Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск

  • 599 Ответов
  • 92620 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Думаю всё будет зависить от настроя Вотока.Салават дома 100 % биться будет.Настрой Востока зависит от гонки с Мегой(т.е. если Они (тьфу тьфу тьфу не сглазить)выигрывают Мегу то насколько я понял они чемпионы)Если проигрывают то будут биться с Салаватом за очки уповая на поражение Меги на оставшихся гонках


    но всё же я думаю ВОСТОК ЧЕМПИОООООООООООООНvostok
    (даже смайлик синий а не красный как у других "чемпионов".Это знак))
    Держись Виталик!
    #ДержисьДарси
    За Эмиля!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

    *

    ОЛЯ

    • *****
    • 730
    Цитата: Olega6868;9586
    Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok

    На счет остановить не знаю,но вот  БОРОТЬСЯ БУДУТ!!! : salavat
    Даешь Витька в СОСТАВ!!!!!:locomotive:
    « Последнее редактирование: 19.08.2008, 22:30 от ОЛЯ »

    Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
    Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
     

    *

    samsa

    А Голлоб будет (не Витя)?
     

    Отвечая на вопрос темы Форума, думаю , что "день грядущий" приготовит для меня 3 литра Холстена от Oldera : salavat
    Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
     

    Цитата: samsa;9625
    А Голлоб будет (не Витя)?


    Насколько мне известно Томаш Голлоб возможно не поедет больше ни одной гонки за Салават.:(
    Победителя не судят.
     

    Цитата: Zakusil;9635
    Отвечая на вопрос темы Форума, думаю , что "день грядущий" приготовит для меня 3 литра Холстена от Oldera : salavat


    А, че вы поспорили? А спор о чем? Олдер говрит, что Салават выиграет? А я тоже так думаю:wink3:
     

    *

    SauroN

    Ау! Модераторы! Ошибочку в заголовке поправьте, пожалуйста!
    Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
     

    Цитата: Kreator;9637
    А, че вы поспорили? А спор о чем? Олдер говрит, что Салават выиграет? А я тоже так думаю:wink3:

    Выиграет ВОСТОК! vostok
     

    ВОСТОК ЧЕМПИОН!!!
    Согласен с Олдером))
    Восток выйграет счёт 40-50 думаю будет
    Держись Виталик!
    #ДержисьДарси
    За Эмиля!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

    Цитата: Спортсмен;9636
    Насколько мне известно Томаш Голлоб возможно не поедет больше ни одной гонки за Салават.:(
    Он тебе сам об этом сказал?
     

    Представляю себе такую картинку.Томаш звонит спортсмену говорит:"Привет я тут на досуге подумал не поеду в этом году за Салават больше..":patsak:
    Держись Виталик!
    #ДержисьДарси
    За Эмиля!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

    Цитата: ОЛЯ;9592
    На счет остановить не знаю,но вот  БОРОТЬСЯ БУДУТ!!! : salavat
    Даешь Витька в СОСТАВ!!!!!:locomotive:

    Оля откуда такой пессимизм?
    Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
       

      Цитата: Olega6868;9692
      Оля откуда такой пессимизм?


      Наверное из опыта - раз,
      не из Балаково - два:wink3:
       

      *

      kdimon

      Цитата: Olega6868;9692
      Оля откуда такой пессимизм?


      А почему сразу пессимизм? Я например тоже не уверен в успехе Востока! Я конечно же буду болеть и верить, но гонка будет ОЧЕНЬ сложная! Тем более, Салават "обижен" судейством во Владивостоке. Главное, что бы обиды не перерасли во что-то недозволенное. Но хочется верить, что споры не отразятся на "файер плейе"! А гонки "на пределе" и являются украшением данного чемпионата, потому что все команды практически равны, а дома особенно!!! И ещё нам предстоит "болеть", переживать, и не раз в этом сезоне!vostok
      Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.