Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 55838 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

Цитата: Slava;9896
Я в курсе :yes4: Я о том, что во всех личных и парных соревнованиях в этом году он должен выступать как гонщик СТМК.

Скорее всего так и есть. Вот только с кем выступать? Если только с Изотовым, который тоже в СТМК, только в аренде в Шахтере .....
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

samsa

Цитата: Alekz;10375
Скорее всего так и есть. Вот только с кем выступать? Если только с Изотовым, который тоже в СТМК, только в аренде в Шахтере .....

Роман Захаров!:boast:
 

Цитата: samsa;10377
Роман Захаров!:boast:


:ok::ok: Тогда уж лучше со свом механиком, товарищем Митрофановым!:friends:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: samsa;10365
Попробую предположить:
К-Уральский - Тихонов,Белоусов,Кочетов
Мега - Сидорин,Сыгрышев,Карачинцев
Восток - Панхай,Казачук,Скачко(Кремер)
Октябрьский - Шуневич Парфёнов Соловьёв
Турбина - Вудя Кудряшов Носов(Бородулин)
Питер - Епанчинцев? даже и не знаю кто...
Ну про салаватский состав Оля уже сказала. СТМК почему-то никого не выставила...


Кочетов врядли скорей всего Таушканов.Кочетов из новосибирска а накатывать надо наших парней
Вудяи Носов на Европе гонять будут в это время.А почему Косолапкина не ставите в состав?
Питер-думаю будет представлен никем не известными гонщиками

Верю в Каменск при таких составах в первую тройку заскочить должны:dance2:
« Последнее редактирование: 22.08.2008, 15:42 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;10394

Вудя на Европе гонять будет в это время




Серьезно? Вот незадача ....... ОООООП!!! В одной теме два заголовка. Непорядок! Уже путаться начали ...... некоторые.
« Последнее редактирование: 22.08.2008, 15:37 от Alekz »
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Чёта я сперва не вкурил, что в теме Пар нахожусь. Это жеребьёвка на пары? Если так, то прескорбно. СК, Салават, Мега и Восток наверняка взрослых выставят, и поедут с Каменцами, Октябрятами и Питерцами, с зелёными юниорами....?

Точно ничего не попутали, может жеребьёвка для финала пар юниоров?
 

*

samsa

Цитата: MaxX;10397
Чёта я сперва не вкурил, что в теме Пар нахожусь. Это жеребьёвка на пары? Если так, то прескорбно. СК, Салават, Мега и Восток наверняка взрослых выставят, и поедут с Каменцами, Октябрятами и Питерцами, с зелёными юниорами....?

Точно ничего не попутали, может жеребьёвка для финала пар юниоров?

Несколько постов из темы ФЛЧРЮ 19 каким-то образом оказались тут...
 

Цитата: MaxX;10397

Точно ничего не попутали, может жеребьёвка для финала пар юниоров?

Косяк какой-то, я уже отметился по этому поводу:diablo: конечно же это жеребьевка на U-19.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Alekz;10403
Косяк какой-то, я уже отметился по этому поводу:diablo: конечно же это жеребьевка на U-19.


А U-19 это парный чемп юников до 19 лет?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

Рыжкович

Из шапки письма А.С.:
«Направляю Вам информацию по Финалу  Кубка пар по спидвею,  который состоится 30 августа  2008 года в г. Балаково».

Это я просто сначала не в ту тему киданул. Болею по-черному.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

samsa

Цитата: Михаил17;10405
А U-19 это парный чемп юников до 19 лет?

Нет,личный!
Может это админ ошибся темой и выложил парный расклад по номерам в тему Ю19,а мы продолжили? Наверное так и есть....поэтому в моих предположительных составах сплошь мелкие юники:rofl:Сейчас отредактирую в соответствии с этой темой.
« Последнее редактирование: 22.08.2008, 16:02 от samsa »
 

Цитата: admin;10408
Из шапки письма А.С.:
«Направляю Вам информацию по Финалу  Кубка пар по спидвею,  который состоится 30 августа  2008 года в г. Балаково».

Это я просто сначала не в ту тему киданул. Болею по-черному.


Ну дак ведь вроде всё правильно?В этой теме и должен ведь быть тот состав что вы опубликовали.А составов гонщиков точный не имеется?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

а почему Епанчинцева к Питеру отсносят?он же вроде балаковский гонец.я так понимаю в питере тоже спидвей стали возрождать?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

samsa

Цитата: Михаил17;10411
а почему Епанчинцева к Питеру отсносят?он же вроде балаковский гонец.я так понимаю в питере тоже спидвей стали возрождать?

Нет,он не балаковский,он из Питера,но за нас выступал.
 

*

Рыжкович

Цитата: Михаил17;10410
Ну дак ведь вроде всё правильно?В этой теме и должен ведь быть тот состав что вы опубликовали.А составов гонщиков точный не имеется?


Сначала я этот расклад кинул в U-19. Позже, когда уже было опубликовано несколько сообщений сообразил — не туда.
Почетный администратор и создатель форума