КЧРЮ, группа Б, г. Балаково, 23.08.08 17-00мск

  • 139 Ответов
  • 33044 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гонка через 4 дня, а темы нет.
3 этап - последний.
Участвуют - МЕГА-ЛАДА, ВОСТОК, СТМК Турбина.
Дуэль интересная получается, в независимости кто приедет.
Владики (юниоры), наверное из ТлТ сразу в Балаково и там готовится?
« Последнее редактирование: 19.08.2008, 10:00 от Kreator »
 

Цитата: samsa;10923
блин...и как только не надоест над Водяковым прикалываться...икает наверное парень и днём и ночью...:wacko:


Ну лучше на мерсе и в столб, чем из Латвии под юбку.

А потом... ну вы знаете как мы реагируем...
« Последнее редактирование: 24.08.2008, 20:34 от MaxX »
 

*

samsa

Цитата: MaxX;10927
Ну лучше на мерсе и в столб, чем из Латвии под юбку.

Нет уж,лучше под юбку!Намного безопасней.:yes4:
 

Цитата: MaxX;10927
Ну лучше на мерсе и в столб, чем из Латвии под юбку.

А потом... ну вы знаете как мы реагируем...

Вот нету у тебя огорода, который надо поливать, поэтому ты всегда вперед меня успеваешь мои мысли написать! :yes4:
 

Немного моих впечатлений о гонке. Конечно же уровень СТМК уступает уровню других команд в этой группе, но то что сделали парни в этой гонке можно с уверенностью назвать "прыжком выше головы". В принципе нехватило ОДНОГО результативного гонщика в рядах СТМК. Понравились Изотов и Максаков, остальные пока неубедительно, особенно Захаров ..... после стольких лет занятия спидвеем пора бы показывать результаты получше, особенно в таких соревнованиях. Насчет "выбивания" Мега-Лады - спорный момент. С одной стороны, ДА, абсолютно спокойно Восток мог избавиться от более сильного соперника в финале, с другой - пожалуй было бы слишком заметно, что гонка "слита" и неприятных разговоров избежать бы не удалось. Поэтому Восток ехал так, как давал им соперник, игры в поддавки НЕ БЫЛО! А вот руководству Тольяттинцев считаю, надо делать выводы, - это что!?! Смена такая растет!?! Ни в какие ворота!!! Такие дела .....
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

samsa

Цитата: Alekz;10966
А вот руководству Тольяттинцев считаю, надо делать выводы, - это что!?! Смена такая растет!?! Ни в какие ворота!!! Такие дела .....

А чем плохая смена-то? Сыгрышев-Карачинцев не Эмили конечно но и не Ромы Захаровы или Сидорины!:tease:Мне понравились!
Максаков красавчик.Нам он ещё по прошлому году запомнился,когда в перерывах катался:locomotive:Будет толк из пацана!
 

Цитата: Alekz;10966
А вот руководству Тольяттинцев считаю, надо делать выводы, - это что!?! Смена такая растет!?! Ни в какие ворота!!! Такие дела .....


Да ладно тебе. Карачинцев, пока может и не всегда стабильно, но едет хорошо. Сыгрышев, так вообще молодец, считая тот факт, что я про него слышал полтора раза, а видел раз. Опять же ехали не на лучшей технике. Конечно, Сидорин ни в какие ворота, с его то опытом. Только одно интересно, где Бесчастнов?

Ну а про Захарова - это уже можно не обсуждать...не его это, не его.
 

Не убедили. Но мнения интересные:thank_you:.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: samsa;10878
фото в студию!:yes4:


Почему Один стоит, а остальные сидят?
 

и правда интересно.Такое ощущение что попёр по внешке начал Панхая обгонять(зеленный ведь Панхая мотик?) осознал это и резко закрыл газ
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

kdimon

Цитата: MaxX;11026
Почему Один стоит, а остальные сидят?


Наверно потому что подножку некому отрегулировать! Ноги длинные а подножка на Локтайчика расчитана! Есть гонщики которые слушают и понимают что им говорит тренер! А есть которые думают что они умнее всех тренеров! Печально!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: Михаил17;11034
и правда интересно.Такое ощущение что попёр по внешке начал Панхая обгонять(зеленный ведь Панхая мотик?) осознал это и резко закрыл газ


Ты про Захарова?

ТАк вот из-за этого стоячего положения он не может мотик "сломать" и весь поворот проходит практически на "прямом" изредка подруливая, и постоянно теряя скорость. Посмотри уже середина виража, все в занос едут, а Рома прямо.
 

Цитата: MaxX;11044
Ты про Захарова?

ТАк вот из-за этого стоячего положения он не может мотик "сломать" и весь поворот проходит практически на "прямом" изредка подруливая, и постоянно теряя скорость. Посмотри уже середина виража, все в занос едут, а Рома прямо.


Ну явно видно по его положению что прямую он выйграл а на повороте вот таким образом поехав выпускает восток-овцев.
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;11046
Ну явно видно по его положению что прямую он выйграл а на повороте вот таким образом поехав выпускает восток-овцев.


А кто говорил, что он проиграл старт? Он, если не изменяет память, ни одного старта е проиграл (даже в комменте писал). А вот дальше промолчу.
 

А Захаров всю гонку на одном и том же мотике гонял?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;11056
А Захаров всю гонку на одном и том же мотике гонял?


НЕт, но это не меняет дело, т.к. у соперника мотики были не Педерсоновские, и конструкция мотоцикла регламентирована...поэтому Захаров одинаково стоит, как на хорошем мотике, так и на плохом.