КЧРЮ, группа Б, г. Балаково, 23.08.08 17-00мск

  • 139 Ответов
  • 32306 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гонка через 4 дня, а темы нет.
3 этап - последний.
Участвуют - МЕГА-ЛАДА, ВОСТОК, СТМК Турбина.
Дуэль интересная получается, в независимости кто приедет.
Владики (юниоры), наверное из ТлТ сразу в Балаково и там готовится?
« Последнее редактирование: 19.08.2008, 10:00 от Kreator »
 

Цитата: MaxX;11077
НЕт, но это не меняет дело, т.к. у соперника мотики были не Педерсоновские, и конструкция мотоцикла регламентирована...поэтому Захаров одинаково стоит, как на хорошем мотике, так и на плохом.


Согласен, у Романа иксклюзивная посадка на мото, называется грудь на руле, но зато как стартует .... :wacko:
 

Цитата: MaxX;11077
НЕт, но это не меняет дело, т.к. у соперника мотики были не Педерсоновские, и конструкция мотоцикла регламентирована...поэтому Захаров одинаково стоит, как на хорошем мотике, так и на плохом.


Роман в стойке выйграл 1ый заезд?
Думаю что нет.Может он падал?Или у него травма была до этого?Должно ведь быть обьяснение его гонке если 1ые 2 заезда он бился а потом стоя ездил.
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;11104
Роман в стойке выйграл 1ый заезд?
Думаю что нет.Может он падал?Или у него травма была до этого?Должно ведь быть обьяснение его гонке если 1ые 2 заезда он бился а потом стоя ездил.


Роман пару раз в году выдает хорошие заезды, то Гомозова обгонит (в 2006 кажется), то Кузина (в принципиальном заезде).
Мне непонятно его техника езды, но может он так специально ездит, показать, что мото - дрова, ну типа чтоб внимание обратили ...
 

Цитата: Михаил17;11104
Роман в стойке выйграл 1ый заезд?


Почитай внимательно мои посты по гонке
 

Вот ТУТ есть немного фотографий с гонки