Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск

  • 599 Ответов
  • 93492 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
« Ответ #45 : 19.08.2008, 19:54 »
Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Ммм...Да конечно в Салавате небудет Легионеров,но будем надеятся на своих.Думаю что будет борьба.А на счет мега-лады ВОСТОКУ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!!!: salavat: darkin
     

    *

    kdimon

    Гонка Вроцлав-Ченстохова перенесена на 1 сентября. Так что Енджияк наверняка будет. Может ещё кого успеют "подтянуть". А вот у Медзинского 28 перенесённая гонка в Швеции, так что он врядли "подтянется"!!!
    Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
     

    А в востоке какие лигеонеры будут?
     

    *

    kdimon

    Цитата: Kreator;11006
    Владики, а у вас Ягусь как себя чуствует, здоров?

    Wieslaw Jaguś (Unibax Торунь): Мы очень рады, что выиграли на очень сложном треке, каковым является Gorzow. Хотя всё еще сказываются, последствия недавнего падения, я всё равно могу быть доволен своим выступлением. Важным моментом гонки явилось то что все проехали ровно, и поэтому удалось выиграть сегодня. Я также хотел бы очень поблагодарить болельщиков Торуня, которые поддерживали нас "громким допингом", что несомненно, помогло нам лучше выступить.
    "Спортовы факты" после гонки со "Сталью".
    Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
     

    *

    Иван Св

    Цитата: Kreator;11006
    Владики, а у вас Ягусь как себя чуствует, здоров?


    Нормально себя чуствует. Вчера смотрел матч Гожув - Торунь, Ягущь летал там как "злой гном".
     

    Цитата: Иван Св;11016
    Нормально себя чуствует. Вчера смотрел матч Гожув - Торунь, Ягущь летал там как "злой гном".


    Наш Валасек, после падения и отказа дальше гонять - через день становится 3 в ЛЧЕ Польши, Ягусь после падения и отказа хорошо проводит гонку в Польше, не нравятся мне эти аналогии...............
     

    *

    Иван Св

    Цитата: Kreator;11019
    Наш Валасек, после падения и отказа дальше гонять - через день становится 3 в ЛЧЕ Польши, Ягусь после падения и отказа хорошо проводит гонку в Польше, не нравятся мне эти аналогии...............


    Поэтому Мега и не приглашает поляков. Кстати во время гонки один знающий человек, звонил другому и говорил, что "сейчас поляк ляжет".
     

    Цитата: Иван Св;11020
    Поэтому Мега и не приглашает поляков. Кстати во время гонки один знающий человек, звонил другому и говорил, что "сейчас поляк ляжет".


    честное слово, меня на стадионе не было и никому я не звонил:tease:
    Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
     

    *

    samsa

    Цитата: Zakusil;11021
    честное слово, меня на стадионе не было и никому я не звонил:tease:

    :rofl::good:
     

    LAGUTA FOREVER!!!vostokvostokvostok
     

    *

    Jonniplat

    Кто-нибудь он-лайн готовит?
     

    Цитата: Zakusil;11021
    честное слово, меня на стадионе не было и никому я не звонил:tease:


    Значит тебе звонили:rofl:
    Рожденные побеждать!!!
     

    Цитата: Zakusil;11021
    честное слово, меня на стадионе не было и никому я не звонил:tease:


    Отжиг, однозначно!!!:rofl:
     

    Кто нибудь скажет мне каких легионеров приготовил восток для гонки в салават:help::yu:е?
     

    Цитата: Максим;11386
    Кто нибудь скажет мне каких легионеров приготовил восток для гонки в салават:help::yu:е?


    Знают.:yu: Но НЕ скажут:cray:.
    " А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."