"МЕГА-ЛАДА" (Тольятти) - "ВОСТОК" (Владивосток). 26.05.2022 г. Тольятти

  • 158 Ответов
  • 11177 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Jonniplat

26.05.2022 г. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - ВОСТОК (Владивосток)

Видео гонки М. Токарева
Видео гонки
« Последнее редактирование: 30.05.2022, 13:04 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aAlex, awn55, dostoevskii, 058

*

SauroN

На сём закончу, а то лишнего наговорю
Дык успел уже... Сайдулина в юниоры записал
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

*

ИГРЕК

У Турбины есть шансон...Восток не космонаФты...Дорогу перепахать и Чалого фпереТ...

Кстати да, они не космонаФты. Хорошие скромные русские парни, с дальневосточным солнечным загаром.
Я вот смею проявить интерес,     ааа ваш губер  над областью Саратов, как и губер над соседней областью Самара, еще ковидосом бредят? По ночам?
Если ДА, то...
именно в этом есть большОООй шансон, и даже триаккорда.

 :new_russian:Весь Восток на протоколы мона посадить, еще на дальних подступах к Балаково
А от Логачева еще и справку за прошлый год не забудьте взять.
Бебебе!
Вам от этого долго еще не отмыться и долго обтекать вместе с судьёю той гонки.
Ковид забудется, а справка Лого - НИКОГДА! :diablo:
 :cray:
 

*

ИГРЕК

Дык успел уже... Сайдулина в юниоры записал
Полвину слов верните мне обранто :tease:
 

Гонку посмотрел.
Еще и от меня спасибо за видео. Увидел все, что хотел.
Бухтеж же прекращаю.
В Меге не  мальчики для битья гоняли и наши ребята проявили и характер, и мастерство и ни разу не подвергли сомнению свою (и нашу) победу.
И, колеса, конечно, круглые, но похоже и без Гриши справились бы, ну может не на 11 очков, но все равно убедительно.
А могли бы и поболее взять.
Башмак небезнадежен, с Коровко непонятно, но заход -то в вираж был хорош!
И Марк, и Котляр, и Паша свое главное дело сделали, ну а что до "помарок", то победителей не судят.
По Логачеву соглашусь, тактическими уловками в единственном проигранном заезде пахло. Что не умаляет заслуги Сайдуллина.
Что касается Григория, то что тут говорить! Смотреть надо пока есть возможность! :)

В Меге мне понравились Лахбаум и Зуев. Сайдуллин хорош, конечно, тоже, но, наверное, я к нему пристрастен.
Гафуров - это Гафуров. Капитан, одним словом.
Ну и гонка достаточно интересная получилась, хотя и обгонов практически не было.
Но борьба была!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, awn55, dostoevskii, Grif 02

У Меги хорошие моторы. Во всяком случае у Лахбаума и Гафурова. Явно не хуже чем у Востока. Почему-то не настроились на трек. Странно.
У Турбины есть шансон...Восток не космонаФты...Дорогу перепахать и Чалого фпереТ...
Турбина-чемпион!!!
У Лахбаума не лучший мотор, а собрал из того что было. Новые запчасти застряли на границе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, nvv40, Ancwisdom, awn55, мазепин сергей, dostoevskii, Региша, Кнехт, Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, мазепин сергей, dostoevskii, Региша, Кнехт, turbinoff

А почём программка в Тольятти?
И на скольких листах?
Хотелось бы сравнить с Балаково - кто жаднее!

По-моему Балаково дно пробили - за 6 листов  А5, половина из которых реклама,  80 рублей!

В Тольятти, судя по фото, А4
« Последнее редактирование: 30.05.2022, 18:14 от A.N. Onym »
 

Еще видео
я ждал именно от них видео.сейчас скачаю себе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk