Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 55300 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

Цитата: Михаил17;9631
А можно вопрос.Мне интересно просто почему если Кузя хотел Гизу пропуститить то не пропустил обоих?Да конечно очков он мало привезет но и Гиза уже не 1 очко а 2 минимум.Думаю по командной тактике так и надо было сделать


Если честно не знаю.
С другой стороны еще не понятно было как Гафур поедет, а зачем потенциальных конкурентов пропускать то.
 

Цитата: Kreator;9633
Если честно не знаю.
С другой стороны еще не понятно было как Гафур поедет, а зачем потенциальных конкурентов пропускать то.


Гафуров последние 2 заезда выйграл итак.Если бы он и этот заезд выйграл 11 очков а не 10 было.А Гизатулина надо было пропускать хотя бы для того чтобы если в личном заезде Эмилю Гиза пропускает(т.е. проигрывает ему))то у Гизы шанс в перезаезде выиграть.Но видимо всё же Сергей не пропускает "не своих"
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;9634
Гафуров последние 2 заезда выйграл итак.Если бы он и этот заезд выйграл 11 очков а не 10 было.А Гизатулина надо было пропускать хотя бы для того чтобы если в личном заезде Эмилю Гиза пропускает(т.е. проигрывает ему))то у Гизы шанс в перезаезде выиграть.Но видимо всё же Сергей не пропускает "не своих"


Не забывай еще, что у Кузи было 2 баранки до этого, не солидно как то...
 

*

samsa

Цитата: Михаил17;9634
Но видимо всё же Сергей не пропускает "не своих"

А в прошлом году Даркина?На финале во Владивостоке.: darkin
 

мы по причине отсутствия финансирования снимаемся с ОКЧР и будем участвовать только в юниорских первенствах и Кубке России, финансирование которых нам гарантировал глава администрации города Октябрьского С.А.Молчанов......Октябрьский не будет в этом году выступать в ОКЧР, а будет представлен только в юниорских первенствах и кубке России - в личном, командном и парном зачетах, и, вероятно, один-два человека примут старт в личном чемпионате страны и парном Кубке среди взрослых
(ген.директор мотоклуба Р.М.Гатиятов)


Дак вот хотелось бы узнать кого Октябрьский может выставить?Только юников?Или кто то из взросляка остался в команде?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;9668
Дак вот хотелось бы узнать кого Октябрьский может выставить?Только юников?Или кто то из взросляка остался в команде?


Наверное только Руслан.

Что-то фигня какая-то не могу толком вспомнить прежний состав Луков.
Гильзон, Братья, Фил, Харченко...Талгат (завершил). Есть ещё взрослые или это всё? Только не надо писать всех кто ездил раньше, а сейчас в другой команде.
 

Не знаю может за кого то и ездят сейчас но вот эти гонщики раньше ездили за Лукойл:
Каллимулин Максим
Нигматулин Ренат
Гарифулин Тимур
Ну братья Гатиятовы-это уже сказано
Ну и вот юники которые относительно других неплохо смотрятся:Соловьёв/Шуневич/Парфенов
Если кто то извыше перечмсленных выступает за другую команду уточните пожалуйста
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: MaxX;9670
Наверное только Руслан.

Что-то фигня какая-то не могу толком вспомнить прежний состав Луков.
Гильзон, Братья, Фил, Харченко...Талгат (завершил). Есть ещё взрослые или это всё? Только не надо писать всех кто ездил раньше, а сейчас в другой команде.


Гузаев, тоже вроде в этом году за Лукойл д.б. выступать (хорошая пара Гузаев +Р.Гатиятов).
« Последнее редактирование: 20.08.2008, 17:20 от Kreator »
 

*

Slava

  • **
  • 98
Цитата: Kreator;9672
Гузаев, тоже вроде в этом году за Лукойл д.б. выступать (хорошая пара Гузаев +Р.Гатиятов).

Гузаев вроде от СТМК.
 

Цитата: Slava;9673
Гузаев вроде от СТМК.


Гузаве имеет контракт с СТМК Турбина. Так как СТМК не выступает во взрослом чемпе, был отдан в бесплатную аренду Лукойлу. Но Лукойл тоже снялся с чемпа, поэтому была бесплатная аренда в Шахтер Червоноград, за который он пока не провел ни одной гонки и вряд ли проведет.

В польской лиге выступает за СПС (Ровно).
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Slava

  • **
  • 98
Цитата: Zakusil;9674
Гузаве имеет контракт с СТМК Турбина. Так как СТМК не выступает во взрослом чемпе, был отдан в бесплатную аренду Лукойлу. Но Лукойл тоже снялся с чемпа, поэтому была бесплатная аренда в Шахтер Червоноград, за который он пока не провел ни одной гонки и вряд ли проведет.

В польской лиге выступает за СПС (Ровно).

Я в курсе :yes4: Я о том, что во всех личных и парных соревнованиях в этом году он должен выступать как гонщик СТМК.
 

*

Рыжкович

Информация от А.С.:

1.     В результате проведенной заочной жеребьевки определены стартовые номера:  

1, 2, 15 — «Региональный Центр» г. Каменск-Уральский
3, 4, 16 — «Мега-Лада» г. Тольятти
5, 6, 17 — «Восток» г. Владивосток
7, 8, 18 — «Юниор» г. Октябрьский
9, 10, 19 — «СК «Турбина» г. Балаково
11, 12, 20 — «Нева-спидвей» г. С-Петербург
13, 14, 21 — «СалаватНефтеМаш» г. Салават

4. Тренировка — в день гонки, за 2 (два) часа до начала соревнований, свободная, по 5 (пять) минут на команду, без стартов.

5. Главный судья соревнований — судья ВК  ДМИТРИЕВ И.И., г. Тольятти.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;10358
Информация от А.С.:

1.     В результате проведенной заочной жеребьевки определены стартовые номера:  

1, 2, 15 — «Региональный Центр» г. Каменск-Уральский
3, 4, 16 — «Мега-Лада» г. Тольятти
5, 6, 17 — «Восток» г. Владивосток
7, 8, 18 — «Юниор» г. Октябрьский
9, 10, 19 — «СК «Турбина» г. Балаково
11, 12, 20 — «Нева-спидвей» г. С-Петербург
13, 14, 21 — «СалаватНефтеМаш» г. Салават

4. Тренировка — в день гонки, за 2 (два) часа до начала соревнований, свободная, по 5 (пять) минут на команду, без стартов.

5. Главный судья соревнований — судья ВК  ДМИТРИЕВ И.И., г. Тольятти.


А составы пофомильно (какие есть) можно?:thank_you:
 

*

samsa

Цитата: Kreator;10360
А составы пофомильно (какие есть) можно?:thank_you:

Попробую предположить:
К-Уральский - Тихонов,Белоусов,Кочетов
Мега - Эмиль ? Даниил Сейф ст.
Восток - Харченко БМ? Казачук
Октябрьский - Шуневич Парфёнов Соловьёв
Турбина - Гиза РоПо Кузя
Питер - Епанчинцев? даже и не знаю кто...
Салават - Даркин Гафуров Голубовский
 СТМК почему-то никого не выставила...
Отредактировала в соответствии с темой Кубок Пар.
« Последнее редактирование: 22.08.2008, 16:07 от samsa »
 

Цитата: samsa;10365
Попробую предположить:
К-Уральский - Тихонов,Белоусов,Кочетов
Мега - Сидорин,Сыгрышев,Карачинцев
Восток - Панхай,Казачук,Скачко(Кремер)
Октябрьский - Шуневич Парфёнов Соловьёв
Турбина - Вудя Кудряшов Носов(Бородулин)
Питер - Епанчинцев? даже и не знаю кто...
Ну про салаватский состав Оля уже сказала. СТМК почему-то никого не выставила...


Вроде скачко уж более 19??!