Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск

  • 599 Ответов
  • 92622 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
« Ответ #30 : 19.08.2008, 19:54 »
Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Цитата: Alekz;9730
    Вот ведь до каких высот дошла медицина!!! Ключицы залечивают за пару недель!!! Феноменально просто!!! :victory:


    привыкай это 21 век!:good:
    : emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil
     

    Цитата: Olega6868;9586
    Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok


    хотелось бы чтоб смог!:yahoo:
    : emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil
     

    Цитата: Михаил17;9688
    Представляю себе такую картинку.Томаш звонит спортсмену говорит:"Привет я тут на досуге подумал не поеду в этом году за Салават больше..":patsak:


    прикольно придумал!:yu:: emil
    : emil "ЭМИЛЬ чемпион!!!: emil
     

    Ты почитай лучше чо там парни придумали на онлайне Мега-Восток
    про то как эмиль педерсену "бегал" на лагут жаловался:rofl::rofl::rofl::rofl:
    Держись Виталик!
    #ДержисьДарси
    За Эмиля!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

    Состав Востока, согласно присланной заявки:
    1.Ягусь.
    2.Панхай.
    3.Карайченцев.
    4.Харченко.
    5.Пушаковски.
    6.Казачук.
    7.А.Лагута.
    8.Г.Лагута.
    Про состав Салавата можно сказать, что уже точно не будет Голлоба и Медзинского (28 августа перенесенная гонка в Швеции). У Еджеяка пока нет визы, но вопрос решается.
     

    Скорее всего, судя по заявке, Столяров остается последователен в своей тактике и Лагут в первой серии выпускать НЕ БУДЕТ:yu:. Что же , его право, только ведь так и "просчитать" могут! " Оторвутся" в счете в начале встречи и Гриша со своими шестью выездами может не помочь. Наример в Тольятти, форс-мажор с Ягущем и ...... тактика развалилась полностью:sorry: Наверное, много будет зависеть от того, как проедут легионеры "Салаватнефтемаша", от того, смогут ли набрать по 11-13 очков каждый и тем самым обеспечить такой необходимый "отрыв". За Гафурова и Кононова я почему-то НЕ переживаю, а вот остальные .... фиг знает как поедут, Власов - может занервничать, Тибеев - без стабильности ....... , а еще у Алексеева травма....
    « Последнее редактирование: 25.08.2008, 11:52 от Alekz »
    " А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
     

    *

    samsa

    Цитата: Alekz;10971
    За Гафурова и Кононова я почему-то НЕ переживаю, а вот остальные .... фиг знает как поедут, Власов - может занервничать, Тибеев - без стабильности ....... , а еще у Алексеева травма....

    Вите Голубовскому пусть дадут поездить!!!!Очень понравился когда приезжал в Балаково.
     

    Цитата: samsa;10974
    Вите Голубовскому пусть дадут поездить!!!!Очень понравился когда приезжал в Балаково.


    Если не секрет - чем? ДА, результат не плохой, но вот езда... если бы не опытные соперники и удача, то завалов было бы много. С одной стороны - это хорошо когда не боится имён и последствий, но с другой.... ну в общем понятно...ехал как камикадзе. Моё ИМХО.
     

    Цитата: samsa;10974
    Вите Голубовскому пусть дадут поездить!!!!Очень понравился когда приезжал в Балаково.


    С ним вообще какая-то непонятная ситуация! То ставят в состав, то нет. Может это ...... контракты с ТОПами так составлены, что у тренера "маневра не осталось"?
    " А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
     

    Вообще - то от того, что мы тутошки напишем, результат будующей гонки никак не изменится.
    В Тольятти и в Салавате Восток едет тем же составом. Значить и тактика движения будет та же. Один прокол в Тольятти у Востока был по - нашему разумению в 4 заезде.
    Без лега Салавату будет трудно прикрыть Григория.
    Внешку в Салавате тоже можно уделать похлеще чем в Тольятти.
    Салават дома будет как БАРС бороться и Востоку по напрягу будет намного тяжелее, чем в Тольятти, потому что со второго заезда там уже результат гонки вырисовывался практически без перспективы. Да и трек в Салавате практически незнаком для Востока. А ухаб по внешке первого поворота и серединке второго имеются. Справиться ли та и другая молодеж? Взрослые ее держат. Удостоверился на мемор. Баскакова. А вот молодеж там имела счастье нарваться на "спотыкачь". Поэтому я даже не берусь предположить результат гонки. Тем паче, что Салават у себя дома.
    СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

    Будем же верить, если не можем уразуметь.
     

    думаю примерно такой будет состав Салавата:
    9. Даркин
    10. Еджеяк
    11. Голубовский
    12. Тибеев
    13. Власов
    14. Щепин
    15. Кононов
    16. Гафуров
    Держись Виталик!
    #ДержисьДарси
    За Эмиля!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

    а у Салаваинефтемаша сайта своего нету что ли?Если есть то скажите пожалуйста,а то найти не могу
    Держись Виталик!
    #ДержисьДарси
    За Эмиля!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

    *

    ucska

    • *****
    • 861
    Цитата: Михаил17;10986
    а у Салаваинефтемаша сайта своего нету что ли?Если есть то скажите пожалуйста,а то найти не могу


    он то есть...но тебе лучше туда не заходить :tease::rofl:.Лови http://salawat-nm.narod.ru/
     

    *

    samsa

    Цитата: MaxX;10979
    Если не секрет - чем?
    ехал как камикадзе. Моё ИМХО.

    А что,фирменный стиль салаватской езды!:)Тем что не боялся - вот этим и запомнился,этим и нравится!При этом умудрился никого не сбить (хотя может ты и прав,в этом есть и заслуга опытных соперников,не подумала как-то) и набрать очков:rofl:Думаю что он будет полезнее в составе чем Семён или Тибеев...
     

    Владики, а у вас Ягусь как себя чуствует, здоров?