Артём Лагута

  • 364 Ответов
  • 71179 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Артём Лагута
« Ответ #90 : 15.01.2011, 09:49 »
Лагута выбрал «Ладу». И деньги
Цитировать
В российских спидвейных клубах заканчивается процесс подписания контрактов на следующий сезон, сообщает интернет-ресурс «Спидвей в Балаково». И накануне нового года решился один из главных вопросов трансферной кампании — где будет выступать чемпион России в личном и командном зачетах, победитель юниорского первенства страны, победитель Гран-при Челлендж личного чемпионата мира Артём Лагута.
Лучший юниор России и новоиспеченный участник серии Гран-при входил в сферу интересов не только воспитавшего его клуба «Восток», но и тольяттинской «Мега-Лады». Не секрет, что Артёму Лагуте предстоит трудный сезон, подготовку к которому необходимо начинать как можно раньше. По информации от руководства приморского клуба, пожелания Лагуты-младшего были понятны. Затребованные им финансовые условия были удовлетворены, и для окончательного подписания контракта оставалось согласовать сроки выплаты сумм. Но в тот день, когда должно было состояться подписание контракта, Артём Лагута сообщил руководству «Востока», что принимает предложение из Тольятти.
Как считает руководство «Востока», в приморском клубе было сделано всё, чтобы удержать своего воспитанника. Но в конечном итоге решение принимает сам гонщик…


http://www.dvvedomosti.ru/news/sport/?id=2825
Фото Валентина ТРУХАНЕНКО.
12.01.2011 (04:17)

шож такое твариццо-то...
эхъ
Восток ВПЕРЁД!!!
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #91 : 28.11.2012, 11:52 »
Цитата: petrowich;123767
Что то сомнительно, мне кажется, что Артём попросил зарплату на порядок ( тоесть в 10 раз ) больше, чем у Гриши! Артём может и меркантильный, но всё же, я думаю, адекватный парень.


а кто сказал что не адекватный..... закинул удочку в Восток, а может клюнут... не клюнули.... логика простая... а может специально закинул не подъёмную цену... так вроде хотел вернутся НО ВЫ САМИ НЕ ЗАХОТЕЛИ... вроде как и обелился в глазах земляков... выставив Восток дураками..
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #92 : 28.11.2012, 11:55 »
Цитата: anatolij;123771
Чтобы о этой "кухне" говорить в таком виде,надо ее изнутри знать хорошенько....я,вот не знаю,потому и здесь спрашиваю. А насчет,Эмиля,что-то ты,загнул уже !?

я загнул.. как Эмиль уходил от Степанова.....?
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #93 : 28.11.2012, 12:58 »
Цитата: КОТ;123774
я загнул.. как Эмиль уходил от Степанова.....?


Не в курсе..не довелось присутствовать при их разговоре...

:no2:
Dum Spiro Spero
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #94 : 28.11.2012, 13:02 »
Цитата: КОТ;123772
а кто сказал что не адекватный..... закинул удочку в Восток, а может клюнут... не клюнули.... логика простая... а может специально закинул не подъёмную цену... так вроде хотел вернутся НО ВЫ САМИ НЕ ЗАХОТЕЛИ... вроде как и обелился в глазах земляков... выставив Восток дураками..


Никитос,тоже закинул в разные клубы и запросил цену(не малую),что он,предал кого?
Dum Spiro Spero
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #95 : 28.11.2012, 14:47 »
Цитата: anatolij;123777
Никитос,тоже закинул в разные клубы и запросил цену(не малую),что он,предал кого?
где написано предал???? кинул...
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #96 : 28.11.2012, 14:50 »
Цитата: anatolij;123776
Не в курсе..не довелось присутствовать при их разговоре...

:no2:
а ты тут пишешь только то что лично слышишь? ты опираешься на статью, а ты лично слышал что говорил Столяров? а может это фантазия журналиста...
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #97 : 28.11.2012, 15:30 »
Дарькин - это "из ихней партии ЖиВ"
а фамилия гонщика - Даркин.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #98 : 28.11.2012, 15:53 »
Цитата: Andrey(TLT);123780
Дарькин - это "из ихней партии ЖиВ"
а фамилия гонщика - Даркин.

ну извини.... естественно Даркин...
а  Дарькин наш бывший губер..
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #99 : 28.11.2012, 18:16 »
Цитата: КОТ;123774
я загнул.. как Эмиль уходил от Степанова.....?

 Не помню,на каком форуме, скорее на СФ, кто-то постил по этому поводу. Эмиль обозначил цену вопроса(контракта), Степанов сказал - мы не потянем. После этого мирно расстались. И я ни разу не слышал от Степанова, что у Эмиля меркантильный интерес превалирует над спортивным.

 П.С. Спор-то ни о чём на самом деле. Раз Артём в Меге, значит Мега чем-то его заинтересовала больше, чем Восток. Чем - догадайся сам, это не трудно. Козе понятно, меркантильный интерес присутствует. Но это не значит, что он преобладает над спортивным. А по словам Столярова получается, что в Востоке гонщики занимаются спортом, а в Меге тупо рубят бабло.
« Последнее редактирование: 28.11.2012, 18:32 от taburetkin »
Держись, Виталий!
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #100 : 28.11.2012, 18:30 »
Более того, Эмиль в этом году на "Ужине дружбы" Мемориала А.Степанова был почетным гостем, и при общении между Степановым мл и Эмилем я не заметила натянутости отношений.
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #101 : 29.11.2012, 01:01 »
Цитата: taburetkin;123787
Не помню,на каком форуме, скорее на СФ, кто-то постил по этому поводу. Эмиль обозначил цену вопроса(контракта), Степанов сказал - мы не потянем. После этого мирно расстались. И я ни разу не слышал от Степанова, что у Эмиля меркантильный интерес превалирует над спортивным.

 П.С. Спор-то ни о чём на самом деле. Раз Артём в Меге, значит Мега чем-то его заинтересовала больше, чем Восток. Чем - догадайся сам, это не трудно. Козе понятно, меркантильный интерес присутствует. Но это не значит, что он преобладает над спортивным. А по словам Столярова получается, что в Востоке гонщики занимаются спортом, а в Меге тупо рубят бабло.


В яблочко !!!

:good:
Dum Spiro Spero
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #102 : 29.11.2012, 01:03 »
Цитата: Яяя;123788
Более того, Эмиль в этом году на "Ужине дружбы" Мемориала А.Степанова был почетным гостем, и при общении между Степановым мл и Эмилем я не заметила натянутости отношений.


Разговор шел про Анатолия Степанова.....давайте-ка,вообще оставим его в покое.....человека нет уже и не стоит о нем говорить плохого......
Dum Spiro Spero
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #103 : 29.11.2012, 01:24 »
останусь при своём мнении... но спор закончу...
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #104 : 29.11.2012, 06:51 »
Цитата: anatolij;123796
Разговор шел про Анатолия Степанова.....давайте-ка,вообще оставим его в покое.....человека нет уже и не стоит о нем говорить плохого......


 Разговор про Эмиля, а он уходил от Степанова мл.
Держись, Виталий!
 

Re: Артём ЛАГУТА
« Ответ #105 : 30.11.2012, 00:59 »
Цитата: taburetkin;123803
Разговор про Эмиля, а он уходил от Степанова мл.


Стало ясно,что,Эмиль уйдет в ноябре 2008г,а на тот момент Анатолий Степанов был президентом "Меги",до того трагического дня 13.12.2008,когда на него было совершено нападение !
Dum Spiro Spero