный результат:wink3:
Если не мы, тоЛучше Вы, чем кто то ещё!!!vostok

p.s. где ава? иль я в опале теперь