КЧРЮ, группа Б, г. Балаково, 23.08.08 17-00мск

  • 139 Ответов
  • 32976 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гонка через 4 дня, а темы нет.
3 этап - последний.
Участвуют - МЕГА-ЛАДА, ВОСТОК, СТМК Турбина.
Дуэль интересная получается, в независимости кто приедет.
Владики (юниоры), наверное из ТлТ сразу в Балаково и там готовится?
« Последнее редактирование: 19.08.2008, 10:00 от Kreator »
 

Цитата: kdimon;10659
Макс, а он что сегодня в Грудзенсе едет? Ты опять стараешься всё перевернуть. Я писал про сегодняшнюю гонку. При желании Артём мог и сегодня участвовать в гонке, и завтра в Грудзенсе! Но тогда бы он не отдохнул. Поэтому и написал, что дали отдохнуть СЕГОДНЯ!!!


Ты чего так резко реагируешь?
Я просто понял так, что ему восстановиться надо, плечо залечить, а он завтра едет. Не знал, что плечо за день (дополнительный) залечивают, да ещё и в боевой гонке, а не сегодняшней проходной (для Лагуты). Да и не получилось бы у него завтра ехать, если бы сегодня проехал.

Прости если про святыню нельзя писать. БОльше не буду...

Нервные клетки не восстанавливаются...
« Последнее редактирование: 23.08.2008, 21:19 от kdimon »
 

Причина: Макс, такие фото на форум не выкладываются! Впредь пожалуйста не фотай меня, или предупреждай что фотографируешь, для форума!


ПО какой причине, где в правилах?

Я пытаюсь нормально общаться, шутить, но тебя что то не туда понесло...извени, но ты не прав
« Последнее редактирование: 23.08.2008, 21:33 от MaxX »
 

*

samsa

Гонка получилась интересная!Даже интрига присутствовала:)
Понравился Карачинцев - начал прекрасно,но к концу гонки немного сдал,устал наверное...Сыгрышев неплохо!Сидорин не понравился совсем. Видела в ЗП Бесчастнова,вроде живой и здоровый,почему не выпускают?
Тут вот прочитала предположение что Восток решил отвалить Мегу от финала - так вот,по ходу гонки создалось такое же впечатление:)Восток давал шанс СТМК выйти на 1 место но не воспользовались...Захаров вначале неплохо поехал(на мотоцикле Гузаева),затем пересел на какой-то мопед и...
Изотов Лёша шустро ехал по наруже,красиво,молодец!
Не ожидала такой резвой езды от Максакова!Порадовал парнишка!
У Востока запомнился Панхай,молодец Василий,старался,очень неплохо смотрелся на треке.Отсутствие Артёма не очень огорчило,с кем ему там было воевать-то:yes4:
Вобщем понравилось.Огорчило лишь ничтожно малое количество зрителей...не знаю почему не пришли.
 

Цитата: samsa;10720

Вобщем понравилось.Огорчило лишь ничтожно малое количество зрителей...не знаю почему не пришли.

Мало рекламы, юниорская гонка, субботний жаркий день, открытие охоты.
 

Цитата: Older;10721
Мало рекламы, юниорская гонка, субботний жаркий день, открытие охоты.


а кто был организатором СТМК?
 

Цитата: волжанин;10723
а кто был организатором СТМК?

Да.СТМК организатор. (долбаные 10 символов)
 

Обещаный эпизод
 

продолжение


судя по 2-й фотке в этом посте, Миша с нитро-присадками перемудрил
 

*

kei

  • ****
  • 453
Гонка мне понравилась, увидела хороших мальчишек, а именно Максакова и Сыгрышева, молодцы. Не кляните вы Ромку Захарова, ну нет у него нормального мотоцикла. Пока ехал на моте Алексея, всё было нормально. В одном из заездов долго не выходил на старт, думали и не успеет, видимо пытались подготовить мотоцикл, вышел на каких-то дровах, первый со старка, первый на выходе из 1 виража, а потом отставание. Ручку газа крутил как чумовой, а мотоцикл скорости не прибавлял, ну что тут делать. Старался парень.
11 сектор (были почти в полном составе) лично познакомился с Танюшей из Владивостока, вместе ходили в ЗП.
Даже ходили на постоянное место сбора форумчан, там нас было мало, обленился народ.
 

Цитата: kei;10751
Не кляните вы Ромку Захарова, ну нет у него нормального мотоцикла. Пока ехал на моте Алексея, всё было нормально. В одном из заездов долго не выходил на старт, думали и не успеет, видимо пытались подготовить мотоцикл, вышел на каких-то дровах, первый со старка, первый на выходе из 1 виража, а потом отставание. Ручку газа крутил как чумовой, а мотоцикл скорости не прибавлял, ну что тут делать. Старался парень.


Стоя на спидвейном мотике ездят только после финиша, когда приветствуют болельщиков...

Первые два заезда дело было не в бабине... он ещё как-то сидел, а потом встал, и далее ничего. Всё проиграл не на прямой, а в поворотах. Есть фото аргумент
 

*

samsa

Цитата: MaxX;10755
Есть фото аргумент

фото в студию!:yes4:
 

Цитата: samsa;10878
фото в студию!:yes4:


Будут, но позже...систему переустановил, а траблы с загрузкой фото так и не пропали:wacko:
 

*

kdimon

Цитата: MaxX;10750
продолжение
судя по 2-й фотке в этом посте, Миша с нитро-присадками перемудрил


Да, надо было у него консультацию у Вудика взять! Тот в прошлом году не разу не ошибся! Даже в мерс всё правильно заливал! :rofl: Ладно научится ещё.:blum2:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Цитата: kdimon;10919
Да, надо было у него консультацию у Вудика взять! Тот в прошлом году не разу не ошибся! Даже в мерс всё правильно заливал! :rofl: Ладно научится ещё.:blum2:

блин...и как только не надоест над Водяковым прикалываться...икает наверное парень и днём и ночью...:wacko:
 

Цитата: kdimon;10919
Да, надо было у него консультацию у Вудика взять! Тот в прошлом году не разу не ошибся! Даже в мерс всё правильно заливал! :rofl: Ладно научится ещё.:blum2:

Так у него или у Вудика? ик