Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск

  • 599 Ответов
  • 92624 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
« Ответ #15 : 19.08.2008, 19:54 »
Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    *

    ОЛЯ

    • *****
    • 730
    Цитата: Olega6868;9692
    Оля откуда такой пессимизм?

    Да какой такой??Все норм!!!Верю в наших и жду только победы: salavat(но блин,не знаю как гонка пойдет,вдруг чего..эх..не будем об этом)

    Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
    Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
     

    Цитата: Михаил17;9678
    ВОСТОК ЧЕМПИОН!!!
    Согласен с Олдером))
    Восток выйграет счёт 40-50 думаю будет


    ню-ню...: salavat: darkin: omon:
    Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
     

    Цитата: Руслан tu;9687
    Он тебе сам об этом сказал?


    Что ты всё цепляешься?
    Не мог же я тупо просто взять и написать об этом.
    Раз написал,значит есть источник.Но я же написал,что ВОЗМОЖНО не поедет.Если у тебя есть другая инфа,ты напиши.С удовольствием прочитаю.
    Победителя не судят.
     

    Цитата: Спортсмен;9704
    Что ты всё цепляешься?
    Не мог же я тупо просто взять и написать об этом.
    Раз написал,значит есть источник.Но я же написал,что ВОЗМОЖНО не поедет.Если у тебя есть другая инфа,ты напиши.С удовольствием прочитаю.
    В том то и дело, что нету ни какой информации. О том будут ли леги у Салавата, и если будут то кто конкретно знают только три человека : Черных (ген. директор СНМ), Исаев и гл. бухгалтер клуба. Могу зарубиться на что угодно : ни один из этих людей не является твоим источником. Остальное - домыслы и предположения, если тебе понятнее - голимый флуд. Лично мне очень хотелось бы увидеть Томека с Еджеяком на нашем треке, но можно бить клаву до дыр, если г.Черных решит не давать денег на легов, то все равно ничего не изменится.
     

    *

    КОТ

    • *****
    • 731
      • http://vostok1962.ru
    Цитата: Руслан tu;9715
    В том то и дело, что нету ни какой информации. О том будут ли леги у Салавата, и если будут то кто конкретно знают только три человека : Черных (ген. директор СНМ), Исаев и гл. бухгалтер клуба. Могу зарубиться на что угодно : ни один из этих людей не является твоим источником. Остальное - домыслы и предположения, если тебе понятнее - голимый флуд. Лично мне очень хотелось бы увидеть Томека с Еджеяком на нашем треке, но можно бить клаву до дыр, если г.Черных решит не давать денег на легов, то все равно ничего не изменится.


    А мне «бабушка» во «дворе» сказала что будут Адриан Медзиньски и Томаш Енджеяк :pardon::telephone:
     

    Цитата: КОТ;9716
    А мне «бабушка» во «дворе» сказала что будут Адриан Медзиньски и Томаш Енджеяк :pardon::telephone:


    Вот ведь до каких высот дошла медицина!!! Ключицы залечивают за пару недель!!! Феноменально просто!!! :victory:
    " А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
     

    *

    КОТ

    • *****
    • 731
      • http://vostok1962.ru
    Цитата: Alekz;9730
    Вот ведь до каких высот дошла медицина!!! Ключицы залечивают за пару недель!!! Феноменально просто!!! :victory:


    Мы так тоже думали…. однако Европа… цивилизация, это мы пластины, аппарат Елизарова, а у них лазерам провели и всё, иди гуляй.. в смысле гоняй.. :wink3:
     

    Цитата: Руслан tu;9715
    В том то и дело, что нету ни какой информации. О том будут ли леги у Салавата, и если будут то кто конкретно знают только три человека : Черных (ген. директор СНМ), Исаев и гл. бухгалтер клуба. Могу зарубиться на что угодно : ни один из этих людей не является твоим источником. Остальное - домыслы и предположения, если тебе понятнее - голимый флуд. Лично мне очень хотелось бы увидеть Томека с Еджеяком на нашем треке, но можно бить клаву до дыр, если г.Черных решит не давать денег на легов, то все равно ничего не изменится.


    Мне тоже хочется увидеть Томаша Голлоба ещё за ваш клуб,но мне так сказали.Я не могу не верить этом человеку.
    Спорить дальше бессполезно.
    Если Томаш всё же поедет,я буду только рад.
    Победителя не судят.
     

    *

    ucska

    • *****
    • 861
    Все равно гонка будет идти очко в очко....но мы победим : salavat:declare:
     

    Цитата: ucska;9756
    Все равно гонка будет идти очко в очко....но мы победим : salavat:declare:


    и я пива попью :patsak:
    Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
     

    Цитата: ucska;9756
    Все равно гонка будет идти очко в очко....но мы победим : salavat:declare:


    Тоже так думаю.
     

    Цитата: КОТ;9716
    А мне «бабушка» во «дворе» сказала что будут Адриан Медзиньски и Томаш Енджеяк :pardon::telephone:
    Было бы просто супер!
     

    Цитата: Руслан tu;9715
    В том то и дело, что нету ни какой информации. О том будут ли леги у Салавата, и если будут то кто конкретно знают только три человека : Черных (ген. директор СНМ), Исаев и гл. бухгалтер клуба. Могу зарубиться на что угодно : ни один из этих людей не является твоим источником. Остальное - домыслы и предположения, если тебе понятнее - голимый флуд. Лично мне очень хотелось бы увидеть Томека с Еджеяком на нашем треке, но можно бить клаву до дыр, если г.Черных решит не давать денег на легов, то все равно ничего не изменится.


    +1
    солидарен на все 100:ok:
    : emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil
     

    Цитата: ucska;9756
    Все равно гонка будет идти очко в очко....но мы победим : salavat:declare:


    если леги будут должны порвать:dance2:
    : emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil
     

    Цитата: MaxX;9694
    Наверное из опыта - раз,
    не из Балаково - два:wink3:


    точно подметил!:friends:
    : emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil