Шахтёр — СК Турбина, 09.10.2008, 19.30 мск

  • 556 Ответов
  • 84520 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Так как возникла полемика о этой гонке в другой теме, думаю АДМИН не будет возражать против создания этой темы.
Так С"экономит ли Шахтар или всё же на заключающей гонке чемпионата России Шахтар даст бой на своем "поле" СК Турбина
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #1 : 23.09.2008, 11:36 »
Цитата: graflui;16127
Так как возникла полемика о этой гонке в другой теме, думаю АДМИН не будет возражать против создания этой темы.
Так С"экономит ли Шахтар или всё же на заключающей гонке чемпионата России Шахтар даст бой на своем "поле" СК Турбина


Шахтер даст бой Турбе,и бойня будет не слабая.:good:Шахтеру нужна эта победа,так же,как и Турбе.Гонка будет очень и очень интересной.:yahoo:
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #2 : 23.09.2008, 12:26 »
ИМХО Балаковцы (и не только...) будут сильнее-два поляка,(один поляк, один швед...??)по украинскому треку будут носиться, как бешенные,+ Артём,Роман, Денис-даже если Шахтар будет с ZORRO+ один (не думаю что даже из экстры!!!)-у нас состав сильнее.!turbina
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #3 : 23.09.2008, 16:52 »
Цитата: graflui;16127
Так как возникла полемика о этой гонке в другой теме, думаю АДМИН не будет возражать против создания этой темы.
Так С"экономит ли Шахтар или всё же на заключающей гонке чемпионата России Шахтар даст бой на своем "поле" СК Турбина


Если у Шахтера будут шансы на третье место - будет бойня, иначе, думаю, будет просто самаГонка :secret:
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #4 : 23.09.2008, 17:30 »
Цитата: graflui;16157
Шанс у Шахтара будет, только если Турбина проиграет в Салавате? Да! Надежды юношей питают. Неужели всё так "запущено":cray:Я не думаю, что г. Порицкий не устроит ещё одно "весеннее шоу" для своих болельщиков и спонсоров не только его команды:dance2:


Спонсоров со стороны у "Шахтара" нету ..... Порицкий сам себе и спонсор и руководитель и администратор и т.д.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

klets

  • ****
  • 482
Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #5 : 23.09.2008, 18:06 »
Цитата: graflui;16157
Шанс у Шахтара будет, только если Турбина проиграет в Салавате? Да! Надежды юношей питают.

Да это не надежды, а условия: "если - то". Чесно говоря, сам не верю в поражение Турбины, отсюда предполагаю выигрыш Турбины в Червонограде... По спонсорам читай выше :new_russian:
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #6 : 23.09.2008, 18:17 »
Цитата: Alekz;16159
Спонсоров со стороны у "Шахтара" нету ..... Порицкий сам себе и спонсор и руководитель и администратор и т.д.

"спонсоров" не только его команды. Читайте между строк. Он должен, как бизнесмен, закончить своё дело на этот год и прикинуть все ЗА и ПРОТИВ. Баланс дебит кредит:new_russian:А дело он РУБИТ:yu:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #7 : 23.09.2008, 18:59 »
Думаю ,что Шахтер экономить не станет - нужно красивое завершение сезона.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #8 : 24.09.2008, 08:57 »
Цитата: Zakusil;16179
Думаю ,что Шахтер экономить не станет - нужно красивое завершение сезона.


Думаю, что Турбина экономить не станет - нужно красивое завершение сезона.:friends:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

samsa

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #9 : 24.09.2008, 09:06 »
Цитата: Alekz;16205
Думаю, что Турбина экономить не станет - нужно красивое завершение сезона.:friends:

Йонссона и Никколза - и вперёд к победе!!!!:rofl:
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #10 : 24.09.2008, 11:03 »
Цитата: samsa;16207
Йонссона и Никколза - и вперёд к победе!!!!:rofl:


Думаю Турбина "смету" менять не будет, поэтому выбор ВКП...бэээээ:rofl:
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #11 : 25.09.2008, 02:17 »
Цитата: klets;16167
Да это не надежды, а условия: "если - то". Чесно говоря, сам не верю в поражение Турбины, отсюда предполагаю выигрыш Турбины в Червонограде...:new_russian:

Ты скажи что еще и веришь в свои слова!!!!:blum2:
Предпологать можна было поражение в Балоково на следующий день после гонки с Мегой-это да.
Сейчас Шахтер все раздарит :rofl:
Восток завоевал свое очко в Червонограде полной самоотдачей.Мега и Салават уехали с нулями.
Завтра гонка Салават-Турбина и при хорошем раскладе для Шахтера Турбину сдесь ожидает ОСОБО ЖГУЧИЙ прием!!! Бронза будет на кону!Тогда к Зорро и Б Педерсена поддянут(с Лотосом добазарятся)
И нихто економить не собирается при любых раскладах!!!
А то что Шахтеру не хватает четвертого полноценного гонщика (2лега+Карпов)(неуспели на деребан Октябрских-забрали остатки) еще ничего не говорит.Хватит Шахтеру для победы -  чтобы Р.Гатиятов отездил нехуже как он умеет на мемориалах или в Польше,Дубок тряхнул стариной (А Вова может-и после гонки с Востоком ОЙ как захочет).А все остальное в этой гонке и так на стороне Шахтера на сегодняшний день.:victory:
 

*

samsa

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #12 : 25.09.2008, 08:04 »
Цитата: Кент;16346
А все остальное в этой гонке и так на стороне Шахтера на сегодняшний день.:victory:

Валасеков с ПеПетками не боитесь значит?:new_russian:
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #13 : 25.09.2008, 10:44 »
Цитата: samsa;16354
Валасеков с ПеПетками не боитесь значит?:new_russian:

 А чё их бояться-1. Grzegorz Walasek (0,0,3,1) 4
Вчера в Швеции-http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/09/24/elitserien-lejonen-gislaved-piraterna-motala-6630/:sorry:
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Re: Шахтёр - СК Турбина
« Ответ #14 : 25.09.2008, 12:03 »
Цитата: samsa;16354
Валасеков с ПеПетками не боитесь значит?:new_russian:

У нас уже Пушек круто наездил за Восток:dance2: