"МЕГА-ЛАДА" (Тольятти) - "ВОСТОК" (Владивосток). 26.05.2022 г. Тольятти

  • 158 Ответов
  • 11200 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Jonniplat

26.05.2022 г. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - ВОСТОК (Владивосток)

Видео гонки М. Токарева
Видео гонки
« Последнее редактирование: 30.05.2022, 13:04 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aAlex, awn55, dostoevskii, 058

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, Кнехт, Grif 02

*

samsa

Восток с победой!
Теперь к нам собираются, ждём-с!
Восток такой - Турбине, перед гонкой:

 :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, мазепин сергей, 058, turbinoff, Grif 02

Восток чемпион 2022. Всем спасибо. Пока.
Спасибо кэп а мы то лохи не догадывалась.

 

*

ИГРЕК

Ооо!
Я это видел! :yahoo:
И не было надежной возможности, но т.к. было большое желание, то нашлись и возможности добраться до столицы российского спидвея.
Немного букв при отсутствии трансляции посмею добавить, чтобы не злить почтенную публику.
Восток ни разу не дал усомниться в победном результате даже такому как я, кто всегда ждет от Востока "поражения в борьбе" и "чутьчуть не шмогла". Команда ехала "с большим запасом прочности" за счет Лого и наблюдающего за событиями отца всея команды Григория. Некомплект С.Логачева -это скорее было похоже на нежелание выйти на джокер в 12-м заезде. Женю Сайдуллина он объезжал в очных заездах раза три оч уверенно, сумел бы и в 11-м если бы очень было надо ИМХО. Вобщем Гриша и Лого смотрелись как два утюга в гонке со стеклянными стаканами, имею ввиду всех остальных и востоковцев и мегаладовцев (не умоляя достоинств Гафурова, Лахбаума и того же Сайдулина). Эта троица боролись на все 100%, но до Гриши и Сереги всем было оченно далеко. :victory:
Остальной Восток был хорош но..... то густо, то пусто. Марчелло Дудек вообще две тройки и два нуля, как так?
Получилось, что похвалил токо своих, но отдам должное и хозяевам: МЕГА-ЛА, МЕГА-ЛА, Мега-ЛА!!!   :thank_you:
Шашлык вполне, вполне себе good!  :good: Спасибо за гонку!
p.s. А еще сказать,  кто бы передал полицейским в Курумоче, что нехер составлять ночами протоколы на безмасочных, которые якобы "подвергают риску жизнь и здоровье окружающих". Это они сами сопли жуют под своими масками. Муд.ки! :acute: :acute: :acute:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, мазепин сергей, СветланаТЛТ, Региша, 058, alex17773, ars64, Кнехт, Grif 02, Vaculik#54

Я это видел! :yahoo:
И не было надежной возможности, но т.к. было большое желание, то нашлись и возможности добраться до столицы российского спидвея.
Так ты специально в Тольятти приехал или попутно с делами?
Идем, наконец-то, верным путем Кати (K@te) и Тани (Танюша)? :D

Я так понял, Гриша и Серега в полном порядке?
По остальным у меня вопросы по всем, но как-то особенно огорчил Башмаков.
Что, совсем ниочем?
Котляр как юниор показал очень достойный результат, но ежели вспомнить, что через год переходит во взрослые, то уже не так радужно. Нет стабильности. Марк вообще-то и в прошлом году ни шатко, ни валко ехал, а вот призер ЛЧР 2021 (Лагута П) однозначно должен был ехать убедительнее и как минимум "баранки" не возить.

Игрек, вопрос по технике (по клубной, естественно). Как там мы выглядим, на треке,  в этом вопросе в сравнении с Мегой?
В прошлом явно не фонтан мы были.

В Меге, я полагаю, Сайдуллин и Лахбаум выступили в меру возможностей, а вот Гафуров недобрал.

Ну и с юниорами, похоже в стране худо.
Котляр, Кайбушев, Зубков пока с натяжкой, может Нагибин подтянется, дальше что-то никого толком не видно.

В общем, Восток с заслуженной победой, а Меге не унывать!
Мне вот лично в гонке не хватило 5:1, маловато для полного счастья, с таким составом можно было и побольше.
А кто помешал? Во-о-от! :)

Хотлелось бы позырить гонку хотя бы на видео.
Неужли никто не снимал?
« Последнее редактирование: 27.05.2022, 07:25 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, ИГРЕК, 058


*

SauroN

По остальным у меня вопросы по всем, но как-то особенно огорчил Башмаков.
А кому первый раз в Тольятти хорошо ехалось?
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

А кому первый раз в Тольятти хорошо ехалось?
Ну да, трек, то-сё... как обычно.
В общем, Балаково покажет, кто где спал!!! :)
 



Михаилу большое спасибо за фильм! Гонка получилась довольно интересная! Особо приятно ,что было вполне прилично болельщиков!!! Даже волну запустили!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, ars64, Grif 02

У Меги хорошие моторы. Во всяком случае у Лахбаума и Гафурова. Явно не хуже чем у Востока. Почему-то не настроились на трек. Странно.
У Турбины есть шансон...Восток не космонаФты...Дорогу перепахать и Чалого фпереТ...
Турбина-чемпион!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alex17773

Спасибо Михаилу Токареву за видео :thank_you: :clapping:!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom, awn55, dostoevskii, 058, Кнехт, Grif 02

*

Dizet

Тольяттинцев с открытием сезона. Гонка понравилась, Мега достойно проехала, не хватило топа. Дорожка работала по всей ширине, чем в основном пользовались гонщики Меге. Хотелось бы чтобы вернули продажу онлайн билетов, чтобы не стоять в длинной очереди. Но а так, с друзьями увиделись, по рюмке чая накатили за встречу, пообщались, чего еще нужно для счастья? Конечно Победы!:)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Серьга

*

ИГРЕК

  Конечно Победы!:)

Ответы на все твои вопросы уже нашлись в трансляции,
автору которой пребольшое спасибо,    в такой гонке ещё и думать о записи, это значит уметь забыть о себе самом для страждущих.  :thank_you:
И онлайнерам, Светлане ТЛТ и К" тоже пришлось наверно не всеми глазами смотреть на трек.  :thank_you: Я бы так не смог(!)


Постфактум, когда душевные страсти мои приулеглись, еще пару строчек для ...
В Меге лучшим был
Гафур (по-моему), ...по заряду, по езде, по мотору, по визде...(по визде потомучто ...ни одной буквы не привез, но грыз трек как мог).
Лахбаум по гонке своё нормально взял, подтвердил, что сидение в Груздях тоже большой +( а то что очками не довез, то добрал в 16-м заезде на заднем колесе, и еще в "противостоянии" с Гришей в попытке кто кого передымит моторами)
Сайдуллин, на мой взгляд первый/второй юниор РФ (с Котляром), но Котляр был в гостях, а Женя дома, как будет ехать не дома - будем посмотреть.
Зубков хорош, но... без кооментариев за... неспортивку! Не испортила бы неспортивка парня в дальнейшем! Не дай боже...

Про "гостей" ужо сказал ранее, они были как хозяева, к моей радости. Про юнилаб добавлю:
Коровко  может поехать хорошо в этом году ИМХО, лучше прежнего себя. Но не удержался в первом же своем заезде, хотя вместе с Лого так даванули Лахбаума на выходе изз !-го поворота и на прямоой, что я ох...ел глядя на Коровко. Что с ним после падения? кто знает, без травм бы, к КЧРЮ будет ли в строю?
Башмачек думаю начнет добирать по ходу сезона, в Тольятти ему было не своя тарелка по понятным причинам. И не только трек
Но мне показалось, что трек был сыпучим всю гонку, первый поворот на 2/3 был живым, второй без оценки т.к. не видно было, а вот углы...как всегда.
На сём закончу, а то лишнего наговорю :ok:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa