Шахтер — Восток, 04.09.2008, 20.30 мск

  • 558 Ответов
  • 91169 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #16 : 29.08.2008, 16:46 »
Мой прогноз по составу Шахтёра:
9Хжановски
10Изотов
11Дубинин
12Гатиятов
13Бородай
14Корбин
15Карпов
16Зеттерстрем

Возможно вместо Зеттерстрема Яблонски.Но вряд ли конечно
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #17 : 29.08.2008, 17:05 »
Цитата: Михаил17;12046
Мой прогноз по составу Шахтёра:
9Хжановски
10Изотов
11Дубинин
12Гатиятов
13Бородай
14Корбин
15Карпов
16Зеттерстрем

Возможно вместо Зеттерстрема Яблонски.Но вряд ли конечно


У нас даже Славик его возил…. :dance2::rofl:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #18 : 29.08.2008, 17:14 »
Цитата: Kreator;12032
1. Ты пишешь, что насмотрелся на "страшный" Шахтер в Балаково и Владике - я предполагаю, тогда давай езжайте без легов, раз не боитесь, типа все равно Шахтер не страшный.
2. По поводу предварительной заявки никогда не плакал, обычно она меняется сильно на параде. Сами выложили - мы ее и обсудили.
3. В гонке с Салаватом вы не выкрутились, а прямо скажем ускреблись, еле-еле-еле:blum2: (причем во второй раз подряд):help: А так все предпосылки к проигрышу были.
4. Спортовы факты не читаю, по польски не бум-бум.
Ты сам то как думаешь, что Шахтер к себе домой хороших поляков не привезет?? Они ж :friends:.


Саня…. ускреблись вы еле, еле от Востока в начале сезона в Балаково.., если бы Димон не побежал на трибуну, быть вам битыми,:yes4: а с Салаватом вчера, хоть и очковали мы (болельщики, что уж там скрывать), но реально, если смотреть, на 14 и 15 остался один забойщик Гафур против Ли, Ягуся и Лагуты …. и  он один уже не чего не решал против этой троицы, могло произойти только чудо и Влас,  Дарыч с легом дёрнули как ужаленные, но чуда не было и было всё закономерно, Восток доехал до победы, трудной но закономерной…  а вот дома против Салавата мы еле ускреблись это правда, что уж там…
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #19 : 29.08.2008, 17:25 »
Цитата: Михаил17;12046
Мой прогноз по составу Шахтёра:
Возможно вместо Зеттерстрема Яблонски.Но вряд ли конечно

А если вот так:
9.Б.Педерсен
15Карпов
16Зеттерстрем
 Так было бы логичнее для Шахтёра.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #20 : 29.08.2008, 17:52 »
Цитата: КОТ;12051
Саня…. ускреблись вы еле, еле от Востока в начале сезона в Балаково.., если бы Димон не побежал на трибуну, быть вам битыми,:yes4: а с Салаватом вчера, хоть и очковали мы (болельщики, что уж там скрывать), но реально, если смотреть, на 14 и 15 остался один забойщик Гафур против Ли, Ягуся и Лагуты …. и  он один уже не чего не решал против этой троицы, могло произойти только чудо и Влас,  Дарыч с легом дёрнули как ужаленные, но чуда не было и было всё закономерно, Восток доехал до победы, трудной но закономерной…  а вот дома против Салавата мы еле ускреблись это правда, что уж там…


Почти согласен, просто до конца думал, что Дарыч трюльниками или двояками стрельнет (потому и написал в он-лайне, что кажись фсе для Востока).
А он стрельнул только нулями.:no2:

Ладно проехали.
Воля и характер - они Войны выигрывают.vostok
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #21 : 29.08.2008, 17:53 »
Цитата: Boris;12053
А если вот так:
9.Б.Педерсен
15Карпов
16Зеттерстрем
 Так было бы логичнее для Шахтёра.


Это было бы ОООООЧЕНЬ КРУТО, но вряд ли так получится ... или есть инфо???
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #22 : 29.08.2008, 18:03 »
Цитата: Kreator;12059
Это было бы ОООООЧЕНЬ КРУТО, но вряд ли так получится ... или есть инфо???

Нет просто моё личное предположение,если Шахтёр(читай Порицкий)ещё хочет чего-то добиться,то Яблонски-Хжановски тут явно не прокатят.На Карпушу есть Артём,на Зорро-Ягусь,Хжан-Гришка:кончились козыри Шахтёра.Из этого следует,что для победы не хватит старой гвардии,нужен стабильно-уверенный-перепроверенный лег(и почему-то я думаю,что он будет).
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #23 : 29.08.2008, 18:19 »
Цитата: Boris;12063
Нет просто моё личное предположение,если Шахтёр(читай Порицкий)ещё хочет чего-то добиться,то Яблонски-Хжановски тут явно не прокатят.На Карпушу есть Артём,на Зорро-Ягусь,Хжан-Гришка:кончились козыри Шахтёра.Из этого следует,что для победы не хватит старой гвардии,нужен стабильно-уверенный-перепроверенный лег(и почему-то я думаю,что он будет).


Правильно думаеш. Это будет :good:лег.а кто конкретно знает только Парицкий.Молчит гад. Нерадует нам душу.
 

*

kdimon

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #24 : 29.08.2008, 18:29 »
Цитата: Kreator;12058
Почти согласен, просто до конца думал, что Дарыч трюльниками или двояками стрельнет (потому и написал в он-лайне, что кажись фсе для Востока).
А он стрельнул только нулями.:no2:

Ладно проехали.
Воля и характер - они Войны выигрывают.vostok

А у кого он по-твоему должен был трюльники и двояки отбирать? У вчерашнего Ягуся, у Ричардсона, у Гриши... Я конечно уважаю Сергея очень, но на сегодняшний день перечисленные гонщики по-сильнее будут. Пожалуй только в 12-м заезде он мог побороться, со вчерашним Артёмом.
И ещё тут все обвиняют тренеров Салавата в неумении расставить гонщиков по заездам, сделать своевременные замены... А кто-то хоть указал в каком заезде именно ошиблись тренеры Салавата вчера? Как не напрягался, так и не смог найти лучшие варианты как для Салавата, так и для Востока! Кто-то предлагал Кононова придержать? А против кого бы он тогда поехал, против Ягуся и против Ричардсона? Так тогда бы он не 12 очков набрал, а очков 8-10 максимум, причём в тех заездах где он выходил на замену, Салават ещё бы потерял 2-3 очка! Кононова вчера использовали МАКСИМАЛЬНО! Расстановка по номерам тоже вполне грамотная! Только это и позволило вчера Салавату надеяться на положительный результат, пусть и всего до 13-го зазеда. Да и Власов вчера собрал всё что мог, проиграл он только Ягусю, Ричардсону и Лагуте, не считая своих. Так что не надо "громогласно" заявлять, что Салават вчера был слабый и неумелый. Вчера Салават доказал, что есть в команде и кому расставлять и кому ездить. И только "не привоз" второго лега, единственная ошибка... Но что бы содержать "мильонеров" и ещё вызывать достойных легеонеров, нужен бюджет в... Большой нужен бюджет!
Но ведь кто был на гонке все остались довольны! Я имею ввиду самой гонкой, а не результатом.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #25 : 29.08.2008, 18:36 »
Цитата: Boris;12053
А если вот так:
9.Б.Педерсен
15Карпов
16Зеттерстрем
 Так было бы логичнее для Шахтёра.


Цитата: Boris;12063
Нет просто моё личное предположение,если Шахтёр(читай Порицкий)ещё хочет чего-то добиться,то Яблонски-Хжановски тут явно не прокатят.На Карпушу есть Артём,на Зорро-Ягусь,Хжан-Гришка:кончились козыри Шахтёра.Из этого следует,что для победы не хватит старой гвардии,нужен стабильно-уверенный-перепроверенный лег(и почему-то я думаю,что он будет).


Если будут Зорро и Бьярне, вот тогда уже и стоит опасаться. Но ещё нужно посмотреть кто будет кроме них. Настараживают разговоры об особенностях Червоноградского трека, как там смогут себя проявить юниоры обеих команд, как проедет "второй" эшелон!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #26 : 29.08.2008, 18:48 »
Цитата: КОТ;12050
У нас даже Славик его возил…. :dance2::rofl:

У Вас это у вас. До вас добратся-это не до Рима.:wacko:
А у нас посмотрим как ваши Славики прославятся. Какой нормальний лег с элиты по такому выездному графику как у Шахтера был - поедет?Брали неликвид Лотоса(один плюс-все время находились с командой) на выезд.
А в ЧГ уже будет другая гонка,другии действующие лица со стороны Шахтера.Хжана и Яблонского тут уже небудет.Зорро и :good:-будут возить рушить вашы мечты.А Карпо,гатиятов и Дубок им помогут.
Снимите розовые очки.
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #27 : 29.08.2008, 18:49 »
Цитата: Boris;12053
А если вот так:
9.Б.Педерсен
15Карпов
16Зеттерстрем
 Так было бы логичнее для Шахтёра.


оО Бьярне за Шахтар ездид.Не знал....Ну что ж тогда конечно шахтёру лучше его привезти
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #28 : 29.08.2008, 19:06 »
Цитата: Кент;12075
У Вас это у вас. До вас добратся-это не до Рима.:wacko:
А у нас посмотрим как ваши Славики прославятся. Какой нормальний лег с элиты по такому выездному графику как у Шахтера был - поедет?Брали неликвид Лотоса(один плюс-все время находились с командой) на выезд.
А в ЧГ уже будет другая гонка,другии действующие лица со стороны Шахтера.Хжана и Яблонского тут уже небудет.Зорро и :good:-будут возить рушить вашы мечты.А Карпо,гатиятов и Дубок им помогут.
Снимите розовые очки.


А у кого розовые очки? Хочется заметить, что Восток не ставил чемпионских задач на сезон, единственная цель была показать достойный спидвей и бороться в каждой гонке, вот и всё:)
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #29 : 29.08.2008, 19:09 »
Цитата: Kreator;12008
Да че там, давай Восток ваще без легов ... Шахтеру все равно капут:tease:.
Мега с Салаватом тоже думала, что вынесет Шахтер в одну калитку, чего получилось знаем ...

Это Востоку капут.
Посмотрим хто кого повозит.:dance2:
Здесь на нашем треке Зорро,Б.Педерсен,Карпо на бетоне поставят наместо вашых Гусей..:tease:Тут они комплекты очков привозить не будут.
Гонка должна быть класной.:good:
« Последнее редактирование: 29.08.2008, 19:14 от Кент »
 

Re: Шахтер - Восток, КЧР 04.09.2008
« Ответ #30 : 29.08.2008, 20:03 »
ТААААК!!!:diablo:Пока я там фото выкладывал, а тутушки уже шкуру небитого ведьмедя жують. Раз едрить твоё копыто богу душу нашу и вашу туды сюды и тому подобное. Начнёте грязь месить? У кого толще или длиннее? Девчата извените ради всяго святого. Посуществу и без плевков. А то я уже хороший шмат сала уже купил с горилкой. Мля ни с кем не поделюсь. С утра фото кину. Нука вспомните прошлогоднюю гонку после Салавата. Придержите коней казаки и кОзаки. Утром стол накрою - погутарим.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.