Открытый Командный Чемпионат России 2008

  • 73 Ответов
  • 23737 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Иван Св

Из 20 гонок ОКЧР состоялось 12. Это больше половины. Хотелось бы услышать мнение, оценку ОКЧР 2008 года. Накал борьбы, судейство, прогноз на оставшую часть чемпионата. Пишите, оценивайте. Думаю будет интересно.
 

Цитата: shoroh;8188
Цитата: Спортсмен;8187
А к чему сейчас этот смайл?
Даже не думайте Гизу к себе забрать
Да я этот смайл везде могу вставлять....


ааа..ну теперь понял.
Нет уж,пусть он возвращается в родной город.(Если конечно спидвей будет у нас на след.год): giza
Победителя не судят.
 

*

samsa

Цитата: Спортсмен;8191

(Если конечно спидвей будет у нас на след.год): giza

Да,ОЧЕНЬ хочется чтобы команда в Октябрьском возродилась!Взрослую команду без труда соберёте,а вот с юниорами посложнее...ну ничего,лишь бы команда была!!!: giza
« Последнее редактирование: 14.08.2008, 09:45 от samsa »
 

Цитата: samsa;8211
Цитата: Спортсмен;8191

...ну ничего,лишь бы команда была!!!: giza

Команда была и есть. Всё зависит от того, кто у руля станет. Захотят ли возвращаться гонцы?:buba:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

LUK.

Цитата: samsa;8157
А мне кажется что именно он и сможет помочь.
И мог бы помочь Турбине,но,к сожалению,турбиновского командного боевого духа пока не наблюдала...:sad:


Нет его.Духа.имхо.
 

*

LUK.

Цитата: Спортсмен;8187
А к чему сейчас этот смайл?
Даже не думайте Гизу к себе забрать :): giza

Он не пойдёт туда.
 

Цитата: LUK.;8229
Он не пойдёт туда.


Да я тоже верю.
На крайняк останется в Балаково.ИМХО.: giza
Победителя не судят.
 

Цитата: Спортсмен;8253
Да я тоже верю.
На крайняк останется в Балаково.ИМХО.: giza


И желательно с контрактом лет на 5 и с предоставлением в собственность квартиры в Балаково.turbina
 

Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #38 : 14.08.2008, 15:01 »
Цитата: klets;8267
В последнее время в России все больше гонщиков, которые никомуне нужны :(


Просто команд мало((((.
Думаю, что в сдедующем сезоне для Лехи обязательно найдется место в ОКЧР.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #39 : 14.08.2008, 16:09 »
Цитата: Kreator;8277
Просто команд мало((((.
Думаю, что в сдедующем сезоне для Лехи обязательно найдется место в ОКЧР.

Блин! ИМХО, нужна вторая лига, плавно сливающаяся с юниорским чемпионатом. То есть, юниоры и взрослая скамейка в одном турнире. Думаю, это будет хороший шаг! Финансы? ХЗ. На юниоров же сейчас деньги находят. Банально добавить туда 2-х - 3-х взрослых без ограничений, понятно что основу туда руководители команд не поставят. ИМХО, из Владивостока туда хорошо бы вписались:

Казачук
Панхай
Скачко
Кремер
Казионный
Рязанцев

Сюда можно было бы поставить Каминского "без ущерба бля производства"
Сюда можно было бы откомандировать одного из двух, не попадающих в основу.
Это как "дубль"!

В других городах тоже нормальные комнды собрать можно. Да вы и сами их сейчас все назовёте! Подсказывайте!
« Последнее редактирование: 14.08.2008, 16:17 от dush »
 

*

samsa

Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #40 : 14.08.2008, 16:23 »
Цитата: dush;8284


Казачук
Панхай
Скачко
Кремер
Казионный
Рязанцев

В других городах тоже нормальные комнды собрать можно. Да вы и сами их сейчас все назовёте! Подсказывайте!

Не поняла.Всё юниоры команды и взрослая скамейка - это типа ещё команда для участия во 2 лиге? Согласятся ли клубы,ведь дополнительные расходы никому не нужны. Но идея классная,и накат юниорам и гонщики типа Ленара-Казионного-Кантюкова при деле,и зрителям радость! А вообще не в тему децл,тут вроде бонусы обсуждают))))
 

*

Рыжкович

Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #41 : 14.08.2008, 16:36 »
Цитата: dush;8284
Блин! ИМХО, нужна вторая лига, плавно сливающаяся с юниорским чемпионатом. То есть, юниоры и взрослая скамейка в одном турнире. Думаю, это будет хороший шаг! Финансы? ХЗ. На юниоров же сейчас деньги находят. Банально добавить туда 2-х - 3-х взрослых без ограничений, понятно что основу туда руководители команд не поставят. ИМХО, из Владивостока туда хорошо бы вписались:

Казачук
Панхай
Скачко
Кремер
Казионный
Рязанцев

Сюда можно было бы поставить Каминского "без ущерба бля производства"
Сюда можно было бы откомандировать одного из двух, не попадающих в основу.
Это как "дубль"!

В других городах тоже нормальные комнды собрать можно. Да вы и сами их сейчас все назовёте! Подсказывайте!


Когда октябрьские «мертвые» юниоры узнали за сколько ездят краснокамцы, новосибирцы и шадринцы, они долго крутили пальчиками у виска. Мелькала цифра 50 руб./очко. Зарплаты нет. Кто-нибудь из вкусивших «профессионального хлеба» «катал» согласится выступать за такие очковые? Вряд ли. Когда Белоногову сказали, что один из его гонщиков едет неправильно, прижимая правую руку к туловищу, он ответил: «Мне без разницы, правильно или неправильно он едет на гари; во-первых, он в это время не болтается по подворотням, во-вторых, я их готовлю на лед».
Почетный администратор и создатель форума
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: samsa;8285
Не поняла.Всё юниоры команды и взрослая скамейка - это типа ещё команда для участия во 2 лиге? Согласятся ли клубы,ведь дополнительные расходы никому не нужны. Но идея классная,и накат юниорам и гонщики типа Ленара-Казионного-Кантюкова при деле,и зрителям радость!
Нет, вы меня не поняли! Не плюс к тому, а ВМЕСТО ТОГО! Сейчас проводится КЧРЮ. Предлагаю "усилить" его сидящими на скамейке взрослыми. Причём, взрослых можно даже пустить "вне зачёта" и командного чемпиона объявлять только по результатам юников...

Вообщем, это дело техники. А.С. лучше меня всё знает :wink3:
Цитировать
А вообще не в тему децл,тут вроде бонусы обсуждают))))

В смысле, децл это я? Да тема то нормальная: "Перейти к новому". И я о том же
« Последнее редактирование: 14.08.2008, 16:43 от dush »
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #43 : 14.08.2008, 16:50 »
Цитата: admin;8287
Когда октябрьские «мертвые» юниоры узнали за сколько ездят краснокамцы, новосибирцы и шадринцы, они долго крутили пальчиками у виска. Мелькала цифра 50 руб./очко. Зарплаты нет. Кто-нибудь из вкусивших «профессионального хлеба» «катал» согласится выступать за такие очковые? Вряд ли...

Мне почему то кажется, что сравнение зарплат во 2-лиге как раз и неуместно. "Кому-то жемчуг мелковат - кому-то супчик пустоват". Это внутренние дела команды и, кстати(!), на формулу турнира это никак не влияет. Хочешь - заявляйся, не хочешь - нет. Владик на своих условиях туда Казионного отправит (если захочет), краснокамцы на своих. Это рынок! Но! ИМХО, во всех случаях польза будет всем, будет второй эшелон!
 

Скорее Скачко станет вторым эшеленом, чем Казионный, ну и Вася Панхай со Славой Казачуком, когда юниорами буду Даня Литвинов да Вадим Тарасенко)
 

*

samsa

Цитата: dush;8288


В смысле, децл это я? Да тема то нормальная: "Перейти к новому". И я о том же

:rofl:Нет,децл - это значит немного,хотела сказать что про 2 лигу здесь немного не в тему (Ровно - Ополе (Первый бонус?)),лучше создать отдельную тему и там обсудить)))
У меня дома сплошь мужики:shablon_02:,насобачилась от них,вот словечки типа "децл" и проскальзывают,извиняюсь:wink3: