Финал ЛЧРЮ (до 19 лет), 26.08.2008, Балаково, 18.30 мск

  • 317 Ответов
  • 57987 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обсудим?У кого какие прогнозы?Можете опубликовать полный состав участников?:yes4:
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

samsa

Цитата: Kreator;11389
Всем Спсибо за Он-Лайн!
Владики, получается, что если бы был Панхай - реально могло быть, что весь подиум был бы ваш ..

Ты имеешь ввиду что Вася мог взять бронзу? Не...вряд ли...Водяков вчера был просто красавец,неудержимый-непобедимый:good::)
Савельев был ещё хорош,Попцов приятно удивил!
Кочетов чёрт бесстрашный,гонял Тихонова как Гриня Педерсена,думала свалит,но обошлось:yes4:
Самый слабенький - наш Инюшев,никакой,лучше бы правда Максакова в основу поставили!
Кто там из владиков ругал своих юниоров после гонки с Салаватом?!Лагута,Казачук - парни просто загляденье!!!Молодцы!!!
Мега удивила стабильностью - 10,10 и 9 очков.Сыгрышев смотрелся лучше других юниоров Меги.
Но за вудю конечно очень обидно...
 

Гонка – супер!!!! Но одно не понравилось – явно ни хватало Носова и Бородулина! Понравился Казачук, он просто молодец! А, да и Панхай в этой гонке был бы явно не лишним! Наши – молодцы, млин ну как Вуди то не повезло! Обидно очень:cray:!!!! Но техника есть техника, Грише вон тоже в Октябрьском как не повезло. Вудик ехал быстро, мощно, не понравилась тока ситуация с падением Казачука, а так всё просто отлично!!! Лагутёнок – тоже умница, но меня (не судите строго я ведь из Балакова:rofl:) очень порадовало, что наш Артём его всё-таки вчера сделал, хоть и в очном заезде, но всё же:dance2:!!! Кудряш – тоже не плохо!
Каменцы – молодцы, но ездят на дровах, была бы техника, и резалт был бы другим.
Савельев – очень прибавил в сравнении с прошлым годом.
Попцов - очень и даже очень прилично!!
Мне вот интересно, хде ж терь финал U-19 2009 то будет? Во Владике?
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

*

Slava

  • **
  • 98
Цитата: Zakusil;11333
Вуди в этом году проиграл все что можно А.Лагуте. Хорошо хоть сегодня выиграл в очном заезде.

Остался ещё финал Европы U-19 30 числа. Думаю, если там выиграет, то это окупит все поражения :victory:
 

Цитата: Slava;11411
Остался ещё финал Европы U-19 30 числа. Думаю, если там выиграет, то это окупит все поражения :victory:

Там соперники совсем не лохи. Хотя судя по вчерашней гонке наконецто у Артема приличный мотор.
 

Нашему Артемке серьезнее надо относиться к гонкам и все будет окон вчера явно показывал что сильнее на голову остальных гонцов,даже младший Лагутенок ничего противопоставить не смог неудержимой езде Арема В.:victory:и что не нравится что Артемка становится похож на шоумена
 А так...! талантлев бесяка!
« Последнее редактирование: 27.08.2008, 18:50 от ostar-79 »
 

Цитата: Older;11442
Там соперники совсем не лохи. Хотя судя по вчерашней гонке наконецто у Артема приличный мотор.


Ничто не вечно...под луной :yes4:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: samsa;11400

Кто там из владиков ругал своих юниоров после гонки с Салаватом?!Лагута,Казачук - парни просто загляденье!!!Молодцы!!!


Просто у Славы в ответственный момент начинает кружиться попа, и ты хоть кол на голове, не помогает, нужен  психолог им, как и Колячи Каминскому, на тренях чемпион, как видит  полные трибуны….. опа кружится… болезнь у них такая, у юниоров Востока…:sorry:
 

*

SauroN

На преме у психолога
-Доктор! У меня попа кружится
-Это не ко мне, это к проктологу:tease:
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Цитата: k@te;11216
Никто и не говорил, что он рвать всех приехал. Давайте теперь потыкаем носом. Читая форум складывается ощущение, что вам всем жалко что ли что ездят Федя и Леша. Чем они вам мешают? Работают сами по себе и ничего от вас не просят. А вам лишь бы похаить, не зная ни капельки каким трудом все доставалось и достается. Порадовались бы что в Питере хоть так что-то живо спидвейное.


Ты, Катюша не расстраивайся. Болелы со стажем все прекрасно понимают и вас поддерживают. Так рождался спидвей, на энтузиазме, так и возрождаться будет. Спасибо Попцовым за их усилия, а тебе за поддержку.
 

Фотки грузюцца...но их мало и не ахти:wacko:

Для начала...правда до конца не много осталось...
« Последнее редактирование: 28.08.2008, 07:06 от MaxX »
 

Цитата: k@te;11263
Это очень опасно. Если треки постоянно не поддерживаются в нужной "форме", то трек становится слишком сложным для молодых. Пускать их бойню на падения просто жестоко было бы.

Поясню, что это мнение о запущенных треках, типа Питера или взять хотя бы Балаково в первый год возрождения


В Балаково 2 трека, стадион "Труд" и тренировочный. Какой ты поимела ввиду? Труд всегда был готов, даже в период 10-летнего застоя можно было ехать "цепляясь" за линию. На тренировочном не было забора деревянного, это опасно для зрителей. Доломитовые треки нет необходимости специально готовить. Пыльно, правда. Сейчас на "Труде" уже не доломитка. Трек солидный, современный. А запасной позволяет тренироваться начинающим.
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Самая настоящая поклонница(фанатка) А.Водякова :tease:
« Последнее редактирование: 28.08.2008, 11:36 от ОЛЯ »

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

*

k@te

  • Бродяжка
  • **
  • 55
Цитата: will_152;11488
Ты, Катюша не расстраивайся. Болелы со стажем все прекрасно понимают и вас поддерживают. Так рождался спидвей, на энтузиазме, так и возрождаться будет. Спасибо Попцовым за их усилия, а тебе за поддержку.


Спасибо за понимание) Приятно видеть, не только грязь на форумах, но и добрые слова. Правда! Большое спасибо. Для меня лично это очень важно
k@te остается k@te в любом случае:paladin:
Всем спасибо за содействие в этом вопросе:wink3:
 

*

k@te

  • Бродяжка
  • **
  • 55
Цитата: will_152;11492
В Балаково 2 трека, стадион "Труд" и тренировочный. Какой ты поимела ввиду? Труд всегда был готов, даже в период 10-летнего застоя можно было ехать "цепляясь" за линию. На тренировочном не было забора деревянного, это опасно для зрителей. Доломитовые треки нет необходимости специально готовить. Пыльно, правда. Сейчас на "Труде" уже не доломитка. Трек солидный, современный. А запасной позволяет тренироваться начинающим.


Ну до реконструции основной трек все-таки, я считаю, что был очень опасным. С колеями, ямами, узким виражом. У меня были сумасшедшие стрессы, когда я смотрела гонки на такой дорожке. Сердце в пятки уходило, особенно в юниорских заездах
k@te остается k@te в любом случае:paladin:
Всем спасибо за содействие в этом вопросе:wink3:
 

Немного ФОТОГРАФИЙ с гонки.

Там есть около 20 фоток под названием слайдшоу (старт заезда который комментировал А.С., где Вуди старт про...играл), как пользоваться понятно, только один косяк за мной. Когда грузил забыл поменять разрешение и залил на 640...мелко, так что звиняйте.