Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск

  • 599 Ответов
  • 93549 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
« Ответ #570 : 19.08.2008, 19:54 »
Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #571 : 29.08.2008, 23:36 »
    Цитата: admin;12002
    Друзья, не забывайте, что спидвей — это не только единоборство гонщиков, но и моторов. Мне хочется спросить: Енджеяк (как и Йонссон за «Турбину») ездили на своих моторах или на предоставленных командой?


    У Йонссона за "Турбину" был мотор, предоставленный клубом, т.к. его движок заклинил на тренировке. Енджеяк, видимо, не смог приспособиться к рыхлому треку.
     

    *

    LUK.

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #572 : 30.08.2008, 02:38 »
    Цитата: will_152;12126
    У Йонссона за "Турбину" был мотор, предоставленный клубом, т.к. его движок заклинил на тренировке. Енджеяк, видимо, не смог приспособиться к рыхлому треку.


    Трек то и не особо рыхлый был.Что то не пошло у него,а так гонщик хороший.
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #573 : 30.08.2008, 13:53 »
    Цитата: ОЛЯ;12080
    Цитата: ОЛИ;12062

    я вообще больше фоткать не буду!!!!


    Это он Грише завидует. А вообще-то, Оль, Саня НУДДИСТ. От голого торса у него проявляются некоторые адекватные результаты воздействия на его сознание. Поэтому не надо тебе так категорично реагировать на него. Я бы ответил на твоем месте так:" Саша! Следующий снимок будет твоим".
    Оля!!! Фотки на форум! :friends:
    « Последнее редактирование: 30.08.2008, 16:42 от graflui »
    СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

    Будем же верить, если не можем уразуметь.
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #574 : 30.08.2008, 14:31 »
    Цитата: LUK.;12133
    Трек то и не особо рыхлый был.Что то не пошло у него,а так гонщик хороший.


    Согласен, Енджеяк хороший гонщик. Как бывает у любого гонщика, не пошла гонка, видимо.
     

    *

    ОЛЯ

    • *****
    • 730
    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #575 : 30.08.2008, 16:29 »
    Моем мотоботы)):tease:

    Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
    Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
     

    *

    ОЛЯ

    • *****
    • 730
    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #576 : 30.08.2008, 16:41 »

    Парочка :good:

    Очень нравится эта фотка(только вот девшука влезла,блин)Макс!!!
    « Последнее редактирование: 30.08.2008, 16:45 от ОЛЯ »

    Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
    Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #577 : 30.08.2008, 16:47 »
    Цитата: ОЛЯ;12178

    Парочка :good:

    Очень нравится эта фотка(только вот девшука влезла,блин)Макс!!!


    Комент по фторой фотке, если это возможно, в студию, Оля! То что Харченко это понятно,..... Только вслух.
    СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

    Будем же верить, если не можем уразуметь.
     

    *

    ОЛЯ

    • *****
    • 730
    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #578 : 30.08.2008, 16:51 »
    Цитата: graflui;12182
    Комент по фторой фотке, если это возможно, в студию, Оля! То что Харченко это понятно,..... Только вслух.

    А что тут коментировать,девушка Лехи Харченко:tease::clapping:vostok

    Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
    Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #579 : 30.08.2008, 19:05 »
    Цитата: LUK.;12006
    Ладно ментов не было,и остальная поддавшая масса болел не вкурили,что мы не местные.Могли и не отбиться.
    Не приятно всё это.
    Надо было к нам идти, у нас поспокойней. Все рамсовики свои:drinks:.
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #580 : 30.08.2008, 21:58 »
    Цитата: LUK.;12006
    Здрасьть.
    Ездили в Салават,гонка понравилась наряду с гонкой СК-Мега и Финалом ЛЧР.Классно.
    Братья салаватцы,вы уж извините,но если дать Салавату бюджет хоть в 5 раз больше чем у всех остальных вместе взятых,то резалт будет таким же.Уж извините,ну нет проффи в команде Салават(не про гонщиков),по имхе думаю нужно всех выгнать из команды начиная с тренера,кончая неким субъектом руководившим подготовкой дорожки в перерывах.Умом не понять для чего готовили дорогу и для кого(перед юниорским заездом),поливальщик принялся поливать наружу по которой всегда ходит Конь,затем тракторист её немного присыпал,в итоге Артёмка Лагута хлопнув старт увереноо вёз бесновавшегося и буксовавшего по всей ширине трека Коня,и если бы не ошибка Артёма,то Игорь бы его не взял.Непонятно почему было не улить внутрянку в перерывах перед заездами Ягуся и Ричардссона,которые ехали преимущественно по внутри.Конечно то что делает Кургускин(вернее как готовит дорогу,под своих-не каждому дано.Абсолютно неверное расстановка гонщиков,и Кононова всё же нужно было приберечь на один из наименованных заездов.Вообщем Эдуарду Шайхуллинау есть над чем работать.
    Думаю если будет лавэ в Салавате,нужно приглашать Дмитриева(пока его в Турбу не забрали),может он хоть чему кого научит,и обязательно избавляться от гонщицких кланов квартирщиков-мильонников(Шейх-Власов-Даркин,Гафуров) правда последние двое всётаки бабки свои отрабатывают.Не знаю кто возьмёт Власова на след.год?
    От гонщиков в разные годы гонявших в Салавате за последние 15 лет знаю,что в принципе всегда был бардак и адиозные личности в Салавате,знаю как руководили командой Ренгач и остальные деятели как покупали и КАКУЮ покупали технику,как тренировали пацанов.Всё бардак.
    Повезло Эмилю и Денису,что отец в спидвее им помог.Власов неплохо начав попал к Гатиятову и прогрессировал........остальным же обладающим большим талантом Голубовский,Кантюков,да и наверно братья Тюбитейки,не повезло,что они не папали не в Лукойл(в расцвете),не в Мегу.Их талант протух.ИМХО.
    По гонке  с самого начала был уверен в победе Востока,они должны были выиграть,прежде всего на классе,и они выиграли.А в том что у Востока появился класс я заметил с самого начала чемпионата.Только Восток и Мега умеет выигрывать,проигрывая по началу и использовав тактический резерв.Да и было понятно,что у Салавата будет дефицит по сетке в последних заездах.Ожидал более крупной победы Востока,но Салават на своём треке боевит,но очень прост,как трактор БЕЛАРУСЬ и тренеру-специалисту не составит труда обыграть Салават.Уверен приедут четверо из Тольятти(Коля,Раян,Эмиль и Кургускин) и обыграют любой Салават,хоть с двумя легами ГранПристами.Турбине будет сложнее,тренер не далеко от Эдика ушёл,вполне возможно и отгребут если Салават двух легов привезёт.Шахтёр по любому проиграет,хоть с Зорро,хоть с Робин Гудом,хоть со Стариком хаттабычем.
    Всё понравилось кроме дикой салаватской публики(относится не ко всем),вновь с нами случился неприятный инциндент(уже третий)за все поездки(ладно раньше честь луковскую отстаивали,болели,кричали).
    Мы сидели в пятером и обсуждали между собой,как Эдик с расстоновкой гонщиков мудрит,тут оборачивается сидящий перед нами маргинал лет сорока,опорожнивший перед этим со своими двумя кентами три чекушки,и мягко говоря указывает нам на то,что мы в спидвее разбираемся настолько же хорошо,как он в балете.Слово за слово.....ну вообщем пришлось разбить ему физиономию слегка так,аккуратненько.Ладно ментов не было,и остальная поддавшая масса болел не вкурили,что мы не местные.Могли и не отбиться.
    Не приятно всё это.А в остальном класс.
    Если обидел кого,прошу не обижаться.Высказал своё мнение.Форум же всётаки,а не газета "ПРАВДА".


    Не понятно размышления болельщика, которому от роду лет 25-30.
    "От гонщиков в разные годы гонявших в Салавате за последние 15 лет знаю, что в принципе всегда был бардак и адиозные личности в Салавате,знаю как руководили командой Ренгач и остальные деятели как покупали и КАКУЮ покупали технику."
    А ты знаешь какую покупали, или только лопочешь чьи то неверные факты. Когда у вас не стало спидвея и не на что было покупать технику, ваше руководство сложило лапки и сказало нафиг нам такой спидвей. И плевать им было на вас болельщиков. А "адиозные личности в Салавате", начиная с Ренгача и прочие, заботились о сохранении спидвея в своем городе. Даже когда не было денег на выплату очковых и других выплат, гонцы не роптали, а ждали и гонялись. На какой технике? Выигрыш в Даугавпилсе в 1995 году (Сенсация). Выигрыш у Востока в 1999 году (еще одна сенсация). Золото Власова в юниорах в 2000 году (закономерность). Две бронзы Хлынова (закономерность), бронза Куюкова. А бронза в командном зачете 1994 года. И многое другое. Это если ты помнишь, просиживая на горшке в детском садике, доставалось с великим трудом. Когда в стране проходила перестройка, лихие 90-е годы дались с трудом не только в спидвее, но и во многих видах спорта. Позакрывались многие секции, были уволены тренера и многое другое. Если ты захотел зацепить руководство Салаватского спидвея прошлых лет, то ты этого добился. В следующий твой приезд в Салават будут морду бить тебе, и никакая милиция не поможет. Что-то ты не хаешь свое руководство, что оно всегда выставляло правильно составы на гонки. И вечно вторые. То-то и оно. Кончились денежки и нафиг болелы. А Ренгач, Хлынов и другие на безденежье пытались сохранить свой спидвей. Я не говорю про этот год. Да дали денег, но когда поставили Исаева, нужно было ему помочь. А то, тыкнули новорожденного котенка в молоко, и на лакай. Учится парень и пытается исправлять свои ошибки. Ведь наверно у тебя тоже двойки в школе были, не сразу ты отличником стал, что не заметно в твоей писанине. Так что прийдет время и Исаев научится. А если тебе плохо в Салавате на гонках, то и не приезжай больше, а то резалт может быть и другим. "Слово за слово.....ну вообщем пришлось разбить ему физиономию слегка так,аккуратненько". Могут и вкурить о том что вы не местные и грубые. И будет "так,аккуратненько", только в другую сторону.
    « Последнее редактирование: 30.08.2008, 22:02 от доброжелатель11 »
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #581 : 30.08.2008, 22:06 »
    Вчера в мотопарке прозвучала фраза о том, что Ядженяк по просьбе Следзя слил гонку. Следзь тренирует юников в клубе где гоняется Ядженяк. И еще, после гонки, А.Харченко благодорил механика и Ядженяка за помощь в гонке. А ведь на него возлагались большие надежды.
     

    *

    КОТ

    • *****
    • 731
      • http://vostok1962.ru
    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #582 : 31.08.2008, 03:13 »
    Цитата: доброжелатель11;12445
    Не понятно размышления болельщика, которому от роду лет 25-30.
    "От гонщиков в разные годы гонявших в Салавате за последние 15 лет знаю, что в принципе всегда был бардак и адиозные личности в Салавате,знаю как руководили командой Ренгач и остальные деятели как покупали и КАКУЮ покупали технику."
    А ты знаешь какую покупали, или только лопочешь чьи то неверные факты. Когда у вас не стало спидвея и не на что было покупать технику, ваше руководство сложило лапки и сказало нафиг нам такой спидвей. И плевать им было на вас болельщиков. А "адиозные личности в Салавате", начиная с Ренгача и прочие, заботились о сохранении спидвея в своем городе. Даже когда не было денег на выплату очковых и других выплат, гонцы не роптали, а ждали и гонялись. На какой технике? Выигрыш в Даугавпилсе в 1995 году (Сенсация). Выигрыш у Востока в 1999 году (еще одна сенсация). Золото Власова в юниорах в 2000 году (закономерность). Две бронзы Хлынова (закономерность), бронза Куюкова. А бронза в командном зачете 1994 года. И многое другое. Это если ты помнишь, просиживая на горшке в детском садике, доставалось с великим трудом. Когда в стране проходила перестройка, лихие 90-е годы дались с трудом не только в спидвее, но и во многих видах спорта. Позакрывались многие секции, были уволены тренера и многое другое. Если ты захотел зацепить руководство Салаватского спидвея прошлых лет, то ты этого добился. В следующий твой приезд в Салават будут морду бить тебе, и никакая милиция не поможет. Что-то ты не хаешь свое руководство, что оно всегда выставляло правильно составы на гонки. И вечно вторые. То-то и оно. Кончились денежки и нафиг болелы. А Ренгач, Хлынов и другие на безденежье пытались сохранить свой спидвей. Я не говорю про этот год. Да дали денег, но когда поставили Исаева, нужно было ему помочь. А то, тыкнули новорожденного котенка в молоко, и на лакай. Учится парень и пытается исправлять свои ошибки. Ведь наверно у тебя тоже двойки в школе были, не сразу ты отличником стал, что не заметно в твоей писанине. Так что прийдет время и Исаев научится. А если тебе плохо в Салавате на гонках, то и не приезжай больше, а то резалт может быть и другим. "Слово за слово.....ну вообщем пришлось разбить ему физиономию слегка так,аккуратненько". Могут и вкурить о том что вы не местные и грубые. И будет "так,аккуратненько", только в другую сторону.


     на СФ Михалыч бредятину пишет, здесь этот маразматик :diablo:
     

    *

    dush

    • *****
    • 966
    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #583 : 31.08.2008, 05:55 »
    Цитата: КОТ;12508
    на СФ Михалыч бредятину пишет, здесь этот маразматик :diablo:


    У меня даже мелькнула мысль, что это одно и тоже лицо
     

    *

    Рыжкович

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #584 : 31.08.2008, 07:27 »
    Цитата: КОТ;12508
    на СФ Михалыч бредятину пишет, здесь этот маразматик :diablo:


    Доброжелатель11 и Михалыч не одно и тоже лицо. Не буду называть его фамилии, но это очень известная (причем не адиозная) личность в салаватском спидвее, знающая его изнутри. И все, что написано, правда и ничего кроме правды там нет.
    Почетный администратор и создатель форума
     

    *

    КОТ

    • *****
    • 731
      • http://vostok1962.ru
    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #585 : 31.08.2008, 08:16 »
    Цитата: admin;12515
    Доброжелатель11 и Михалыч не одно и тоже лицо. Не буду называть его фамилии, но это очень известная (причем не адиозная) личность в салаватском спидвее, знающая его изнутри. И все, что написано, правда и ничего кроме правды там нет.

    то что писал Михалыч на СФ правдой сложно назвать, это его  ДОМЫСЛЫ + оговор судьи Григорьева, а то что пишет Доброжелатель11 явные оскорбления пользователя LUK. при том с угрозой физической расправы... а факты... так  LUK.у явно данное положение дел озвучил болельщики Салавата, может это мнение и не правильно, вот пусть бы Доброжелатель11 и в нормальной полемике и доказал обратное.
    да и еще, в лихие 90 не одна команда Салават терпела лишения  у нас тоже на стадионе стоянка была...и думаю почти все команды могут устроить экскурс в прошлое с жуткими подробностями..