Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 56186 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: Serega;12501
     


Грег Хенкок прям...
 

Слабенькая гонка получилась,не интересная.раньше проводили полуфиналы отбирая на финал ровный и сбалансированный состав. Вместо явных аутсайдеров напрашиваются такие пары как СК Турбина-2(М.Гатиятов,С.Кузин),Салават-2(С.Даркин,С.Власов),ну и Мега-лада-2(Е.Гомозов,И.Бондаренко). Это конечно мое личное мнение,но уверен,что повеселее была бы гоночка,как вы считаете?
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: No fear;12510
Слабенькая гонка получилась,не интересная.раньше проводили полуфиналы отбирая на финал ровный и сбалансированный состав. Вместо явных аутсайдеров напрашиваются такие пары как СК Турбина-2(М.Гатиятов,С.Кузин),Салават-2(С.Даркин,С.Власов),ну и Мега-лада-2(Е.Гомозов,И.Бондаренко). Это конечно мое личное мнение,но уверен,что повеселее была бы гоночка,как вы считаете?


Я считаю, что это едва ли не единственая возможность поднимать регионы. Пусть лучше они чем те у кого шансы есть, но они ими по каким-то причинам воспользоваться не могут. А зритель? Я лично потерплю
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 05:59 от dush »
 

Возможно не по этой теме, но руки чешуться.
Хотелось бы написать о Лёхе Гузаеве. Кто был на финале ЛЧР в Октябрьске помнят, как боролся Лёха и с техникой и с соперниками. Второй пример - Кубок пар.
Вот Вам пример в лице Гузаева. Талантливый, преданный своей команде, трудяга и самое главное "неЗдающийся" гонщик. Этот пример вызывает у меня уважение к нему, прежде всего как к человеку. Вот тут много писалось типа "талант сам себе дорогу пробьет". Да этому парню хорошую технику и возил бы он многих и всяких. Это моё субьективное мнение. Если я не прав, то приму к своей ИМХЕ обьективное опровержение. Пытался при встрече с балаковскими ребятами распросить поподробнее и как говориться "с первых рук", но услышал в ответ одно и тоже.
Пусть во многом Кубок потерял в этом году накал борьбы и зрелещность, но посмотрите какой накат получили ребята с такими для них  "монстрами" своих команд. Перечислять их не буду.
А знаю, что Леха "пострадал" от своей преданности к СТМК. Но не это ли говорит о нем, как о человеке - сильным духом.
Помогать надо таким гонцам. А примеров привести много, Кузин, ... Вот как помочь - это ВОПРОС - ВОПРОСОВ.
А обосрать всё с ног до головы - нас учить не надо.:diablo:
Просто нужно во всем "плохом" (для некоторых) найти положительное. Пусть парни из Октябрьского, Каменска, Питера, Новосибирска на фоне "монстров", как вы считаете, никакие. Но в них жиздется СПИДВЕЙ. А это самое главное не только для меня, НАДЕЮСЬ. Пусть ребята едут, ползают, падают, тащат на себе, привозят их на круг ЭТО СПИДВЕЙ.:thank_you:
« Последнее редактирование: 01.09.2008, 09:46 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

samsa

Цитата: Спортсмен;12322
on-line 30.08.2008 "Финал Розыгрыша кубка пар.Г.Балаково."

MaxX сообщает:

в перерыве был конкурс.Валера(Older) выйграл водонагреватель.

У меня вопрос к комментатору Александру Злобину.
Александр.Почему на стадионе не было озвучено название команды,гонщики которой,совершив падение на последнем вираже, так героически тащили свои мотоциклы к финишу?!:good: Безобразие!!!Я так ждала что команду назовёшь!:rofl::rofl::rofl:
Older,с нагревателем!!!:)
 

У меня вопрос к комментатору Александру Злобину.

А почему все время выигрывают только знакомые Тебе люди? То Maxx дрель, то Older водонагреватель... :rofl::rofl::rofl:
ЭТО Вам не это
 

*

samsa

По гонке.Заезды 4 команд между собой были интересными,остальные - не особо...Харченко понравился.БМ,Рома Иванов - слабо.Гузай,Денис Сайфутдинов - красавцы.Саттаров ещё запомнился,опыта конечно мало но желания - хоть отбавляй!Молодец парнишка.
Ренат,Виктор - сила!!!Тибеев тоже вчера неплохо выступил!
Турбину с победой!turbinaЖаль КУЗЮ не увидела на треке.А Гиза в подаренной каске был похож на немецкого захватчика,прикольно,кстати этот головной убор ему очень пригодился когда его шампанским поливали:yes4:
 

*

samsa

Цитата: PR Meneger;12523
У меня вопрос к комментатору Александру Злобину.

А почему все время выигрывают только знакомые Тебе люди? То Maxx дрель, то Older водонагреватель... :rofl::rofl::rofl:

Да на гонках не один конкурс проводится! Вчера ещё сотовый телефон выиграл какой-то парень.Кто участвует тот и выигрывает!
 

Ааааааа...
А в чем участие заключается? Я думал это по билетам лотерея какая-то. А там викторины что ли какие?
ЭТО Вам не это
 

Цитата: PR Meneger;12523
У меня вопрос к комментатору Александру Злобину.

А почему все время выигрывают только знакомые Тебе люди? То Maxx дрель, то Older водонагреватель...

"Рука - руку моет" Дрель - ну ладно. А вот за жидконагревательный приборчик я бы посоревновался:yu:Зря не поехал:cray:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

samsa

Цитата: PR Meneger;12528
Ааааааа...
А в чем участие заключается? Я думал это по билетам лотерея какая-то. А там викторины что ли какие?

Да,конкурсы в перерывах.Участвует любой желающий из числа зрителей.
 

Цитата: samsa;12533
Да,конкурсы в перерывах.Участвует любой желающий из числа зрителей.


А что делать надо на этих конкурсах?
ЭТО Вам не это
 

Хоть и говорят, что составчик на гонку был слабенький, спидвей мне очень понравился!!! Не пойму только, где Дарыч??!!
У Ромы в 10 заезде че то не получилось. Гузайчик…Млин, технику бы ему поприличнее…Эх!
И погода, была не охти… Но когда уже на награждении шел дождь, сверкала молния, и еще и салют, смотрится офигенно!!!!!!! Да, Гизе эта каска здорово помогла)))))))
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

*

samsa

Цитата: PR Meneger;12535
А что делать надо на этих конкурсах?

То что скажут ведущие!:yes4:
И на великах по треку гоняют,и мотоциклы к финишу толкают,и в ластах бегают,и шурупы заворачивают,и мячи в корзину кидают...