Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 55299 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

СТМК могли бы тоже Гузаев+Изотов выставить. Запасной Захаров. Может снова Кузю обогнал бы ??? :)

ясно одно Лагута-ст будет "калымить" на ГП Латвии loko
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;9363

1. СТМК могли бы тоже Гузаев+Изотов выставить. Запасной Захаров. Может снова Кузю обогнал бы ??? :)

2. ясно одно Лагута-ст будет "калымить" на ГП Латвии loko


1. Посмотреть как борется Гузаев, но приходит 3-м или 4-м? Не хочется что-то.

2. А вот это жирнющий минус и удар по зрелищности. Заезды с Гришей всегда накалены до предела.
 

Цитата: MaxX;9368
1. Посмотреть как борется Гузаев, но приходит 3-м или 4-м? Не хочется что-то.

2. А вот это жирнющий минус и удар по зрелищности. Заезды с Гришей всегда накалены до предела.


1. а мне хочется  , пусть борется :nhl: Или Maxx тебе придется смотреть на Камеск-Уральских ...

2. Гриша+Артемий были бы реальными претендентами на золото пар 2008г.
а так наверняка наши RoPo+Гильзон выиграют. У Меги Сейф+Сеф пара чуть слабее, имхо, на балаковском треке. Плюс неизвестно будет ли младший Сейф? У Салавата Гафуров+Даркин = в призах, но не чемпионы.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;9371
1. а мне хочется  , пусть борется :nhl: Или Maxx тебе придется смотреть на Камеск-Уральских ...


1. А мне не хочется. Ибо борьба за 3-е место не так актуальна как за 1-е. Тем более если ехать не начем. Сам понимаешь на желании и рвении далеко не уедешь. В финале боролся супер, а результат ты знаешь.
Как бы не было по несколько команд от одного города. типа Мега-Лада-1, Мега-Лада-2.turbina
 

Простите за не скромный вопрос,а кого с Украины ожидаете?
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Цитата: Boris;9383
Простите за не скромный вопрос,а кого с Украины ожидаете?


Вроде только Российские клубы участвуют... хотя точно незнаю.:wink3:
 

*

samsa

Цитата: Boris;9383
Простите за не скромный вопрос,а кого с Украины ожидаете?

Карпова с Бородаем !:wink3::locomotive:
Участвуют только росийские пары,а жаль!И действительно,дубли команд уже традиция...
 

Цитата: MaxX;9373
1. А мне не хочется. Ибо борьба за 3-е место не так актуальна как за 1-е. Тем более если ехать не начем. Сам понимаешь на желании и рвении далеко не уедешь. В финале боролся супер, а результат ты знаешь.

ну все было не так уж и плохо - 2 раза вторым, 1 раз третьим, 1 раз - П и еще один раз его сбил Гатиятов. Так что не всегда за 3-4 места борьба.

а ехать , вероятно, действительно не на чем :sad:Наверное, г-н Соловьев Гузаеву предлагает на выбор - тебе мол, Леша ,какой движок от Нишлера али от Лавуша, а Алексей типа определится не может...

P.S. Гузай - молоток! В этом году сезон отъездил, в Финал России вышел, и все это на принципах самофинансирования...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;9404
P.S. Гузай - молоток! В этом году сезон отъездил, в Финал России вышел, и все это на принципах самофинансирования...


НЕ спорю молоток. Но моё ИМХО, очень не стабилен-раз, техники нет-два, и какие результаты краша в Октябрьском-три. На парах костяки претендентов очень сильны и поэтому Лёше светит максимум одна двоечка, и то не факт.
Хотя повторюсь, на Финале орал за него (есть свидетели). Парень отлично смотрелся.
 

Думаю вот что примерно будет:
Владивосток-Лагута Артём/Карайченцев(Казачук либо Панхай -запасной)
Тольятти-Сайфудинов Эмиль/Иванов Даниил(Иванов Роман либо Сейф Денис-запасной)
Балаково-Поважный/Гизатулин(Водяков-Косолапкин)
Салават-Гафуров-Даркин(Кононов)

Далее что я думаю.Каменска скорей всего не будет.Денежки у нас мэр на развитие спидвея не дает.На свои не поедуд:(:(
Скорей всего Балаково и Толльятти по 2 состава заявят.
Возможно позовут все же пару Бородай-Карпов.
« Последнее редактирование: 18.08.2008, 17:50 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

samsa

Цитата: Михаил17;9411
Думаю вот что примерно будет:
Владивосток-Лагута Артём/Карачейцев(Казачук либо Панхай -запасной)

Думаю будет Харченко!!! БМ на нашем треке почему-то никакой....turbina
 

Ну возможно Харченко возьмут.А по поводу других команд и составов ничего не слышно?Или я всё предположил верно?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Zakusil;9363


ясно одно Лагута-ст будет "калымить" на ГП Латвии loko


А младший поедет на ФЛЧЕЮ.
Рожденные побеждать!!!
 

Действительно.Что то я забыл про Европу то:(Также помимо Лагуты Артёма там поедуд Водяков и Носов.Так что на замену турбине Косолапкин остается)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]