Открытый Командный Чемпионат России 2008

  • 73 Ответов
  • 24201 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Иван Св

Из 20 гонок ОКЧР состоялось 12. Это больше половины. Хотелось бы услышать мнение, оценку ОКЧР 2008 года. Накал борьбы, судейство, прогноз на оставшую часть чемпионата. Пишите, оценивайте. Думаю будет интересно.
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #46 : 14.08.2008, 18:38 »
Цитата: samsa;8285
Не поняла.Всё юниоры команды и взрослая скамейка - это типа ещё команда для участия во 2 лиге? Согласятся ли клубы,ведь дополнительные расходы никому не нужны. Но идея классная,и накат юниорам и гонщики типа Ленара-Казионного-Кантюкова при деле,и зрителям радость! А вообще не в тему децл,тут вроде бонусы обсуждают))))


А никто и не навязывет клубам вторую команду. В Польше Есть города с сильными клубами, есть со слабыми. Гонщики ездят не там, где вырос-воспитался, а где дают больше денег. Поэтому, например, равичанин Роберт Миськовяк аж бегом ездит против Равича :)
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #47 : 14.08.2008, 18:45 »
Цитата: admin;8287
Когда октябрьские «мертвые» юниоры узнали за сколько ездят краснокамцы, новосибирцы и шадринцы, они долго крутили пальчиками у виска. Мелькала цифра 50 руб./очко. Зарплаты нет. Кто-нибудь из вкусивших «профессионального хлеба» «катал» согласится выступать за такие очковые? Вряд ли.


Именно по этому пути идет цивилизованная Польша: гонщики хоть за 50 рублей ездят, стараются засветится, чего-то достичь, чтоб на следующий год "получить более оплачиваемую работу". Только и всего...
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Ровно - Ополе (Первый бонус?)
« Ответ #48 : 14.08.2008, 18:50 »
Цитата: dush;8284
Блин! ИМХО, нужна вторая лига, плавно сливающаяся с юниорским чемпионатом. То есть, юниоры и взрослая скамейка в одном турнире. Думаю, это будет хороший шаг! Финансы? ХЗ. На юниоров же сейчас деньги находят. Банально добавить туда 2-х - 3-х взрослых без ограничений, понятно что основу туда руководители команд не поставят. ИМХО


Вот именно "Икс-три" больше всего и напрягает. Ведь везде второ- третьелиговые клубу существуют на гроши, но они нетратят много денег на переезды. Это типа как дворовой футбол. А вот российские расстояния убьют какую хошь команду. Получится, что денег на дорогу нужно в 2-3-4 раза больше, чем на хлеб с маслом гонщикам. Бред...
 

Многим клубам основную команду бы отправить в турне, а тут еще и юниорскую... Автор предложения захотел совсем убить спидвей в России. Сосредоточится лучше на Сборной, а то там не очень то, отправить ни кто не может нормально. А тут вторую команду...
ЭТО Вам не это
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: EvillivE;8301
Скорее Скачко станет вторым эшеленом, чем Казионный, ну и Вася Панхай со Славой Казачуком, когда юниорами буду Даня Литвинов да Вадим Тарасенко)

В гонке Восток-Шахтер 26 июля на взрослый (11-й) номер поставили Михаила Скачко. Я потом спросил "Почему не Казионного?". Мне популярно объяснили, что на тренировках Скачко смотрится лучше. Вот так! :yes3:
 

*

shoroh

Цитата: LUK.;8229
Он не пойдёт туда.


Ну и ненадо! Главное,чтобы Эмиль у нас остался.
 

Цитата: shoroh;8634
Ну и ненадо! Главное,чтобы Эмиль у нас остался.


Да зачем вам Эмиль - он у вас уже давно.
Давай к нам, прикинь какая пара юниоров подбирается: Эмиль+Водяков, ну а третьим Кононова возьмем!!!turbina
 

*

shoroh

Цитата: Kreator;8646
Да зачем вам Эмиль - он у вас уже давно.
Давай к нам, прикинь какая пара юниоров подбирается: Эмиль+Водяков, ну а третьим Кононова возьмем!!!turbina

Плюс Гиза,Ропо и два лега! Тебе самому то понравиться гонки смотреть?
Турбина и 4 Меткора!Супер чемпионат!
 

Цитата: shoroh;8653
Плюс Гиза,Ропо и два лега! Тебе самому то понравиться гонки смотреть?
Турбина и 4 Меткора!Супер чемпионат!


Зато сбудется наша мечта...turbina
Опять же можно будет полноправно орать turbinaturbinaturbina
 

*

Иван Св

Цитата: MaxX;8657
Зато сбудется наша мечта...turbina
Опять же можно будет полноправно орать turbina


Не сбудется. Потому что тогда будет 4 лега.: mega-lada
 

*

shoroh

Цитата: Иван Св;8661
Не сбудется. Потому что тогда будет 4 лега.: mega-lada

А если Восток чемпионом станет? Куда этот пост денешь? Вы то же за два лега голосовали! И пожалуйста,хоть гоночку своим составом! Очень охота посмотреть! Не надо во всем Мегу винить,надо самим работать и лучше. Честно скажу,но тренер Волохов, не может настроить Вашу команду и легов.И не надо только руганьи, нас с Тлт тут и там(СФ) мало, не справимься с Вами.Но наше "мало",после гонки Восток-Мега, ничего плохого в адрес и той и другой команды не сказали.А после Мега-Шахтер услышали зато! Даже Миха(63rus) передумал он-лайны вести. Задумайтесь,что-то ,как то не так!
« Последнее редактирование: 15.08.2008, 11:27 от shoroh »
 

Цитата: shoroh;8653
Плюс Гиза,Ропо и два лега! Тебе самому то понравиться гонки смотреть?
Турбина и 4 Меткора!Супер чемпионат!


Я года 3 потерплю это победное безобразие, а потом начну кричать, что это несправедливо, что у нас все самые лучшие!!!turbina:wink3::wink3:
 

*

Иван Св

Цитата: shoroh;8666
А если Восток чемпионом станет? Куда этот пост денешь? Вы то же за два лега голосовали! И пожалуйста,хоть гоночку своим составом! Очень охота посмотреть! Не надо во всем Мегу винить,надо самим работать и лучше. Честно скажу,но тренер Волохов, не может настроить Вашу команду и легов.


Никуда не дену. Пусть висит. Я то же бы голосовал за 2 иномарки.
Очень хочу увидеть гонку Турбины своим составом. Такой, знаешь ли синдром "моста".
Никто Мегу ни в чем не винит. Тебе показалось. Олег Кургускин - лучший тренер ОКРЧ!!!: mega-lada

Смотрю, ты добавил. Добавлю и я.
Имелось ввиду, что у Меги на каждое действие найдется противодействие.
Короче, это был комплимент, одним словом...
« Последнее редактирование: 15.08.2008, 11:34 от Иван Св »
 

*

shoroh

Цитата: Иван Св;8669
Никуда не дену. Пусть висит. Я то же бы голосовал за 2 иномарки.
Очень хочу увидеть гонку Турбины своим составом. Такой, знаешь ли синдром "моста".
Никто Мегу ни в чем не винит. Тебе показалось. Олег Кургускин - лучший тренер ОКРЧ!!!: mega-lada

Смотрю, ты добавил. Добавлю и я.
Имелось ввиду, что у Меги на каждое действие найдется противодействие.
Короче, это был комплимент, одним словом...

Я надеюсь, это от чистой души!
 

*

Иван Св

Цитата: shoroh;8674
Я надеюсь, это от чистой души!


Не сомневайся...
Уж у кого, у кого, а у Меги меньше всего показухи, только дело...