Открытый Командный Чемпионат России 2008

  • 73 Ответов
  • 23739 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Иван Св

Из 20 гонок ОКЧР состоялось 12. Это больше половины. Хотелось бы услышать мнение, оценку ОКЧР 2008 года. Накал борьбы, судейство, прогноз на оставшую часть чемпионата. Пишите, оценивайте. Думаю будет интересно.
 

*

Иван Св

Шахтер в гостях и дома «это две большие разницы». Как и Восток. Опять же Артему уже давно надо лечиться. Нельзя рисковать своим здоровьем.
Еще раз повторюсь, что господин Порицкий будет рассматривать матч с Востоком, как ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ. Поэтому у Востока один шанс стать чемпом – побеждать Мегу. Надо бросить все резервы на этот матч. Нужен еще один супер легионер в помощь Ягущу. Вполне выполнимая задача. Тем более, что у Меги не будет Ники. А остальные гонки можно действительно просто слить.
Но и Мега просто так не будет ждать, когда Восток ее переедет.
Короче, ждем 21 августа и чествуем чемпиона? Даже не верится…
 

*

ALEX-K

  • ***
  • 155
Я думаю, что в Червонограде понесут поражение и vostok и turbina пусть с минимальным счетом, но ... поражение:punish:
 

Цитата: kdimon;8129
Думаю, Турба будет всё таки 3-й! Не должны уступить Салавату, больше чем выйграли дома! С Мегой... ну тут Ху вил би Гастарбайтер??? Мега может "обуть" Восток, а на Турбу расслабиться! ... Короче вариантов можно насочинать огромное кол-во! Но как будет на самом деле... Тем и замечательнее этот сезон! 3:


Все места распределяешь???:buba:

Вам к Меге надо готовится, а ты тут в Глобо играешь ....
:nhl:всем тренироваться!!!:nhl:.
Мегу возможно только СВЕРХУСИЛИЕМ победить, а лег у вас всего один, ни какой Востоковский командный боевой дух не поможет...
Да еще и с Салаватом у них гонять, ётить и нам тоже...:wacko2:
 

*

samsa

Цитата: Kreator;8149

Мегу возможно только СВЕРХУСИЛИЕМ победить, а лег у вас всего один, ни какой Востоковский командный боевой дух не поможет...

А мне кажется что именно он и сможет помочь.
И мог бы помочь Турбине,но,к сожалению,турбиновского командного боевого духа пока не наблюдала...:sad:
 

Цитата: samsa;8157
А мне кажется что именно он и сможет помочь.
И мог бы помочь Турбине,но,к сожалению,турбиновского командного боевого духа пока не наблюдала...:sad:


Турбине он мог бы помочь в гонке с Восток, но нужно было вывернуться наизнанку, в порыве "Прощай Родина" - чего не произошло.
С Мегой, повторюсь, ни боевой ни какой другой дух - не помог бы, т.к. арифметика: 2 лега = 30 (29) очков + Эмиль, остальным пятерым очков 5 надо набрать для спокойствия.
ТлТ не кидайте тапки - это реалии ОКЧР 2008.
 

*

samsa

Цитата: Kreator;8162
Турбине он мог бы помочь в гонке с Восток, но нужно было вывернуться наизнанку, в порыве "Прощай Родина" - чего не произошло.
С Мегой, повторюсь, ни боевой ни какой другой дух - не помог бы, т.к. арифметика: 2 лега = 30 (29) очков + Эмиль, остальным пятерым очков 5 надо набрать для спокойствия.
ТлТ не кидайте тапки - это реалии ОКЧР 2008.

Да не,про Мегу молчу,эту их святую троицу и Крамп бы не одолел...
Подразумевалась гонка с Востоком,когда Валас упал и всё,гонку наши во главе с тренером заранее сдали...весь их боевой дух куда-то испарился.Вот за что Восток уважаю - дерутся звери до последнего...
 

Цитата: samsa;8167
Да не,про Мегу молчу,эту их святую троицу и Крамп бы не одолел...
Подразумевалась гонка с Востоком,когда Валас упал и всё,гонку наши во главе с тренером заранее сдали...весь их боевой дух куда-то испарился.Вот за что Восток уважаю - дерутся звери до последнего...


Согласен(((((((((((
 

Цитата: Спортсмен;8070
Рискну:
Тройка призёров ОКЧР 2008:
1.Мега-Лада
2.Восток
3.СК Турбина


а я бы Восток с Мегой поменял местами!
 

Цитата: ostar-79;8177
а я бы Восток с Мегой поменял местами!


ну конечно я желаю "Востоку"Чемпионства.
Но поставил так,т.к думаю это более реальный результат.Рад буду ошибиться,если на первой строчке будет какая либо другая команда.(Ничего личного) :)vostok turbina
Победителя не судят.
 

*

shoroh

Цитата: Спортсмен;8180
ну конечно я желаю "Востоку"Чемпионства.
Но поставил так,т.к думаю это более реальный результат.Рад буду ошибиться,если на первой строчке будет какая либо другая команда.(Ничего личного) :)vostok turbina


Ты правильно все поставил!: mega-lada: emil
 

Цитата: shoroh;8181
Ты правильно все поставил!: mega-lada: emil


Просто хочется,что бы цель Гизы была достигнута-Стать Чемпионом в Командном зачёте.: giza
Победителя не судят.
 

*

shoroh

Цитата: Спортсмен;8183
Просто хочется,что бы цель Гизы была достигнута-Стать Чемпионом в Командном зачёте.: giza


Пусть на следующий год,сам знаешь куда переходит.: mega-lada
 

Цитата: shoroh;8185
Пусть на следующий год,сам знаешь куда переходит.: mega-lada


А к чему сейчас этот смайл?
Даже не думайте Гизу к себе забрать :): giza
Победителя не судят.
 

*

shoroh

Цитата: Спортсмен;8187
А к чему сейчас этот смайл?
Даже не думайте Гизу к себе забрать
Да я этот смайл везде могу вставлять.Значит везде и всем можно vostok turbina,а : mega-lada этот сразу к чему.Я это запомнил:wink3:.А тут смайл был к тому, что бы дать понять куда ему надо,для завоевания ком.чемпионства.
 

Цитата: kdimon;8105
Потому что в этом году "не команда, без легов", провела ДВЕ гонки без этих самых легов, ни одна другая "реальная команда без легов", не провела ни одной гонки без услуг иносранцев!

Ты о Востоке чтоль?