Розыгрыш Кубка пар. г. Балаково. 30.08.08, 18.00 мск

  • 307 Ответов
  • 56000 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня пока один вопрос. Какие команды будут представлены?
На данный момент имеем 5 команд, одна украинская. получаем 4 пары, а сетка вроде бы для 7-ми.
 

Цитата: admin;10415
Сначала я этот расклад кинул в U-19. Позже, когда уже было опубликовано несколько сообщений сообразил — не туда.


Всёравно петрушка какая-то. Пары взрослые, а Каменск и Октябрьский только юниорские команды.... "Непонятно".
 

Цитата: MaxX;10435
Всёравно петрушка какая-то. Пары взрослые, а Каменск и Октябрьский только юниорские команды.... "Непонятно".


да пускай каменские опыта наберутся.Во вред не будет.А вам как интереснее смотреть с зелёными юниками на 7 команд или на 4 команды зрелых гонщиков?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;10440
да пускай каменские опыта наберутся.Во вред не будет.А вам как интереснее смотреть с зелёными юниками на 7 команд или на 4 команды зрелых гонщиков?


Честно говоря интересно всё же гонку посмотреть. А сам понимаш, что со взрослыми (пусть и середняками) им пока тяжело тягаться, да на их то технике
 

Дак главное тянутся за лидерами.А мотик дело наживное.....Будут сзади ехать но впритык а не полкруга проигрывая тогда и можно дрова выбрасывать и мотики покупать а сейчас деньги на ветер пока ездить толком не умеют-что то примерное думает администрация нашего города
« Последнее редактирование: 22.08.2008, 18:21 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

samsa

Цитата: Михаил17;10450
Дак главное тянутся за лидерами.А мотик дело наживное.....Будут сзади ехать но впритык а не полкруга проигрывая тогда и можно дрова выбрасывать и мотики покупать а сейчас деньги на ветер пока ездить толком не умеют-что то примерное думает администрация нашего города

Дать бы вашей администрации раздолбанные запорожцы,когда впритык к Шумахеру научатся ездить - можно и на новые тачки потратиться....:diablo:
 

Я то же считаю, что не должно быть в кубке команд из Каменска, Октябрьского, которые состоят из одних юниоров (да простят меня болельщики из этих городов). Для этих команд есть аналогичный кубок только для юниоров!!! Пусть там накат получают!!! А то теряется зрелищность соревнования!!! Не очень хочется смотреть, как одна команда на полкруга везет другую :wacko:
 

Цитата: samsa;10451
Дать бы вашей администрации раздолбанные запорожцы,когда впритык к Шумахеру научатся ездить - можно и на новые тачки потратиться....:diablo:


ВОТ!!! БРАВО!!! Очень четкий ответ на многие вопросы, и не только касающиеся спорта :friends:. Ездить по раздолбанным и неотремонтированным дорогам - только на громыхающих девятках! Жить в запущенных до безобразия многоквартирных домах, а не в отдельных коттеджах! Уволить ВСЕХ дворников и уборщиц из Администраций , - пусть поработают в грязище и пылище !
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

samsa

Цитата: Alekz;10975
в грязище и пылище !


:offtopic:Про нашу администрацию вообще молчу...:to_babruysk:

Ладно хоть спидвею не мешают....
 

*

ucska

  • *****
  • 861
Привет всем...смогу вести он-лайн этой гонки...:dance2: ...
 

Я из за работы могу гонку пропустить. Ищите передающего.
 

Цитата: Older;11339
Я из за работы могу гонку пропустить. Ищите передающего.


Может с Максом тогда проведу.Если он не против!:victory:
Победителя не судят.
 

Цитата: Спортсмен;11348
Может с Максом тогда проведу.Если он не против!:victory:

Макс сегодня не фоткал много, поэтому много коментов было, обычно он в середине гонки делает круг по стадиону с фотоаппаратом. Так что онлайнер из него не очень надежный.
 

Цитата: Older;11350
Макс сегодня не фоткал много, поэтому много коментов было, обычно он в середине гонки делает круг по стадиону с фотоаппаратом. Так что онлайнер из него не очень надежный.


Так же как комментёр и фотограф:rofl:
 

Цитата: MaxX;11365
Так же как комментёр и фотограф:rofl:

Не скромничай, лучше скажи человеку будешь проводить или нет?:yes4:
 

Цитата: Older;11369
Не скромничай, лучше скажи человеку будешь проводить или нет?:yes4:


У мну глаз кривоват. Вчера вон перепутал в 1-й серии, Карачинцева назад задвинул:wacko:

Давай те так, если никто не найдётся, буду запасным вариантом