Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 55301 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

По гонке интересно два момента:
1. ПОчему хотя бы в проходных заездах не пустили Кузю?
2. И почему ездил Р. Иванов?
 

Цитата: MaxX;12616

Аркадий, я не выигрывал шуруповёрт...его выиграла моя Настюшка,


Ну надо погимать так, что и шурупы теперь она закручивать будет? :rofl:

Да ладно, я просто пошутил. Конкурсы - это неплохо. У нас этих конкурсов вообще нет, вот и отвыкли. Народ другое смотрит, вот и забыли про конкурсы. А Вас там еще розыгрывают... Не привычно для нас.
ЭТО Вам не это
 

Цитата: PR Meneger;12623
Да ладно, я просто пошутил. Конкурсы - это неплохо. У нас этих конкурсов вообще нет, вот и отвыкли. Народ другое смотрит, вот и забыли про конкурсы. А Вас там еще розыгрывают... Не привычно для нас.


Ну я плохого в этом не вижу, и людям приятно, и перерыв не пением блестящих занят...как правило во всех конкурсах можно поржать:rofl:
 

*

shoroh

Цитата: MaxX;12618
По гонке интересно два момента:
1. ПОчему хотя бы в проходных заездах не пустили Кузю?
2. И почему ездил Р. Иванов?

Вот второй момент, ужасно интересный!
 

Цитата: shoroh;12631
Вот второй момент, ужасно интересный!
ИМХО. Денис сам не любит гонять против сильных. Когда он выступал за нашу команду, лично слышал как он был недоволен решением тренера выставлять Дениса против фаворитов : мол против слабых не ставите, только против сильных. Где же мне очки набирать?
В прошлом году гонял в основном против аутсайдеров, потому и СРЗ был очень высоким.
 

Цитата: Руслан tu;12650
ИМХО. Денис сам не любит гонять против сильных. Когда он выступал за нашу команду, лично слышал как он был недоволен решением тренера выставлять Дениса против фаворитов : мол против слабых не ставите, только против сильных. Где же мне очки набирать?
В прошлом году гонял в основном против аутсайдеров, потому и СРЗ был очень высоким.


Может это и меняет дело, но он был реально сильнее Ромы. Мне в Сейфе нравится то, что едет "интересно", не тупит по одной траектории,  а пробует и так и эдак...И борется до конца.
 

Цитата: PR Meneger;12552
И тут коррупция! :rofl: Так и знал, что не без этого! :rofl:То-то они там все время выигрывают...
Предлагаю сразу выдать им весь годовой арсенал призов и больше не мучаться. А то такой большой и сильный полицейский должен сопровождать неугодных... :rofl:

Все для тех, кто неравнодушен к спидвею!!! Ну а как еще привлекать людей в наши ряды? Только популяризацией через конкурсы и призы! Зато теперь весь стадион знает, что есть Иргиз, СФ и конечно же Русский спидвей! Глядишь, .... наши ряды пополнятся грамотными и по- настоящему "больными" людьми! А как еще? Что-то СМИ нашу дружную компанию начисто игнорируют, вот и приходится популяризировать прямо на стадионе .....:friends:
« Последнее редактирование: 01.09.2008, 11:15 от Alekz »
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

По САМОГОНКЕ много не скажешь:
1. Слабенькая получилась, реально захватили только 2 з-да (с Салаватом и Мегой), ну в принципе большего и не ожидал.
2. Второй эшелон - очень слабо, но и на том спасибо, что ребята боролись.
3. Начало гонки - очень поздно, ребята молодые по светлому то падают, а по темени еще хуже.:sorry:
4. Понравился А.Попцов - боролся, далеко не отставал, видно дрова; А.Харченко - иногда казалось, что он на ракете и по дале заходит ну очень уверенно, РоПо - иногда побалтывало по треку (удивило) и сильного реза от датского тюнинга движка я не заметил, Кузина - надо было ввыпускать хотя бы в 3-х з-ах (так сказать дань Уважения к нему и к болелам) - бояться от соперников было не чего (2 эшелон), Д.Сайфутдинов - смотрелся лучше других в МЕГИ (ИМХО), Гафуров себя напомнил прошлых лет (по наруже очень быстро), Гузаев - просто МОЛОДЕЦ (в каждом заезде), но вот "Ли Адамс" на сиденье его мото уже просто поражает, столько мото не живут:wacko: (жаль Талант пропадает).

Неизгладимое впечатление получил от выездов Саттарова - это ЖЕСТЬ.:wacko:
5 з-дов - 2 стартовых переварота + 3 падения на первых кругах, причем в одном снес своего, едущего третьим. В поворот входит на максимальной скорости, но рулить видимо еще не умеет, мне иногда казалось, что он кричит: "Кто ни будь остановите меня, хоть как ни будь" - Зверь!
В последних двух заездах с ним партнеры перестали в пару выходить, не знаю с чем это было связано. Видно, что парень очень хочет, но не Может, вернее пока не умеет, короче принцип - еду быстро, но ООООчень не долго. Удачи ему и без травм.

В целом скучноватая гонка, поржали на конкурсе с финишной прямой (я в роли механика Олдера вроде не подвел), Макс с Сережкой тоже порадовали.:rofl:
Аlekz - Респект, что выдумываете конкурсы, народ реально повеселился, телефоны тоже летают очень далеко))).

А где наш бешенный Лягушенок СКашный??? Куда пропал??

В общем рад за Турбинушку и там как по регламенту, следующие пары опять у нас?
« Последнее редактирование: 01.09.2008, 17:50 от Kreator »