Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 56219 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

Было совсем темно, но весело :good:. Суть, кто быстрее дотащит мотик от виража до финиша.
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 10:39 от Отшельник »
 

Последняя фотка специально для Аркадия :blum2:. Вот так провожают чужих. Правильно, Akekz, надо все нести в семью, нашу родную форумчанскую семью :friends:.
 

Цитата: graflui;12529
"Рука - руку моет" Дрель - ну ладно. А вот за жидконагревательный приборчик я бы посоревновался:yu:Зря не поехал:cray:

Гы, мне интересно, как бы ты смог отобрать его у этих ребят :comando:
 

Цитата: Отшельник;12550
Последняя фотка специально для Аркадия Вот так провожают чужих. Правильно, Akekz, надо все нести в семью, нашу родную форумчанскую семью :friends:.


И тут коррупция! :rofl: Так и знал, что не без этого! :rofl:То-то они там все время выигрывают...
Предлагаю сразу выдать им весь годовой арсенал призов и больше не мучаться. А то такой большой и сильный полицейский должен сопровождать неугодных... :rofl:
ЭТО Вам не это
 

Цитата: Отшельник;12550
Последняя фотка специально для Аркадия :blum2:. Вот так провожают чужих. Правильно, Akekz, надо все нести в семью, нашу родную форумчанскую семью :friends:.

Ой не могу!!!:rofl:ТАК ДЁРЖАТЬ!!! MAхXa жалко. Бедалага замаялся. Саше респект и уважуха за эти конкурсы. А призы поменять на "капусту" и в фонд развития спидвея!:dance2:
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 11:03 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Отшельник;12551
Гы, мне интересно, как бы ты смог отобрать его у этих ребят :comando:

Зря ты так про них, они не жадные.:secret:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: Ленка;12540
Хоть и говорят, что составчик на гонку был слабенький, спидвей мне очень понравился!!! Не пойму только, где Дарыч??!!

Посмотри гонку Салават-Восток,и поймешь почему вместо Даркина ехал Радик Тибеев.
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 12:53 от ОЛЯ »

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Цитата: shoroh;12424
Да как же не об..рать Мегу. :no2: А ну-да,сегодня же Салават обошел Мегу, наконец-то поняли,что надо ставить не топ-гонщика Власова,а других.
 Мне одно непонятно,почему Сейфа ставили на все легкие заезды, а Рому,который все хуже и хуже, на сильных.
Да я же пошутил, может неудачно, конечно. Но никого не хотел обидеть:friends:.
 Насчет Сейфа, попробую объяснить. У нас Радика пускали на пассажиров, это видимо затем, чтобы парень почуствовал уверенность в своих силах, тренеруясь на аутсайдерах. Как не крути, а Роман с Виктором посильнее в своих командах Дениса и Радика.
 

*

shoroh

Цитата: Руслан tu;12563
Да я же пошутил, может неудачно, конечно. Но никого не хотел обидеть:friends:.
 Насчет Сейфа, попробую объяснить. У нас Радика пускали на пассажиров, это видимо затем, чтобы парень почуствовал уверенность в своих силах, тренеруясь на аутсайдерах. Как не крути, а Роман с Виктором посильнее в своих командах Дениса и Радика.

Ну тогда ладно! Забыли.:friends: Я вот лично,что-то не считаю Романа Иванова сильнее, Сейфа. Денису не дают ездить.  А ведь Денис 5ый в личном, Рома вообще в запасе. Да и Денис боец,он бореться.
 

*

samsa

Цитата: ОЛЯ;12561
Посмотри гонку Салават-Восток,и поймешь почему вместо Даркина ехал Радик Тибеев.

Серёжа Даркин вчера присутствовал на гонке,смотрел вместе с Ерохой:)
 

Цитата: Отшельник;12558


Это Денис едет в Октябрьский!!!:dance2::yu::tease:
А каску одел, чтобы Вы его тапками не закидали
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 14:49 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: ОЛЯ;12561
Посмотри гонку Салават-Восток,и поймешь почему вместо Даркина ехал Радик Тибеев.


Млин, ну одна то гонка ни че не решает...А наш трек он знает как свой...Эх!
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

Цитата: Ленка;12587
Млин, ну одна то гонка ни че не решает...А наш трек он знает как свой...Эх!

Желаемое за действительность. Желание увидеть Сергея - это понятно. Но есть факты, от которых не убежишь. Любо "дорого" было видеть, как он ехал за ЛОКО...
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 17:00 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: PR Meneger;12523
У меня вопрос к комментатору Александру Злобину.

А почему все время выигрывают только знакомые Тебе люди? То Maxx дрель, то Older водонагреватель... :rofl:


Аркадий, я не выигрывал шуруповёрт...его выиграла моя Настюшка, причём на конкурс не особо собиралась, просто на момент объявления находилась на ногах, а не в кресле, вот и вызвали её....
А я увы только проигрываю:yes4:

Щас буду отмазываться, карочи я немного тащил мотик на сцеплении, но самое интересной он раза три "чихнул"....вот я протупил, надо было заводить и рвать когти:rofl:....
Остался только один неприятный момент - так и не обмыли обновку:tease: