Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 55298 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

впору пары хоть переносить...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Да не будет соревнования нормального без Лагут.:paladin: Покажите мне пару? Денис с Эмилем. Вопросы есть?
Проходные соревнования.
« Последнее редактирование: 18.08.2008, 18:43 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;9447
Проходные соревнования.


Ну когда в сезоне СТОЛЬКОООООООООООООО гонок, то базара нет, проходные.
 

*

samsa

Цитата: graflui;9447
Да не будет соревнования нормального без Лагут.:paladin: Покажите мне пару? Денис с Эмилем. Вопросы есть?
Проходные соревнования.

Блин.Чем плоха для тебя пара Гиза - РоПо или Даркин - Гафур?:diablo:
Без Лагут менее интересно,никто не спорит,но всё равно есть на кого посмотреть!!!:nhl:
 

и РоПО и Гиза на финале Сейфа обогнали.Так что почему вы не рассматриваите их как основных победителей?Сейф с кем бы не ехал в паре(из команды) может 3-3 или 4-2 отъездить т.к. пара это и есть пара а не один Эмиль.А у РоПа и Гизы больше шансов откатать на 5-1 все заезды.
Мой прогноз:
1.Балково(СК Турбина)
2.Мега-Лада(Тольятти)
3.Салават(Салават)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Zakusil;9363
СТМК могли бы тоже Гузаев+Изотов выставить. Запасной Захаров. Может снова Кузю обогнал бы ??? :)

ясно одно Лагута-ст будет "калымить" на ГП Латвии loko

А он уже докалымился В "нацистком" гражданстве ему отказали .
 

Цитата: MaxX;9487
Ну когда в сезоне СТОЛЬКОООООООООООООО гонок, то базара нет, проходные.

Просто очень хотелось бы состав этой гонки был представительным и ровным. Приблизительно, как в Октябрьске на финале. Ведь здорово было бы?!!!
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: kuzma;9567
А он уже докалымился В "нацистком" гражданстве ему отказали .


я не это имел в виду.
а про гражданство уже столько копий поломано за последний год...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: MaxX;9409
НЕ спорю молоток. Но моё ИМХО, очень не стабилен-раз, техники нет-два, и какие результаты краша в Октябрьском-три. На парах костяки претендентов очень сильны и поэтому Лёше светит максимум одна двоечка, и то не факт.
Хотя повторюсь, на Финале орал за него (есть свидетели). Парень отлично смотрелся.

Макс,а откуда стабильности взяться,если нет практики?От того,что смотришь как проходит гонка с выезда из ЗП?А техника?На дровах извини меня даже Чемпион не покажет результата.А парень то боевой,с хорактером.Да простят меня балаковцы,но пора вам кое кого отправить на пенсию и дать наконец то возможность молодежи проявить себя.Глядишь и будете готовы к смене поколений.: giza
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Цитата: Olega6868;9589
    Макс,а откуда стабильности взяться,если нет практики?От того,что смотришь как проходит гонка с выезда из ЗП?А техника?На дровах извини меня даже Чемпион не покажет результата.А парень то боевой,с хорактером.Да простят меня балаковцы,но пора вам кое кого отправить на пенсию и дать наконец то возможность молодежи проявить себя.Глядишь и будете готовы к смене поколений.: giza

    Гузай не гонщик СК. Молодежь в состав ставят постоянно НИ один не проявил себя лучше Кузина.
     

    Цитата: Михаил17;9501
    и РоПО и Гиза на финале Сейфа обогнали.Так что почему вы не рассматриваите их как основных победителей?Сейф с кем бы не ехал в паре(из команды) может 3-3 или 4-2 отъездить т.к. пара это и есть пара а не один Эмиль.А у РоПа и Гизы больше шансов откатать на 5-1 все заезды.
    Мой прогноз:
    1.Балково(СК Турбина)
    2.Мега-Лада(Тольятти)
    3.Салават(Салават)


    С пргнозом согласен. РоПо и Гиза в паре намного сильней тактически, чем все остальные - не каждый сам по себе, а именно парой. РоПО будет ведущим, а Денис ведомым - или наоборот, в зависимости от ситуации, но то, что это будет именно ПАРА, не сомневаюсь.
    Так что Балаково готовьтесь еще к одному золоту :)
    г.Октябрьский
     

    *

    ASB

    • *****
    • 562
    Цитата: Olega6868;9589
    Макс,а откуда стабильности взяться,если нет практики?От того,что смотришь как проходит гонка с выезда из ЗП?А техника?На дровах извини меня даже Чемпион не покажет результата.А парень то боевой,с хорактером.Да простят меня балаковцы,но пора вам кое кого отправить на пенсию и дать наконец то возможность молодежи проявить себя.Глядишь и будете готовы к смене поколений.: giza


    Кузю на списание еще не время. Ему бы мотик, это да. В 9 заезде, только он так мог классически решить вопрос. И извени, ни кто не заметил чемпионской езды у Гизы. Заметь не результата, а езды. Ни борьбы, ни решения вопроса.
    Молодежь сама должна дышать в затылок. Вот тогда и будет приемственность.
     

    Цитата: ASB;9623
    Кузю на списание еще не время. Ему бы мотик, это да. В 9 заезде, только он так мог классически решить вопрос. И извени, ни кто не заметил чемпионской езды у Гизы. Заметь не результата, а езды. Ни борьбы, ни решения вопроса.
    Молодежь сама должна дышать в затылок. Вот тогда и будет приемственность.


    Кузя во время заезда несколько раз крутил головой искал, где ГИЗА, чтобы пропустить, но вторым был все время Гафуров, а Денис откатился назад и как-то даже приблизиться не мог, хотя очень пытался.
     

    Цитата: Kreator;9629
    Кузя во время заезда несколько раз крутил головой искал, где ГИЗА, чтобы пропустить, но вторым был все время Гафуров, а Денис откатился назад и как-то даже приблизиться не мог, хотя очень пытался.


    А можно вопрос.Мне интересно просто почему если Кузя хотел Гизу пропуститить то не пропустил обоих?Да конечно очков он мало привезет но и Гиза уже не 1 очко а 2 минимум.Думаю по командной тактике так и надо было сделать
    Держись Виталик!
    #ДержисьДарси
    За Эмиля!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

    Цитата: Михаил17;9631
    А можно вопрос.Мне интересно просто почему если Кузя хотел Гизу пропуститить то не пропустил обоих?Да конечно очков он мало привезет но и Гиза уже не 1 очко а 2 минимум.Думаю по командной тактике так и надо было сделать


    НЕ любит наверное Сергей "за так" соперника пропускать, а вот своих можно.