Финал ЛЧРЮ (до 19 лет), 26.08.2008, Балаково, 18.30 мск

  • 317 Ответов
  • 57270 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обсудим?У кого какие прогнозы?Можете опубликовать полный состав участников?:yes4:
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: admin;10992
Из программы соревнований:

Состав участников (по программке):
1. Евгений Сидорин (Тольятти)
2. (7) Андрей Кудряшов (Балаково)
3. (15) Никита Парфенов (Октябрьский)
4. Виталий Белоусов (Каменск-Уральский)
5. (1) Артем Водяков (Балаково)
6. -------------
7. (17) Евгений Щепин (Салават)
8. Денис Инюшев (Балаково)
9. (5) Василий Панхай (Владивосток)
10. Федор Попцов (Санкт-Петербург)
11.-----------
12. Александр Кочетов (Новосибирск)
13. Валерий Савельев (Салават)
14. Вячеслав Казачук (Владивосток)
15.-------------
16. (8) Сергей Карачинцев (Тольятти)

Участники отбора:
1. Сергей Сыгрышев (Тольятти)
2. Владимир Бородулин (Балаково)
3. (2) Артем Лагута (Владивосток)
4. Никита Лазарев (Салават)
5. Александр Максаков (Балаково)
6. Юрий Соловьев (Октябрьский)
7. Дмитрий Тихонов (Каменск-Уральский)
8. Андрей Жданов (Новосибирск)

После стартового номера место, занятое в прошлом году.
Насколько знаю Андрей Жданов остался в Новосибирске, хотя могу и ошибаться.


по отбору:Тихонов должен выйти в основной состав.
по гонке:зря вы Карачинцева не рассматриваетет как одного из призёров.В том году Сергей был 8-ым.Но он вырос по сравнению с тем годом.
Виталий Белоусов думаю в первую семерку войдёт.По крайней мере хочу в это верить.
Александр Кочетов если падать не будет многим еще карты попутает.
Про Попцова ничего не слышал.Максакова и Инюшева на треке не видел
Да основные шансы на победу у Артёма Водякова но конкуренты думают иначе
Он-лайн это здорово.Так бы еще видео кто нибудь поснимал вообще класс было бы
КАМЕНСК ЧЕМПИОООООООООООООООН
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

kdimon

Цитата: Михаил17;11010
по отбору:
...Про Попцова ничего не слышал.
...Да основные шансы на победу у Артёма Водякова ....

Фёдор Попцов ездит в финской лиге. Со слов Матти Пойсы ездит нормально, считается перспективным гонщиком. (Но тут лучше бы конечно К@te поделилась бы инфой).
Если основные шансы у Водякова, то Лагуту уже во внимание ни кто не принимает??? Странно! Хотя гонка в Балакове... Но колёса круглые...
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: samsa;10994
Участники отбора:
3. (2) Артем Лагута (Владивосток)
Интересно по какому принципу гонщиков ставят в отбор.Что там делает Лагута?!Не означает ли это что он совсем не будет участвовать? Непонятно:wacko:


Артём будет участвовать! А в отбор его поставили, потому что от Востока только ТРИ места (два в основе, и одно в отборе). Что Казачука, что Панхая ставить в отбор всё одинаково! Жалко, что побоялись не "добрать" на полуфиналы народ, и сразу сделали финал с "отборами"! Не попали в финал: Скачко, Кремер, Носов... Они посильнее многих кто будет участвовать в финале!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Цитата: kdimon;11014
Артём будет участвовать! А в отбор его поставили, потому что от Востока только ТРИ места (два в основе, и одно в отборе). Что Казачука, что Панхая ставить в отбор всё одинаково! Жалко, что побоялись не "добрать" на полуфиналы народ, и сразу сделали финал с "отборами"! Не попали в финал: Скачко, Кремер, Носов... Они посильнее многих кто будет участвовать в финале!

Будем рады видеть Артёма!Вместе с Водяковым основной претендент на золото.:victory:
Наверное надо это первенство проводить с полуфиналами,тогда тренерам не придётся мудрить с отборкой.
 

Цитата: kdimon;11014
Артём будет участвовать!


КЛАСС!!! А вот это уже интрига, т.к. считаю, что А.Лагута по-сильнее Водякова, но свой трек тоже пару ++ дает, ...
Тогда расклад пока получается - 1. Лагута, 2. Водяков, 3. Панхай ... хоть бы я ошибся по итоговому месту №1 и №2, да еще и от Попцова чего ждать никто не знает, может он, как Эмиль гоняет... хотя это врядли.

А Кононову сколько лет?
« Последнее редактирование: 25.08.2008, 19:06 от Kreator »
 

*

samsa

Цитата: Kreator;11017
КЛАСС!!! А вот это уже интрига, т.к. считаю, что А.Лагута по-сильнее Водякова, но свой трек тоже пару ++ дает, ...
Тогда расклад пока получается - 1. Лагута, 2. Водяков, 3. Панхай ... хоть бы я ошибся по итоговому месту №1 и №2, да еще и от Попцова чего ждать никто не знает, может он, как Эмиль гоняет... хотя это врядли.

А Кононову сколько лет?

21. На будущий год уже дядька.
 

Цитата: Спортсмен;10996
Если не кто не против,то мы с Валерой(Older)проведём Он-Лайн.:victory:


Ну а я, если успевать буду, кидаю каменты.... и это, Наиль, редактируй хоть иногда:rofl:, а не тупо копируй:yes4:
 

*

samsa

Цитата: MaxX;11022
Ну а я, если успевать буду, кидаю каменты.... и это, Наиль, редактируй хоть иногда:rofl:, а не тупо копируй:yes4:

а мне кажется и неотредактированные класс,прикольные!:yes4:
 

Цитата: kdimon;11013
Фёдор Попцов ездит в финской лиге. Со слов Матти Пойсы ездит нормально, считается перспективным гонщиком. (Но тут лучше бы конечно К@te поделилась бы инфой).
Если основные шансы у Водякова, то Лагуту уже во внимание ни кто не принимает??? Странно! Хотя гонка в Балакове... Но колёса круглые...


Просто говорили что Лагута Артём не поедет.Но теперь я понял почему он в отборе.Ну тогда буду болеть за такой расклад
1.Белоусов
2.Тихонов
3.Лагута
Хотя такой рассклад получится если Артём мотик рядом катить будет а не ехать на нём так как наши дрова Артёма не обгонят:(:(
Но Виталий уверен поборется.Димка Тихонов как пойдёт.Если везти будет в борьбе(!) по очочку хотя бы и то здорово
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

kdimon

Цитата: MaxX;11022
Ну а я, если успевать буду, кидаю каменты.... и это, Наиль, редактируй хоть иногда:rofl:, а не тупо копируй:yes4:


Вот и фото иногда надо редактировать, а не ту.... Ну ты понял!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;11037
Вот и фото иногда надо редактировать, а не ту.... Ну ты понял!:yes4:


у если бы я фоты не редактировал, то:
первое: скидывал бы их до нового года
второе: напыженых было бы в десять раз больше...благо модераторов среди них нет, а то пришлось бы на гостевой иргиза тусить

хорошо когда у человека есть чувство юмора, ведь правда?:tease:
 

Цитата: kdimon;11037
Вот и фото иногда надо редактировать, а не ту.... Ну ты понял!:yes4:

Зря ты. Класная фотка. Называется "kdimon прогнозирует первое место Г.Лагуты". Дима, не обижайся, не со зла ведь.:yes4:
 

Млин, огорчило меня что в составе Носова нет((:wacko:
Буит интересно посмотреть на Артёмок!!! Рада что Лагутёнок участвует!!!
А болею канешно же за ВУДИКА!!!! АРТЁМ ДАВАЙ!!!!! А ещё и Кудряш может чёнить замутить!!!(в хорошем смысле слова!)
ТУРБИНА ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!!!!!turbinaturbinaturbina
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

скан программки
 

А снимать на видео кто нибудь будет?:)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]