Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск

  • 599 Ответов
  • 92622 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
« Ответ #585 : 19.08.2008, 19:54 »
Сможет ли Салават на домашнем треке остановить рвущегеся к чемпионству Восток?: salavatvostok
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    *

    Рыжкович

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #586 : 31.08.2008, 09:40 »
    Ребята, поверьте, Доброжелатель11 (я знаю кто скрывается под этим ником) знает о салаватском спидвее намного больше всех нас взятых, потому что долго работал в команде, причем не на должности поливальщика. Все успехи Хлынова связаны с ним и многие успехи команды «Салават». Лично не раз видел как он руководил командой.
    Почетный администратор и создатель форума
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #587 : 31.08.2008, 09:42 »
    Дмитриев что ли? :rofl::rofl::rofl:

    Только один вопрос остался после всего этого прочитанного: А кому он добра желает?
    ЭТО Вам не это
     

    *

    Рыжкович

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #588 : 31.08.2008, 10:08 »
    Цитата: PR Meneger;12536
    Дмитриев что ли? :rofl::rofl::rofl:

    Только один вопрос остался после всего этого прочитанного: А кому он добра желает?


    А причем тут успехи Хлынова?
    Почетный администратор и создатель форума
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #589 : 31.08.2008, 10:10 »
    Цитата: admin;12545
    А причем тут успехи Хлынова?


    Я что ль должен ответить на этот вопрос?
    ЭТО Вам не это
     

    *

    LUK.

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #590 : 31.08.2008, 10:20 »
    Цитата: доброжелатель11;12445
    Не понятно размышления болельщика, которому от роду лет 25-30.
    "От гонщиков в разные годы гонявших в Салавате за последние 15 лет знаю, что в принципе всегда был бардак и адиозные личности в Салавате,знаю как руководили командой Ренгач и остальные деятели как покупали и КАКУЮ покупали технику."
    А ты знаешь какую покупали, или только лопочешь чьи то неверные факты. Когда у вас не стало спидвея и не на что было покупать технику, ваше руководство сложило лапки и сказало нафиг нам такой спидвей. И плевать им было на вас болельщиков. А "адиозные личности в Салавате", начиная с Ренгача и прочие, заботились о сохранении спидвея в своем городе. Даже когда не было денег на выплату очковых и других выплат, гонцы не роптали, а ждали и гонялись. На какой технике? Выигрыш в Даугавпилсе в 1995 году (Сенсация). Выигрыш у Востока в 1999 году (еще одна сенсация). Золото Власова в юниорах в 2000 году (закономерность). Две бронзы Хлынова (закономерность), бронза Куюкова. А бронза в командном зачете 1994 года. И многое другое. Это если ты помнишь, просиживая на горшке в детском садике, доставалось с великим трудом. Когда в стране проходила перестройка, лихие 90-е годы дались с трудом не только в спидвее, но и во многих видах спорта. Позакрывались многие секции, были уволены тренера и многое другое. Если ты захотел зацепить руководство Салаватского спидвея прошлых лет, то ты этого добился. В следующий твой приезд в Салават будут морду бить тебе, и никакая милиция не поможет. Что-то ты не хаешь свое руководство, что оно всегда выставляло правильно составы на гонки. И вечно вторые. То-то и оно. Кончились денежки и нафиг болелы. А Ренгач, Хлынов и другие на безденежье пытались сохранить свой спидвей. Я не говорю про этот год. Да дали денег, но когда поставили Исаева, нужно было ему помочь. А то, тыкнули новорожденного котенка в молоко, и на лакай. Учится парень и пытается исправлять свои ошибки. Ведь наверно у тебя тоже двойки в школе были, не сразу ты отличником стал, что не заметно в твоей писанине. Так что прийдет время и Исаев научится. А если тебе плохо в Салавате на гонках, то и не приезжай больше, а то резалт может быть и другим. "Слово за слово.....ну вообщем пришлось разбить ему физиономию слегка так,аккуратненько". Могут и вкурить о том что вы не местные и грубые. И будет "так,аккуратненько", только в другую сторону.


    Гражданин доброжелатель.Ренгач(если я не ошибаюсь) вы готовы ответить за свои слова?????????Насчёт разбить морду?????????Остальное в личку.
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #591 : 31.08.2008, 13:06 »
    Цитата: доброжелатель11;12445
    В следующий твой приезд в Салават будут морду бить тебе, и никакая милиция не поможет.
    Зря Вы так, уважаемый. Салават - очень гостепреимный город, мы всегда рады гостям:friends:. Морду бить - последнее дело, когда все более дипломатические методы исчерпаны. Если что то зацепило, можно пообщаться через личные сообщения, а на форуме мы все - болельщики своих команд, и часто бываем неадекватными. На стадион надо ходить как на праздник, а не на разборы. У нас и по жизни непоняток хватает, на спидвее хотелось бы отдыхать и получать удовольствие.
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #592 : 02.09.2008, 09:54 »
    Цитата: ОЛЯ;12080
    Цитата: Kreator;12062

    я вообще больше фоткать не буду!!!!


    Ольга - Зайка!:friends:
    Бог с тобой! Это же шутка, фотографируй и выкладывай фото на форуме, за это тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
    Твои фото очень оживляют форум, а твоя Безграничная Любовь к Спидвею просто подкупает.
    Извини, может не правильно пошутил, больше не буду.:yes4:
    С Уважением, Kreator.

    p/s/ - надо чета менять, а то мои шутки многие не понимают.:cray:
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #593 : 02.09.2008, 10:10 »
    Цитата: КОТ;12084
    Если б не коленки, которые кружились, да если бы тренер по телефону не издел…. Сань у вас слишком много если… вот в прошлом году приезжала КОМАНДА ТУРБИНА, и выиграла ,  а в этом… сборище гонщиков, непонимающих зачем их пёрли в такую даль… это так, виденье гонки из з\п…


    Костя, вчера посмотрел на диске САМАГонку, блин не поверишь до 12 з-да верил, что наши победят (как кино про Чапая, вот знаю, что утонет, а все равно верю, что доплывет).
    - Наши бились (я раньше думал, что безвольно проиграли).
    - Карлссон очень нежно ездил, один раз точно можно было жесточайшим образом закрывать калитку Г.Лагуте (но это не его Война), просто пропустил вперед.
    - Как это не странно звучит, но разочаровал ГИЗА - реально 2 заезда в конце и просто нет борьбы (я такого у него ни разу не видел).:sorry:
    - Снятие Гизы в последнем заезде с БМ тоже неоднозначное, понятно, что уже ничего не решало, но там надо внимательнее рассматривать, т.к. ИМХО Гиза прошел БМ и на 3/4 корпуса мото перед контактом был впереди.
    - сразу 2 выезда Водякова - вынужденная необходимость....
    - ТР, которого не было (ваще Жесть).

    После просмотра гонки, окончательно убедился, что именно падение Валасека (к стати на видео не очень сильное) смешало ВСЕ КАРТЫ и расклады. Не упади и нашего поражения бы не было, а если бы было, то не более 4 очков.
    Хотя реально по гонке (даже без Валасека) можно было бороться за меньшую победную разницу,... сложно, но можно.

    Ну все это к тому, что я думал, что наши сразу развалились после падения Валасека, ан нет, была борьба, была ...

    Ну короче ты меня поймешь, а я тебя (т.б. с Ягусем вы оказались в аналогичной ситуации с Мегой), хотя хоть с Ягусем, хоть без у Меги все равно никому не выиграть.
     

    *

    ОЛЯ

    • *****
    • 730
    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #594 : 02.09.2008, 12:21 »
    Цитата: Kreator;12699
    Цитата: ОЛЯ;12080

    Извини, может не правильно пошутил, больше не буду.
    С Уважением, Kreator.

    p/s/ - надо чета менять, а то мои шутки многие не понимают.

    Саш,если бы твою фразу прочитала  чуть чуть попозже,отреагировала бы по другому.:victory: :friends::tease:
    В тот момент просто  еще не отошла от ТАКОЙ гонки:sorry:

    Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
    Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #595 : 02.09.2008, 14:11 »
    Цитата: ОЛЯ;12712
    Цитата: Kreator;12699

    Саш,если бы твою фразу прочитала  чуть чуть попозже,отреагировала бы по другому.:victory: :friends:
    В тот момент просто  еще не отошла от ТАКОЙ гонки:sorry:


    Понимаю, сам после поражений долго мучаюсь ..... :cray:
     

    *

    Рыжкович

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #596 : 03.09.2008, 05:19 »
    Цитата: LUK.;12547
    Гражданин доброжелатель.Ренгач(если я не ошибаюсь) вы готовы ответить за свои слова?????????Насчёт разбить морду?????????Остальное в личку.

    Это не Ренгач, ты крупно ошибаешься.
    Почетный администратор и создатель форума
     

    *

    samsa

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #597 : 03.09.2008, 07:52 »
    Цитата: admin;12758
    Это не Ренгач, ты крупно ошибаешься.

    А кто?Хватит томить...:secret::)
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #598 : 03.09.2008, 20:14 »
    Цитата: admin;12758
    Это не Ренгач, ты крупно ошибаешься.

    Если крупно, то может Дмитриев?
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #599 : 12.09.2008, 19:17 »
    Цитата: Руслан tu;12564
    Зря Вы так, уважаемый. Салават - очень гостепреимный город, мы всегда рады гостям:friends:. Морду бить - последнее дело, когда все более дипломатические методы исчерпаны. Если что то зацепило, можно пообщаться через личные сообщения, а на форуме мы все - болельщики своих команд, и часто бываем неадекватными. На стадион надо ходить как на праздник, а не на разборы. У нас и по жизни непоняток хватает, на спидвее хотелось бы отдыхать и получать удовольствие.


    надо к вам тады приехать:drinks:
     

    Re: Салават-Восток 28.08.2008. 17.00 мск
    « Ответ #600 : 13.09.2008, 12:44 »
    Цитата: ostar-79;14911
    надо к вам тады приехать:drinks:
    Приезжайте, конечно:friends:.